загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужской персонаж, наиболее близкий к образу мужчины Вашей мечты:
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа, чего-то наелась я этими воробьями
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гоша какой? Этот?
Не этот ни разу. Гоша, он же Жора, он же Гога в исполнении Алексея Баталова из "Москва слезам не верит".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Петр Федоров тоже должен Вам понравиться
Действительно симпатичный внешне молодой человек, но с лица воду не пить, как известно. А если брать персонажей...в его исполнении не видела
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Атож с курочкой) и с ветчиной и сыром) завтра пойду к маме и выговор ей сделаю, чтоб пирожки мне не таскала)
Ой, да ты еще и с приданым! Ваще огонь! wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интересно просто) Писала первых, кого вспомнила. Добавляйте своих !
Капитан Батлер), это яркий персонаж, но для семьи неее)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даже не за кого голосовать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я вот например не понимаю, когда женщины восхищаются Гошей, из кинофильма Москва слезам не верит? Типа классного мужика встретила) А кого встретила алкаша, который при первой ссоре убежал и ушёл в запой)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Интересно просто) Писала первых, кого вспомнила. Добавляйте своих !
Где кот Матроскин? rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот например не понимаю, когда женщины восхищаются Гошей, из кинофильма Москва слезам не верит? Типа классного мужика встретила) А кого встретила алкаша, который при первой ссоре убежал и ушёл в запой)
Это любимое задание для студентов на разборе в психологии.
В общем в реальности он весьма негативный, если разбирать по пунктам. Прям фуфуфу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не за кого голосовать
Курьер Шахназарова? Обхохочешься.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Интересно просто) Писала первых, кого вспомнила. Добавляйте своих !
Герои актера Артема Ткаченко "Алхимик","Экспроприатор",такие загадочные,притягательные,сильные натуры.....
типажом похож на Бориса,правда ж?!!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это любимое задание для студентов на разборе в психологии. В общем в реальности он весьма негативный, если разбирать по пунктам. Прям фуфуфу.
Вот и я о том же) По сути я бы на её месте лучше с Отцом дочери сошёлся! Ну да наломал по молодости дров, всё бывает! По крайней мере, лично по мне он более положительный мужчина работает, профессия на то время поистижная, не пьёт))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот например не понимаю, когда женщины восхищаются Гошей, из кинофильма Москва слезам не верит? Типа классного мужика встретила) А кого встретила алкаша, который при первой ссоре убежал и ушёл в запой)
Потому что он в отличие от большинства мужчин был активен в своих ухаживаниях. Настолько активен, что Катерина опомниться не успела, как влюбилась. И на контрасте ее любовник. Который живет так, как хочет его жена и теща, ни бэ ни мэ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же) По сути я бы на её месте лучше с Отцом дочери сошёлся! Ну да наломал по молодости дров, всё бывает! По крайней мере, лично по мне он более положительный мужчина работает, профессия на то время поистижная, не пьёт))
Любовь зла.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же) По сути я бы на её месте лучше с Отцом дочери сошёлся! Ну да наломал по молодости дров, всё бывает! По крайней мере, лично по мне он более положительный мужчина работает, профессия на то время поистижная, не пьёт))
Все женщины разные. Кому-то нравятся закомплексованные манипуляторы.
Кто-то выбирает других)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что он в отличие от большинства мужчин был активен в своих ухаживаниях. Настолько активен, что Катерина опомниться не успела, как влюбилась. И на контрасте ее любовник. Который живет так, как хочет его жена и теща, ни бэ ни мэ...
Да это все понятно! Проявил инициативу на фоне трусливого любовника, женщины любят инициативных, уверенных мужчин! Я понимаю о чем ты)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любовь зла.
Да Наталья, это точно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что он в отличие от большинства мужчин был активен в своих ухаживаниях. Настолько активен, что Катерина опомниться не успела, как влюбилась. И на контрасте ее любовник. Который живет так, как хочет его жена и теща, ни бэ ни мэ...
Влюбилась это конечно хорошо, но что дальше? При малейшей ссоре запой, ну так себе перспектива для женщины)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Курьер Шахназарова
Это кто?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Влюбилась это конечно хорошо, но что дальше? При малейшей ссоре запой, ну так себе перспектива для женщины)
Она всю жизнь жила логикой одной. А тут чувства возникли. Ты думаешь, что ей хотелось просчитать свое счастье на сто шагов вреред?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр