загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну , вы в Москве мужики, зажрались
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Щаззз! А вот и нифига неправильно ты дядя Фёдор ты за ними бегаешь! Ты бежишь им вдогонку, и поэтому, им пофиг - они в привычном процессе - ты догоняешь, а им на пофиг, и посему, с пробуксовкой - они вперёд, ты ж, дядя Фёдор корма отдыхай... Зачем? Ты хто или хде? Надо работать не догон - перехват - контакт, А навстречу, в лоб - остановка - контакт - удержание - сопровождение - узнавание. Работать влёт, на курсах лобовой атаки. Вынося мозг нафиг спереди, потому, как любой подход сзади, в
А чего анкетку новую завели? Со старой уже не атаковалось? sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 11:32
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Смертью храбрых на трубе.погибши. . .
Комп сгорел раньше первой анкеты.😞
С какой целью интересуетесь?😂😂😂
Repetitur alma studiosus. . .😁
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зажрались...))
Да. Думаю так и есть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Думаю так и есть
Конечно. С неба всё падает.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. С неба всё падает.
И Небо падает.
С него же. . .😀
Ларчик, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ларчик, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Девочки,кто хочет жениха с Кубани,замедлите шаг
А точно женихом будет, говорит же, приехал по делам в Москву, то бишь, на короткий срок. Ему одному не в кайф в чужом городе. На этом сайте, желающих поразвлечься, со стороны женщин, не так много будет. Многие сюда за мужем пришли. И местные в приоритете, как не крути.
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так сам же ответил на своё возмущение.. пойди попробуй познакомиться с ними)
Я бы не стала отказываться от предложения познакомиться.
Роман, Россия, Донецк, 51 год
Роман, Донецк, 51 год.
 
Когда я жил в Москве, у меня конец от баб затупился", вообще нет проблем познакомиться и одинокие, и замужние, богатые, средний класс, приезжие, местные, с двумя сразу, я считаю что это не в городе дело, а в мужике и его умении ,, причесать"
P. S. Бабы любят веселых, больше юмора и все у тебя получится!)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Донецк (автор поста) 07.08.2022 14:45
Стас, Россия, Дмитров, 48 лет
Стас, Дмитров, 48 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Приехал по делам в Москву с кубани.. сколько симпатичных девушек.. но все спешат, бегут...у нас , на кубани с девушками неизвестно что проще, обойти или перепрыгнуть.. а тут сижу, смотрю на проходящих и любуюсь.. пытаешься познакомиться, они прибавляют ходу, не догнать... и вы в м белокаменной , одиноки? Я в шоке...
Девушки в России везде одинаковы и не только в Москве, красавицы и одинокие, как моя дочь говорит есть бабки есть девушка нет бабок сиди один, сейчас кругом потреблятсво и потребление, первое что спросит у вас москвичка, кто ты? Что ты? Что имеешь и кем работаешь? Им не важна личность и важно что ты имеешь а потом отымеют, сейчас надо девушку искать с яслей и то можешь нарваться, у меня знакомые у них дочь вообще потребляет и живёт для себя, сейчас в России такое общество, страшное время
Вика, Россия, Истра, 36 лет
Вика, Истра, 36 лет.
 
Прожила я на Кубани 7 лет)) там мужчины живут одним днём, девушки прекрасно выглядят, но хамловаты часто бывают,потому что место там мало на всех,вот люди и злые. Хотя дядя говорит и в 70х там ,ашо за шо,вы нам должны уже с порога. Так что все так вроде бы хорошо,но со своими особенностями. Тут народ проще в частности в области
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вика, Россия, Истра писала:
Хотя дядя говорит и в 70х там ,ашо за шо,вы нам должны уже с порога.
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Братиславская, 46 лет
Ольга, Москва, м. Братиславская, 46 лет.
 
Зажрались это слишком мягко сказано. Мир перевернулся Москва рассадник альфонсов и шизофреников. Вот девушки и ускоряются со скоростью звука. Настоящие то мужчины при детях, да при жёнах .
ОЛЬГА, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
ОЛЬГА, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Для Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск:

Приезжайте к нам в Ростов-на-Дону, тут мало мужчин и многие бояться знакомиться на улице
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Братиславская писала:
Настоящие то мужчины при детях, да при жёнах .
Таки да) Все остальные просто погулять вышли)
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И вашпе. Принц должен быть на коне? На коне. Значит может быстро передвигаться. И легко догонит самую шуструю девицу. А если коня нет, догнать не может
Пешком ходить надо...))) Привыкли,понимаешь к хорошему.Коней им подавай,совсем обленились.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Южная писал:
Пешком ходить надо...))) Привыкли,понимаешь к хорошему.Коней им подавай,совсем обленились.)))
Я собственно о конях для принцев писала umnik2_rt_46.gif
Могу и без коня, на шее хорошо beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Дмитров писал:
первое что спросит у вас москвичка, кто ты? Что ты? Что имеешь и кем работаешь? Им не важна личность
Так из этих вопросов и составляется портрет личности: к чему привык, чем интересуешься, какие планы, какой образ жизни)
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я собственно о конях для принцев писала Могу и без коня, на шее хорошо
Шикарно !!! Браво.Вы ни где не пропадет ! biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Южная писал:
Шикарно !!! Браво.Вы ни где не пропадет !
Пропадете...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр