загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Решил немного отдохнуть,приехал в Москву.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бггг, а навигаторы сейчас в Москве лагают из соображений дроновой угрозы. Не так давно ехал с Садовнической на Крестовоздвиженский. По идее минут 10, рублей 200. Узбек меня катал по навигатору больше часа, весь центр объехали вплоть до Белорусского вокзала.
В Москве нормально, а вот под Воронежем в районе аэропорта, ни связи толком нен, ни GPS не работает. Магнитофон в машине на андроиде даже глюканул. И в Крыму, когда едешь по навигатору в Воронцовский дворец, проедешь к бетонному блоку, а не к дворцу. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Думаете, следующая тема будет о том как с кумом обмывали трешку?🤦‍♀️😅
Неее… как жена бросила экскурсию и присоединилась к обмыванию sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В Москве нормально, а вот под Воронежем в районе аэропорта, ни связи толком нен, ни GPS не работает. Магнитофон в машине на андроиде даже глюканул. И в Крыму, когда едешь по навигатору в Воронцовский дворец, проедешь к бетонному блоку, а не к дворцу.
Вот нинадамнетут ranting_rt_56.gif
Вы сидите в своем Краснодаре и у вас каждый день в окнах не грохочет ireful3_rt_70.gif
Уж лучшЕе ваш магнитофон не будет работать, чем город наш снесут…
Все таксисты ездят сейчас на бум, их очень редко можно отследить по карте, но никто и не бубнит об этом, потому что все здесь всё понимают…
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Давайте фотку с Арменом. Будем искать 5 отличий
Скоро добавлю фото, только без того Армена. grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Скоро добавлю фото, только без того Армена.
Да пофиг, хоть с Абдулой) добавляйте..ждёмс
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В Яндекс такси высветилось) Что сегодня праздник и сердечко стоит) А я такси вызывала, вот и поздравила))
Аналогично, увидела при поездке сердечко и поздравила!👍 Это же приятно, получать поздравления.))👍
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я на машине, такси вызывал только из-за того, что ночью, скорее всего не нашёл бы свободное место для парковки.
на своей машине по Москве передвигаться самоубийство, на самом деле. особенно утром/вечером. у меня пробка под окнами с 7 утра.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Такси вызываю только по яндекс приложению, не ниже класса "комфорт", дополнительные требования у меня прописаны..когда машина предлагается смотрю быстренько на имя и фото водителя, а так же время подачи..если не устраивает быстренько отменяю и делаю новый заказ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Цены на такси для меня,показались жуткими.
Наслаждайтесь biggrin_rt_40.png В соседней теме хотели уравнять Москву и регионы.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про культуру вождения, вот где треш😂
Брат мне рассказывал, ездил пару раз на машине в Питер, говорит - да, треш полный!))) Сравнивал с Москвой, в первую очнредь, ну и вообще, ему много где приходилось бывать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Брат мне рассказывал, ездил пару раз на машине в Питер, говорит - да, треш полный!))) Сравнивал с Москвой, в первую очнредь, ну и вообще, ему много где приходилось бывать.
Угу, так и есть
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Кайф ловлю от езды по Москве
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, так и есть
Т. Е. Если я по Питеру могу, по Москве раз плюнуть hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т. Е. Если я по Питеру могу, по Москве раз плюнуть
Мне показалось, там немного другой стиль вождения и он более интенсивный
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто в Москве не бывал, красоты не видал Включайте позитивное мышление и езжайте в любое время )
На метро, МЦК, мцд- без пробок
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На метро, МЦК, мцд- без пробок
Чел живет рядом с замком Путина, он только на машине ехает ☝️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
чтобы не собрать пробки?
ночью.. часа в три самое то.. тишина и покой.. ну почти всегда))
когда обращаете внимание на хамов за рулём, смотрите на регион на номере. много земляков встретите. и соседних областей.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В Москве не отдыхают, в Москве работают!)) Пробок нет рано утром или поздно вечером!))
Добавлю: утро это с 5- до 6 утра. В 6.15 все,уже начнёшь без пробок ,но закончишь ими
Вечер это после 23 ч.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В связи с терактом в Крокусе Яндекс такси в данный момент развозит людей от места событий в любую точку Москвы за 1 рубль. Неожиданно и приятно.
Очень много вопросов к вновь избранному царю....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В Москве нормально, а вот под Воронежем в районе аэропорта, ни связи толком нен, ни GPS не работает. Магнитофон в машине на андроиде даже глюканул. И в Крыму, когда едешь по навигатору в Воронцовский дворец, проедешь к бетонному блоку, а не к дворцу.
В Краснодаре то же самое , вокруг красной площади
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр