загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну , вы в Москве мужики, зажрались
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Секс, секс, кой на фиг секс в нашем возрасте, о другом думать надо!
Кирилл, может попустит ещё? Не отчаивайся.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо с сисек начать.. тема до сих пор не раскрыта)))
Эта тема раскрывается не публично.
По мне - так).
Хотите несколько приоткрыть завесу сей тайны - гоу на пляж))). Шо ж вам, мужчинам, очевидные вещи приходится подсказывать?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
они прибавляют ходу, не догнать..
Все на автобус до Приморско-Ахтарска бегут. Они как перелетные птицы в теплые края торопятся.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не могу про секс писать... И так репутация подмочена. В личных сообщениях постоянно упрёки получаю.
Упрёки? За это?)))
Ой, чёт совсем, видимо с нашими местными женихами тут беда)))).
Даже поговорить низзя...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта тема раскрывается не публично. По мне - так). Хотите несколько приоткрыть завесу сей тайны - гоу на пляж))). Шо ж вам, мужчинам, очевидные вещи приходится подсказывать?)))
мне тоже не интересно публично - на пляже)
в каравке гораздо интересней)))

или в дУше)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 21:10
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошо...20 я люблю)
Тож моя любимая температура girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Приехал по делам в Москву с кубани.. сколько симпатичных девушек.. но все спешат, бегут...у нас , на кубани с девушками неизвестно что проще, обойти или перепрыгнуть.. а тут сижу, смотрю на проходящих и любуюсь.. пытаешься познакомиться, они прибавляют ходу, не догнать... и вы в м белокаменной , одиноки? Я в шоке...
В Москве бабы не в цене mosking_rt_50.gif К тебе то не приставали?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Зато такого яркого лазурного цвета глаз как у девушек с Кубани ,я не видел не в одном регионе
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Секс, секс, кой на фиг секс в нашем возрасте, о другом думать надо!
О чем если не секрет? Вроде уже обо всем передумал.
На огород с утра выходишь и думаешь, а как же утренний с-с?
В бассейн залезаешь, почистил сачком малек, поплавал, а в голове: Вот тут было бы неплохо, вроде у всех на виду, а вроде никто и не видит, ну кроме чокнутых дельтапланеристов. Будем надеяться не свалятся.
Стоишь у плиты и готовишь себе, а в голове лучше бы кто-то готовил за меня, а я бы пока сзади потерся...
Заполняешь баки после полива, а в голове...Ну вот что делать 20-30 минут. Сидишь и тупо мониторишь пока нальются, а можно было бы.

Короче за день дел наделаешься, что спать ложишься уже без мыслей о с-се.
А с утра все по новому.
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О чем если не секрет? Вроде уже обо всем передумал. На огород с утра выходишь и думаешь, а как же утренний секс? В бассейн залезаешь, почистил сачком малек, поплавал, а в голове: Вот тут было бы неплохо, вроде у всех на виду, а вроде никто и не видит, ну кроме чокнутых дельтапланеристов. Будем надеяться не свалятся. Стоишь у плиты и готовишь себе, а в голове лучше бы кто-то готовил за меня, а я бы пока сзади потерся... Заполняешь баки после полива, а в голове...Ну вот что делать 20-30 минут.
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Секс, секс, кой на фиг секс в нашем возрасте, о другом думать надо!
Согласна, пора думать о душе и о душе котиков girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О чем если не секрет? Вроде уже обо всем передумал. На огород с утра выходишь и думаешь, а как же утренний секс? В бассейн залезаешь, почистил сачком малек, поплавал, а в голове: Вот тут было бы неплохо, вроде у всех на виду, а вроде никто и не видит, ну кроме чокнутых дельтапланеристов. Будем надеяться не свалятся. Стоишь у плиты и готовишь себе, а в голове лучше бы кто-то готовил за меня, а я бы пока сзади потерся... Заполняешь баки после полива, а в голове...Ну вот что делать 20-30 минут.
Красавчик!!!! girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Упрёки? За это?))) Ой, чёт совсем, видимо с нашими местными женихами тут беда)))). Даже поговорить низзя...
Так и я объясняю, что шучу так. Не верят. Занесли в список распутниц. Мытищи рабой любви обзывается фсё время... girl-witch_rt_92.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Тож моя любимая температура
20 я люблю)))) Ржу.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О чем если не секрет? Вроде уже обо всем передумал. На огород с утра выходишь и думаешь, а как же утренний секс? В бассейн залезаешь, почистил сачком малек, поплавал, а в голове: Вот тут было бы неплохо, вроде у всех на виду, а вроде никто и не видит, ну кроме чокнутых дельтапланеристов. Будем надеяться не свалятся. Стоишь у плиты и готовишь себе, а в голове лучше бы кто-то готовил за меня, а я бы пока сзади потерся... Заполняешь баки после полива, а в голове...Ну вот что делать 20-30 минут.
Короче, хватает....
, задень мыслей об нём ....
Вечером удовлетвореным от труда и мыслях об нём спать ложишься! lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 21:30
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так и я объясняю, что шучу так. Не верят. Занесли в список распутниц. Мытищи рабой любви обзывается фсё время...
Гордись).
Понимают, что не сдюжат, вот и.... только и могут, что обзываться)))).
Куда и что нужно писать, что бы внесли в список распутниц?).
Очень хочу там быть))).
Делать, как я понимаю, ничего не нужно)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гордись). Понимают, что не сдюжат, вот и.... только и могут, что обзываться)))). Куда и что нужно писать, что бы внесли в список распутниц?). Очень хочу там быть))). Делать, как я понимаю, ничего не нужно)))
Горжусь) Даже изо всех сил поддерживаю репутацию. Шоб не вычеркнули) Мытищам ответила, что не раба, а госпожа))) Так тут писать нуно... И фотки в мини там...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Горжусь) Даже изо всех сил поддерживаю репутацию. Шоб не вычеркнули) Мытищам ответила, что не раба, а госпожа))) Так тут писать нуно... И фотки в мини там...

Такое "мини" достаточно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
В Москве невест больше, чем в других регионах, т.к. девушки со всей страны и ближнего зарубежья прилетают искать счастья)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве невест больше, чем в других регионах, т.к. девушки со всей страны и ближнего зарубежья прилетают искать счастья)
Мне кажется, мужиков сюда сползается еще больше. Поэтому девушки слегка в дефиците.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр