загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем При принятии решений Вы руководствуетесь здравым смыслом или чувствами?
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот думаю кур завести это по любви или по расчету?
Это от безделья и скуки.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Стараюсь разумом, но ситуации бывают разные.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я кубик- Рубик бросаю. И никаких мук выбора))
И зачем им бросаться, собирать нужно)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И зачем им бросаться, собирать нужно)))
Неет , то что я бросаю собирать не нужно. (Он из настолок, как пральна называется никто не знает!) .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 14.07.2022 11:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Неет , то что я бросаю собирать не нужно. (Он из настолок, как пральна называется никто не знает!) .
игральные кости)
Как раз новый набор заказала. И увидела в продаже "кубик" на 100 граней blink_rt_40.gif Прикольно выглядит, вот думаю, надо оно мне или нет))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хотелось бы руководствоваться здравым смыслом... Мужчины( что бы и вся ответственность на нём). Но за неимением оного что сгоряча получается, то и вытворится👐
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
игральные кости) Как раз новый набор заказала. И увидела в продаже "кубик" на 100 граней Прикольно выглядит, вот думаю, надо оно мне или нет))
На 100 граней или 10?10? У кубика 6 граней
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На 100 граней или 10?10? У кубика 6 граней
hmm_rt_40.png На 100 граней. Погуглите. Почти шар.
У игровых современных "кубиков" куча вариаций, в заказанном мною наборе их шесть. Не граней шесть, а вариаций) от 4 до 20.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
игральные кости) Как раз новый набор заказала. И увидела в продаже "кубик" на 100 граней Прикольно выглядит, вот думаю, надо оно мне или нет))
Нада ! smile1_rt_40.png Чтоб привлечь умного мужчину, этот со 100 гранями прям у входа поставить+ красивые тапочки кожаные 43 Разм, + халат мужской . wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 14.07.2022 12:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нада ! Чтоб привлечь умного мужчину, этот со 100 гранями прям у входа поставить+ красивые тапочки кожаные 43 Разм, + халат мужской .
lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нада ! Чтоб привлечь умного мужчину, этот со 100 гранями прям у входа поставить+ красивые тапочки кожаные 43 Разм, + халат мужской .
Пара вопросов: 43 размер определяет ум мужчины? 45 уже не прокатит? И не подумает ли мужчина глядя на халат и тапочки что место занято( особенно если с размером тапочек не угадать)? 😀
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пара вопросов: 43 размер определяет ум мужчины? 45 уже не прокатит? И не подумает ли мужчина глядя на халат и тапочки что место занято( особенно если с размером тапочек не угадать)? 😀
Размер на усмотрение женщины.
Про " подумает или нет" -мой не подумает .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр