загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А нафига она вам всё это рассказывает? Думаете ему приятно было бы узнать, что его женщина так подробно обсуждает их отношения с кем попало? А потом ещё и на СЗ из отношения обсуждаются. Как то некрасиво это всё.
Ничего "некрасивого" я не написала, я уверена. Я считаю, когда чего-то не понимаешь, нужно спросить у разных людей, хотя бы для опыта...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
А говорят о чем? Об этом самом нет?) Может обстановка неподходящая .
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А где она на мамбе? Скиньте ссылку.
Она удалилась уже-это первое. Ну и конечно, я бы не скинула, меня там нет, да если бы и была, тоже нет.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И год не целуетесь в процессе ухаживания?
Нет,целуюсь почти сразу.На первой встрече.Могу правда долго мариновать прежде чем встретиться в первый раз)
Вера, Россия, Самара, 35 лет
Вера, Самара, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Может у него не такой пылкий темперамент, и он реально рассматривается более близкий контакт только после длительного общения. И на её месте я бы просто поговорила на эту тему. Спокойной, так сказать на берегу😌Без догадок и попыток завалить на ковёр 😄
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет,целуюсь почти сразу.На первой встрече.Могу правда долго мариновать прежде чем встретиться в первый раз)
Боитесь не произвести должное впечатление?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет,целуюсь почти сразу.На первой встрече.Могу правда долго мариновать прежде чем встретиться в первый раз)
Вы сердцеед)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мм, интересно, видимо правда не особо заинтересован в ней
фигня.. он хитрый и умный)) знает и делает как надо..
когда за вами начинаешь бегать и окружать вниманием, вы носом вертите по сторонам в поисках чего получше, ведь достойны))этот уже привязан и никуда не соскочит)))
вот у меня не получается так) знаю что правильно и надо, а не могу)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сердцеед)
Кто бы говорил biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Боитесь не произвести должное впечатление?
конечно. там ежедневные тренировки на помидорах)))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Боитесь не произвести должное впечатление?
Предпочитаю узнать получше прежде чем встречаться.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Не хотела бы я оказаться на месте этого мужчины. Все подробности обсуждаются с третьим лицом. О чем только думает ваша подруга?..
Если у них все же что то сложится, Вы же при встрече с ним будете думать о нем, как о лохе.

Вы с подругой настолько близки что обсуждает интимную жизнь?
Хорошо, что у меня нет настолько близких подруг
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сердцеед)
Это же вкусно)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она удалилась уже-это первое. Ну и конечно, я бы не скинула, меня там нет, да если бы и была, тоже нет.
во зачем тогда нам её расписали?)))
такой Аблом))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так нефиг иметь эту самоцель - замуж. Разобраться нужно для начала. А женщины в большинстве своём только и ждут, что бы фату опять идти выбирать. Типа потом разберусь и слеплю из него что мне надо. Редко это получается.
Цель не просто замуж, а быть счастливой, в том числе и физически любимой...
И ему при тех же условиях не придется кого-то со стороны привлекать "для укрепления брака"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вот смех смехом, а я в гороскопы верить начинаю)
Могу доказать, что и магия есть... secret_rt_44.gif
Ильдус, Россия, Чайковский, 57 лет
Ильдус, Чайковский, 57 лет.
 
Матриархат уже в забвении.
Патриархат активно оставляет свои позиции.
Традиционный БРАК, тает как туман.
Живые люди учаться БЫТЬ в системе
РАВНОВЕСИЯ.
Это уже Партнерство, СОЮЗ !
Внуки, правнуки нынешнего поколения легко перейдут в новые энергии социальных отношений.
Если останутся Быть
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А нафига она вам всё это рассказывает? Думаете ему приятно было бы узнать, что его женщина так подробно обсуждает их отношения с кем попало? А потом ещё и на СЗ из отношения обсуждаются. Как то некрасиво это всё.
Вот вот такая же первая мысль возникла
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу доказать, что и магия есть...
Ну ка ну ка... докажите)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не хотела бы я оказаться на месте этого мужчины. Все подробности обсуждаются с третьим лицом. О чем только думает ваша подруга?.. Если у них все же что то сложится, Вы же при встрече с ним будете думать о нем, как о лохе. Вы с подругой настолько близки что обсуждает интимную жизнь? Хорошо, что у меня нет настолько близких подруг
Ну у Вас нет таких подруг, у кого-то они есть и это тоже нормально. Я его видела и никаким лохом я его не считаю, в моей теме я это обозначила. Я наглых не люблю и придерживаюсь мнения, что он- порядочный человек.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
В теме "Порядочный? Стеснительный? Или?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр