загрузка
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никогда так раньше не делала и вот опять
Блестящее выражение, я пожалуй, его выучу hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Женщина, ну словно из Милана [Там стилисты знают, чем цеплять]: Платье-комбинация с воланом, Курточка из щипаных цыплят, Босоножки с тонкой перемычкой. Образ - по фигуре, по годам... Как же мне угнаться, горемычной, За такими стильными мадам? . Я ничтожна в тонком мире моды, Я не посещала фэшин-вик, Потому одета по погоде: . Валенки, ушанка, пуховик! #Сола Монова
В Милане тепло, там проще быть нарядной и стильной... cray_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Валенки, ушанка, пуховик!
Мне, этот стиль нравится))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне такие больше нравятся))
Стильность в некотором смысле - это же непохожесть и выделяемость из общего потока, потому что индивидуальность. Я в свое время читала данные какого-то социологического исследования, что большинство людей чувствует себя некомфортно когда и если выделяется, особенно одеждой.
И это скорее молодёжный тренд. Иногда с неожиданными результатами. swoon_rt_40.gif
Но это я тогда для коммерческого использования интересовалась... silence_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Стильность в некотором смысле - это же непохожесть и выделяемость из общего потока, потому что индивидуальность. Я в свое время читала данные какого-то социологического исследования, что большинство людей чувствует себя некомфортно когда и если выделяется, особенно одеждой. И это скорее молодёжный тренд. Иногда с неожиданными результатами. Но это я тогда для коммерческого использования интересовалась...
не совсем согласна) разве это не стильно? и явно не молодежно)



Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр