загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Решил немного отдохнуть,приехал в Москву.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я молчу про культуру вождения в Краснодаре. Вот где треш. Единственное, что цены на такси ниже. По поводу Южного Бутово, то сейчас вообще никак, строят большую эстакаду и развязки. Всё может стоять круглосуточно, а может и ехать. Лучше или на метро или МЦД - 2. Я там живу.
В Краснодаре каждый второй за рулём, тормоз. sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
извините.... накипает, когда таксистов хаят(((
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Поставил машину у метро и покатил дальше. Весело, не скучно и с ветерком. По Москве лучше так перемешаться. У некоторых еще и метро бесплатно😁
Вот да, у некоторых весь транспорт бесплатно)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В Краснодаре каждый второй за рулём, тормоз.
Особенно, когда едет со всей дури по встречке. Вёз меня так в аэропорт. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обвинить таксиста...это же нормально, правильно жеж... пассажиры работают, а таксистам деньги на голову просто так сыпятся.... из 1000 рублей заказа, таксист получит рублей 300, максимум 400 в семью привезет.... остальные 700 уйдут агрегатору(сейчас в основном яндексу)+аренда авто+ таксопарк+бензин... согласен.. таксисты наживаются на бедных таких пассажирах... и хоть кто-нибудь догадается их сегодня с проф праздником поздравить?.. сомневаюсь.... таксисты быдло, должны возить за деньги белых че
Ты таксист? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я такси вызывал не для того, чтобы потом пешком идти, а доехать, это была вина таксиста, что он не туда повернул.Я не нежинка,слезешь раньше, чем успеешь сесть.Принципиально не пускаю водителей, которые не показывают повороты.
А, принципиальный, значит.
А я живу по принципу ДДД. Ибо мне дорого время, а не принципы ))) в Москве это лучше работает
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обвинить таксиста...это же нормально, правильно жеж... пассажиры работают, а таксистам деньги на голову просто так сыпятся.... из 1000 рублей заказа, таксист получит рублей 300, максимум 400 в семью привезет.... остальные 700 уйдут агрегатору(сейчас в основном яндексу)+аренда авто+ таксопарк+бензин... согласен.. таксисты наживаются на бедных таких пассажирах... и хоть кто-нибудь догадается их сегодня с проф праздником поздравить?.. сомневаюсь.... таксисты быдло, должны возить за деньги белых че
lollol_rt_46.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты таксист?
было время.... приходилось там вджобывать...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
извините.... накипает, когда таксистов хаят(((
Я не хаял, десять процентов моих клиентов таксисты, и поверте,не всё у них так плохо.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Решил немного отдохнуть,приехал в Москву.
Дамы, ловите жениха! Пока он расслабился🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обвинить таксиста...это же нормально, правильно жеж... пассажиры работают, а таксистам деньги на голову просто так сыпятся.... из 1000 рублей заказа, таксист получит рублей 300, максимум 400 в семью привезет.... остальные 700 уйдут агрегатору(сейчас в основном яндексу)+аренда авто+ таксопарк+бензин... согласен.. таксисты наживаются на бедных таких пассажирах... и хоть кто-нибудь догадается их сегодня с проф праздником поздравить?.. сомневаюсь.... таксисты быдло, должны возить за деньги белых че
Таксист виновен и обязан ranting_rt_56.gif
Это ж чисто культурный подход !
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обвинить таксиста...это же нормально, правильно жеж... пассажиры работают, а таксистам деньги на голову просто так сыпятся.... из 1000 рублей заказа, таксист получит рублей 300, максимум 400 в семью привезет.... остальные 700 уйдут агрегатору(сейчас в основном яндексу)+аренда авто+ таксопарк+бензин... согласен.. таксисты наживаются на бедных таких пассажирах... и хоть кто-нибудь догадается их сегодня с проф праздником поздравить?.. сомневаюсь.... таксисты быдло, должны возить за деньги белых че
Я просил из пункта А привезти в пункт Б, а по факту оказался в пункте С, и я ещё не прав?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обвинить таксиста...это же нормально, правильно жеж... пассажиры работают, а таксистам деньги на голову просто так сыпятся.... из 1000 рублей заказа, таксист получит рублей 300, максимум 400 в семью привезет.... остальные 700 уйдут агрегатору(сейчас в основном яндексу)+аренда авто+ таксопарк+бензин... согласен.. таксисты наживаются на бедных таких пассажирах... и хоть кто-нибудь догадается их сегодня с проф праздником поздравить?.. сомневаюсь.... таксисты быдло, должны возить за деньги белых че
Я поздравила)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ещё вопрос, в какое время лучше поехать в Южное Бутово, чтобы не собрать пробки?
После 23:00.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А тема о чем в итоге?))
Это Москва, детка!(с)


Честно, не понимаю людей, которые приезжают в другой город и начинают там искать минусы и всякие косяки.

Пс если Вы для местных дам хотели обозначить свое пребывание в Мск, так и написали бы, что несколько дней Вы здесь и желающие могут присоединиться к прогулке по Москве с Вами))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Дамы, ловите жениха! Пока он расслабился🤣
Я поэтому с Краснодара свалил. sarcastic_rt_50.gif Меня уже почти женили, только мы ещё даже не виделись, и понятия не имею, кто такая. rofl_rt_56.gif Прикольная девчонка, но по фото, уж сильно молодая, думаю моложе 35.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я поэтому с Краснодара свалил. Меня уже почти женили, только мы ещё даже не виделись, и понятия не имею, кто такая. Прикольная девчонка, но по фото, уж сильно молодая, думаю моложе 35.
Женитесь на москвичке после 55 sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А тема о чем в итоге?)) Это Москва, детка!(с) Честно, не понимаю людей, которые приезжают в другой город и начинают там искать минусы и всякие косяки. Пс если Вы для местных дам хотели обозначить свое пребывание в Мск, так и написали бы, что несколько дней Вы здесь и желающие могут присоединиться к прогулке по Москве с Вами))
Человек у Москву приехал, край надо обсудить трешку и новый диван друга, что тут не понятного biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Дамы, ловите жениха! Пока он расслабился🤣
Фото нет rtfm_rt_52.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Человек у Москву приехал, край надо обсудить трешку и новый диван друга, что тут не понятного
Думаете, следующая тема будет о том как с кумом обмывали трешку?🤦‍♀️😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр