загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ВАО
unsure_rt_40.gif
Может ещё с метрогородка есть кто? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 09.06.2022 18:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я за футбол) Не люблю хвастаться не моё это) Сегодня на самокате котался смотрю парни играют в мячик, думаю дай тряхну стариной, говорю можно с вами, в ответ дядь у нас по серьёзному все ну попробуйте)))Моя команда за которую я играл 5 - 2 выиграла))) Вот я от души по таскал молодёж))) Не совсем ещё старый оказывается, правда дыхалка не очень, годы мать его за ногу, курево проклятое)))
Меня давно не берут поиграть в футбол biggrin_rt_40.png
А ты бросай курить biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Если соберётесь во что-то поиграть свистите. (Я тоже из ВАО) с субботами правда у меня ниочень лучше в воскресенье.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может я и не права, здесь у каждого своё мнение может быть, но все таки лучше знакомится в Реале. Конечно сейчас мир соцсетей преобладает, но иногда просто день идти на свидание. Когда ты с человеком встречаешься в компании, смотришь, общаешься, нет никакого тестирования, так по моему намного проще и лучше. Флюиды они сами по себе срабатывают))) Есть те кто живут в ВАО, не против просто собраться в парке, покататься с детьми на велосипедах, на роликах, поиграть в волейбол, теннис и тд?
Извините, а какой возрастной ценз? Из ЮВАО принимаете?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В футбол здесь точно не соберутся. Я пробовала. Тем более, поиграть смешанным составом.
Надо ещё раз попробовать, вдруг получится smile_rt_40.gif Русские же долго запрягают(собираются), зато быстро ездят smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо да))) подожду когда младший подрастёт
А как же бадминтон? smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А как же бадминтон?
Пока что не с кем
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня давно не берут поиграть в футбол А ты бросай курить
Я тебя возьму поиграть, если будет желание?) Курить бросить тяжело, это привычка долгих лет, хотя если будет стимул, то я готов пойти на это, знаю будет не просто (
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока что не с кем
Так в чём же дело? Пойдём, поиграем? smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я тебя возьму поиграть, если будет желание?) Курить бросить тяжело, это привычка долгих лет, хотя если будет стимул, то я готов пойти на это, знаю будет не просто (
Можно поиграть, но я тоже давно не играла. Нужна разминка smile_rt_40.png)
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В футбол здесь точно не соберутся. Я пробовала. Тем более, поиграть смешанным составом.
Берите мужчин на слабО❗Создайте встречу с футбольным гимном СССР 30-х гг (автор М.Блантер).

С нескрываемым удовольствием занялся бы этим сам, но оперированный сустав оставил на неопределённое время меня без любимого спорта...
Сообщение отредактировал Ольгерд, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 20:13
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно поиграть, но я тоже давно не играла. Нужна разминка )
Готов выступить тренером по физо на разминке🙃
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В футбол здесь точно не соберутся. Я пробовала. Тем более, поиграть смешанным составом.
А пулю расписать ты кворум нашла? Искала когда то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А пулю расписать ты кворум нашла? Искала когда то.
Компанию нашла, но до дела пока не дошло "благодаря" моим дачным ремонтам biggrin_rt_40.png
У меня через неделю отпуск. Может, и получится, наконец-то. Если я не продрыхну.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я тебя возьму поиграть, если будет желание?) Курить бросить тяжело, это привычка долгих лет, хотя если будет стимул, то я готов пойти на это, знаю будет не просто (
Всё просто, таблетки Табака в помощь. Месяц и ты не купишь. Главное потом э, месяца через 3, не закурить. Вот тогда с одно стороны появится желание, а с другой головокружение от успеха.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Компанию нашла, но до дела пока не дошло "благодаря" моим дачным ремонтам У меня через неделю отпуск. Может, и получится, наконец-то. Если я не продрыхну.
Я бы то же поиграл.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы то же поиграл.
Класс. Давайте соберёмся-таки.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чёрным ж по-белому написано >Когда ты с человеком встречаешься в компании, смотришь, общаешься, нет никакого тестирования, так по моему намного проще и лучше. Флюиды они сами по себе срабатывают)))
Это второстепенно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Класс. Давайте соберёмся-таки.
Думаешь это реально?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаешь это реально?
Да, есть человек, готовый на своей даче принять biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр