загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ларчик, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ларчик, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
один ребенок
Была 04.05.2024 21:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Ларчика на форуме ГдеПапа

22.07.22 09:32 А точно женихом будет, говорит же, приехал по делам в Москву, то бишь, на короткий срок. Ему одному не в кайф в чужом городе. На этом сайте, желающих поразвлечься, со стороны женщин, не так много будет.... »»»

18.05.21 20:05 А мне как раз все пишут, а я написать никому в л/с не могу, только на форум, в блоги, анонимно ( »»»

17.05.21 15:41 Сайт выдаёт красный восклицательный знак и неактивное ,,отправление,, любого сообщения в личку. »»»

17.05.21 15:36 Леонид, добрый день ! Будьте так милостивы и любезны, разблокируйте мне доступ к написанию, мной, сообщений кому либо. Время скрытия моей анкеты прошло 2 мая - 2021г., а возможность, к написанию сообщенийв личку, даже вам, не появилась.... »»»

13.04.21 00:02 С одной стороны, это правильно теоритически, вот, только женщина остаётся в проигрыше со всех сторон..1. Красота и молодость не вечны. 2. Мужчины полигамны. 3. Непостоянство со стороны мужского пола влечёт за собой измены, знакомства с более молоденькими девочками, а что ,,жена,, !... »»»

12.04.21 13:45 У меня загрузилось ! Тётка интересная, и как личность, и по коммуникабельности ! »»»

11.04.21 14:31 Алёна, здравствуйте, как ваша челюсть поживает !? Актуальна ли ещё калорийная жидкая пища для вас ? У меня с ВМА им. Кирова, с ЛОР клиники, с хирургического отделения будет для вас один ценнейший и питательный состав, для восстановления подкожного жира, подкожно -жировой клетчатки.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр