загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Решил немного отдохнуть,приехал в Москву.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Долго собирался приехать, но всё как то не получалось. Поколесить прийдётся не мало, в основном по южной части города и Подмосковья.Вчера поспал всего один час,отправился в дорогу.До МКАДа доехал без проблем, и тут началось.
Я не говорю обо всех, но сталкиваюсь с этим не в первый раз. Культура вождения некоторых,оставляет желать лучшего.Пришлось поругаться с одним,... без мата не скажешь.Добрался до места, где решил переночевать, и тут не всё гладко. Цена в объявлении не соответствует действительности. blink_rt_40.gif Дальше веселее.Цены на такси для меня,показались жуткими. Таксисты вообще уникальные, один по-русски еле говорит, правда довёз в указанное место очень быстро. Второй, нет слов, имя Армен, уже веселуха rofl_rt_56.gif Проскочил нужный поворот, и не доехал до нужного места метров двести, вот говорит, этот ТЦ рядом, чуть пройти нужно 🤦‍♂️😂Я плачу деньги и должен доехать, а не дойти, пробурчал, сделал крюк пару км, и довёз всё таки в указанное место.Шумоизоляция в снятой квартире, то же оставляет желать лучшего, было слышно,как парочка с верхнего этажа, испытывала кровать на прочность. sarcastic_rt_50.gif Сейчас нужно позавтракать, и путь, 150-200 км нужно по Москве проехать. Вечером поеду к куму в Лефортово, похоже суббота выпадет из жизни. 😀Ещё вопрос, в какое время лучше поехать в Южное Бутово, чтобы не собрать пробки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ещё вопрос, в какое время лучше поехать в Южное Бутово, чтобы не собрать пробки?
тёмной ночью
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
В Москве не отдыхают, в Москве работают!)) sarcastic_rt_50.gif
Пробок нет рано утром или поздно вечером!)) rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Долго собирался приехать, но всё как то не получалось. Поколесить прийдётся не мало, в основном по южной части города и Подмосковья.Вчера поспал всего один час,отправился в дорогу.До МКАДа доехал без проблем, и тут началось. Я не говорю обо всех, но сталкиваюсь с этим не в первый раз. Культура вождения некоторых,оставляет желать лучшего.Пришлось поругаться с одним,... без мата не скажешь.Добрался до места, где решил переночевать, и тут не всё гладко. Цена в объявлении не соответствует действит
Кто в Москве не бывал, красоты не видал sarcastic_rt_50.gif Включайте позитивное мышление и езжайте в любое время )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2024 09:36
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Долго собирался приехать, но всё как то не получалось. Поколесить прийдётся не мало, в основном по южной части города и Подмосковья.Вчера поспал всего один час,отправился в дорогу.До МКАДа доехал без проблем, и тут началось. Я не говорю обо всех, но сталкиваюсь с этим не в первый раз. Культура вождения некоторых,оставляет желать лучшего.Пришлось поругаться с одним,... без мата не скажешь.Добрался до места, где решил переночевать, и тут не всё гладко. Цена в объявлении не соответствует действит
Поставил машину у метро и покатил дальше. Весело, не скучно и с ветерком. По Москве лучше так перемешаться. У некоторых еще и метро бесплатно😁
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Включайте позитивное мышление и езжайте в любое время )
Я всегда на позитиве biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Включайте позитивное мышление и езжайте в любое время )
Исключительно позитивно матерясь, можно передвигаться по Москве на автомобиле!))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Долго собирался приехать, но всё как то не получалось. Поколесить прийдётся не мало, в основном по южной части города и Подмосковья.Вчера поспал всего один час,отправился в дорогу.До МКАДа доехал без проблем, и тут началось. Я не говорю обо всех, но сталкиваюсь с этим не в первый раз. Культура вождения некоторых,оставляет желать лучшего.Пришлось поругаться с одним,... без мата не скажешь.Добрался до места, где решил переночевать, и тут не всё гладко. Цена в объявлении не соответствует действит
Многие таксисты ездят по своим таджикским навигаторам.
Пробки есть почти всегда, все куда-то да едут.
Хорошего вам пребывания в Москве.
Выберетесь хоть в Лефортово погулять, там интересные места, даже почти мистические!
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Нужно такси вызывать комфорт или комфорт +, иначе тебе и будут попадаться эти таджики, которые в погоне за деньгами работают круглосуточно и не спят почти. Попасть с такими в аварию - дело пяти минут. Меня один такой однажды по встречке повез, я офигевала всю дорогу.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Ездил по Краснодару, особой разницы на дорогах не почувствовал. То же самое и торопыги и хамы и тошнилы. Толи дело в Беларуси на дорогах - другой расклад.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Многие таксисты ездят по своим таджикским навигаторам. Пробки есть почти всегда, все куда-то да едут. Хорошего вам пребывания в Москве. Выберетесь хоть в Лефортово погулять, там интересные места, даже почти мистические!
Жена кума организуют экскурсию какую нибудь, кум стол готовит, обмыть купленную трёшку со мной хочет.
Светлана Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 22.03.2024 09:51
Оксана Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 22.03.2024 10:22
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ездил по Краснодару, особой разницы на дорогах не почувствовал. То же самое и торопыги и хамы и тошнилы. Толи дело в Беларуси на дорогах - другой расклад.
По Краснодару на мотоцикле лучше, вообще не люблю туда на машине ездить. Мне по Москве легче передвигаться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Долго собирался приехать, но всё как то не получалось. Поколесить прийдётся не мало, в основном по южной части города и Подмосковья.Вчера поспал всего один час,отправился в дорогу.До МКАДа доехал без проблем, и тут началось. Я не говорю обо всех, но сталкиваюсь с этим не в первый раз. Культура вождения некоторых,оставляет желать лучшего.Пришлось поругаться с одним,... без мата не скажешь.Добрался до места, где решил переночевать, и тут не всё гладко. Цена в объявлении не соответствует действит
Забавный Вы. В Краснодаре 200 м пешком не ходят что ли ? Или Вы принципиально за свои 700 р еще плюс 2 км проедите ?
Нас тут много понаехавших. И большинство понаехавших - люди, которые спешат, чтобы успеть, лезут без очереди, ибо только спросить … наглые, в общем. Неженок тут не ждали, халяву просто так на раздавали
Культуру вождения с собой привезли. Даже если номера уже московские. А так… посмотрите, как ездят с региональными номерами . Тож поржете
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Поставил машину у метро и покатил дальше. Весело, не скучно и с ветерком. По Москве лучше так перемешаться. У некоторых еще и метро бесплатно😁
Не получится пока на метро, полный багажник запчастей другу привёз, подарки и так далее.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я молчу про культуру вождения в Краснодаре. Вот где треш. Единственное, что цены на такси ниже. sarcastic_rt_50.gif
По поводу Южного Бутово, то сейчас вообще никак, строят большую эстакаду и развязки. Всё может стоять круглосуточно, а может и ехать. Лучше или на метро или МЦД - 2. Я там живу. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Долго собирался приехать, но всё как то не получалось. Поколесить прийдётся не мало, в основном по южной части города и Подмосковья.Вчера поспал всего один час,отправился в дорогу.До МКАДа доехал без проблем, и тут началось. Я не говорю обо всех, но сталкиваюсь с этим не в первый раз. Культура вождения некоторых,оставляет желать лучшего.Пришлось поругаться с одним,... без мата не скажешь.Добрался до места, где решил переночевать, и тут не всё гладко. Цена в объявлении не соответствует действит
Добро пожаловать.
За приезд не привыкнете к тому, что для вас странно.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавный Вы. В Краснодаре 200 м пешком не ходят что ли ? Или Вы принципиально за свои 700 р еще плюс 2 км проедите ? Нас тут много понаехавших. И большинство понаехавших - люди, которые спешат, чтобы успеть, лезут без очереди, ибо только спросить … наглые, в общем. Неженок тут не ждали, халяву просто так на раздавали Культуру вождения с собой привезли. Даже если номера уже московские. А так… посмотрите, как ездят с региональными номерами . Тож поржете
Я такси вызывал не для того, чтобы потом пешком идти, а доехать, это была вина таксиста, что он не туда повернул.Я не нежинка,слезешь раньше, чем успеешь сесть.Принципиально не пускаю водителей, которые не показывают повороты.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Добро пожаловать. За приезд не привыкнете к тому, что для вас странно.
Так не первый раз здесь. biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
обвинить таксиста...это же нормально, правильно жеж... пассажиры работают, а таксистам деньги на голову просто так сыпятся.... из 1000 рублей заказа, таксист получит рублей 300, максимум 400 в семью привезет.... остальные 700 уйдут агрегатору(сейчас в основном яндексу)+аренда авто+ таксопарк+бензин... согласен.. таксисты наживаются на бедных таких пассажирах...
и хоть кто-нибудь догадается их сегодня с проф праздником поздравить?.. сомневаюсь.... таксисты быдло, должны возить за деньги белых человеков...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр