загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Жениха берите, а телик в приданое
Ален, мы с тобой на "ты" я тут одна на форуме из Ивановской области. Не ошибёшься при любой моей аватарке
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блондинка должна быть натуральная? Али крашенная сойдёт?
Можно и крашенная, но чтоб я об этом не знал rolleyes_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ален, мы с тобой на "ты" я тут одна на форуме из Ивановской области. Не ошибёшься при любой моей аватарке
Да точноо sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Жениха берите, а телик в приданое
Что прям можно брать без его согласия? hm_rt_40.png Вот это новые технологии wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что прям можно брать без его согласия? Вот это новые технологии
Вотть ишо согласия спрашивать, пфф. Пришел, о приданом поведал, всеее, готов к забиранию rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Удалять куски "мертвого" кода в программе на которой одновременно работает несколько сотен пользователей - мало кто захочет.
Трусишки sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Можно и крашенная, но чтоб я об этом не знал
Это если будет разовая акция. А так корни волос за месяц отрастают на 1 см)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Жениха берите, а телик в приданое
Почему мне кажется что там все же на 1 месте телик sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Проект GlobalCheck сообщил о тестировании блокировки протоколов VPN IPsec и IKEv2 в России. Они проводятся в Западной Сибири и на юге страны — сообщения о неполадках есть в Ростове и Краснодаре. У части провайдеров (например, Ростелекома) соединение по протоколу вообще не проходит.

Это одни из самых популярных VPN-протоколов, которые в основном используются в корпоративных сетях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что IT- ники безрукие? Я одного знаю, у него Бауманка за плечами и характер сибирский. В студенческие годы он всем девченкам всегда что-то чинил, то шкаф в общаге, то дверь.В общем и руки откуда надо и мозги, инженерные.
Я тоже не знаю. У нас все разработчики очень ловко всё чинят.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
👨‍💻 В Москве на сайтах знакомств вырос спрос на айтишников. Скорее всего не только в Москве возрос спрос на женихов из IT-сферы. Девушки всё чаще хотят найти парня из IT-сферы. Про свой интерес прямо пишут в описании профиля. Вот, что делает с девушками льготная ипотека) Интересно узнать , как обстоят дела на сайте с интересом к IT- предпочтениями у местных обитательниц форума-сайта .
Мне сейчас на другом сайте поставила лайк женщина 49 лет. В анкете у неё написано, что ищет мужчину с которым можно и на веле покататься и киношку вместе посмотреть. Ну вел я люблю, думаю можно и покататься. Поставил лайк. Она мне в скором времени написала: Привет, Алексей! Чем занимались сегодня? Я пишу, что работал сегодня и тоже спрашиваю её, что она сегодня делала? Она мне пишет: а я не работаю, а кем вы работаете? Я ей отвечаю, что это здорово если можно не работать. А по поводу, где я работаю написано у меня в анкете. Больше общения не было. Всегда забавляло, что люди ставят лайк даже не прочитав анкету. Ну видно после моего направления на чтиво, прочла мою анкету и ушла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Почему мне кажется что там все же на 1 месте телик
О, Вы ещё хотите чтоб и по любви wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне сейчас на другом сайте поставила лайк женщина 49 лет. В анкете у неё написано, что ищет мужчину с которым можно и на веле покататься и киношку вместе посмотреть. Ну вел я люблю, думаю можно и покататься. Поставил лайк. Она мне в скором времени написала: Привет, Алексей! Чем занимались сегодня? Я пишу, что работал сегодня и тоже спрашиваю её, что она сегодня делала? Она мне пишет: а я не работаю, а кем вы работаете? Я ей отвечаю, что это здорово если можно не работать. А по поводу, где я рабо
А просто нельзя быть красивым таким wink_rt_40.png
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас вообще в теме быть автомехаником. Все девочки на машинах, машинки у многих теперь обновляться будут не скоро - а ломаться все чаще и чаще. Поэтому - на автосервисе девочкам можно будет "навязывать доп.услуги" и играть с ценником. Это тема. У меня тут недавно один знакомый на эвакуаторе - позвонила девица с мамой - ой, мы сломались - заберите нас. Он их погрузил, успокоил, отвез на нужный автосервис, там "строго пригрозил" чтобы сделали хорошо. Они спрашивают - ско
Глупенькие богатенькие Буратины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трусишки
Да фиг с ними.
Доски на даче перепилили?
Рабочие с них гвозди вытаскивали старые?
Дается мне свалили они все в кучу и все это мокло 2 дня под дождем. В общем разбирать старые сырые доски с гвоздями, чтобы потом пилить их и сушить в поленице - а сушить их нужно на улице - чтобы на зиму убрать в дровник -вот это работа сложная и трудоемкая.
Чем пилить будете?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, Вы ещё хотите чтоб и по любви
Хотелось бы ) А вы ради какой диагонали ищете мужчину ? )))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

sad_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
. А по поводу, где я работаю написано у меня в анкете.
Зашла, прочла. Про работу ничего там нет у Вас
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Хотелось бы ) А вы ради какой диагонали ищете мужчину ? )))
Ой боюсь ошибиться. Такой судьбоносный момент wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да фиг с ними. Доски на даче перепилили? Рабочие с них гвозди вытаскивали старые? Дается мне свалили они все в кучу и все это мокло 2 дня под дождем. В общем разбирать старые сырые доски с гвоздями, чтобы потом пилить их и сушить в поленице - а сушить их нужно на улице - чтобы на зиму убрать в дровник -вот это работа сложная и трудоемкая. Чем пилить будете?
Я не на даче.

Двоюродный брат мне всё попилит. Что не нужно, выкинем.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр