загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заверните мне одну мазахистку
Вот так, в разных темах выявляются наклонности местных форумчан biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы Царь , тоже так считаете? Устаревшие шаблоны.. А что.. Мазохистки еще не вывелись
вы забыли ещё написать "янитакая"))))
вот зачем врать нам и себе?))
верю или не верю не имеет значения, но вот жизнь это подтверждает постоянно.
конечно есть исключения. очень редко люди умеют быть благодарными за отношение к себе и зеркалить это отношение.
чаще теряют интерес как не достойному уже себя))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Такая же реакция на тему( Но. Могу поделиться своим опытом. Был давным давно похожий случай. Познакомились, долго и неуверенно ухаживал. После полугода общения я прямо спросила, нравлюсь ли ему больше, чем просто друг. Тогда мужчина честно рассказал, что у него проблемы и он ищет жену-друга, чтоб без интимной близости. У него было двое детей и он хотел жениться. Как человек порядочный, хороший, без материальных проблем) Но я поняла, что нет, я без близости не смогу. Он, кстати, свое нашел, же
Спасибо за пост. Вы молодец. И то что не затянули и спросили напрямую, считаю правильно
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот так, в разных темах выявляются наклонности местных форумчан
Ну надо же попробовать новое... А то скучно... Многое пробывал... cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такой себе совет)) Нет и не надо, как говорится
с признанным классиком желаешь поспорить?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я прямо интуитивно чую, что тот тип ее не достоин. Кидайте телефончик в личку, и усе у нее будет хорошо
Да, красивое описание подруги. Ничего, что придется в Ставрополь мотаться возможно?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну, счастливой и целованной женой я уже была... Боюсь при отсутствии... Через годик ... Напишу 15 тем про старость и в кровати моей останутся только кошки
Это вы зря с кошками погорячились)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Такая же реакция на тему( Но. Могу поделиться своим опытом. Был давным давно похожий случай. Познакомились, долго и неуверенно ухаживал. После полугода общения я прямо спросила, нравлюсь ли ему больше, чем просто друг. Тогда мужчина честно рассказал, что у него проблемы и он ищет жену-друга, чтоб без интимной близости. У него было двое детей и он хотел жениться. Как человек порядочный, хороший, без материальных проблем) Но я поняла, что нет, я без близости не смогу. Он, кстати, свое нашел, же
И чего мне такие не попадаются, штоб без интима blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif я б взяла sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну надо же попробовать новое... А то скучно... Многое пробывал...
А позу японского бревна знаете? Вчера нам Свят рассказал) за что был изгнан модерацией
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И чего мне такие не попадаются, штоб без интима я б взяла
hm_rt_40.png надеюсь ты шутишь
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы забыли ещё написать "янитакая")))) вот зачем врать нам и себе?)) верю или не верю не имеет значения, но вот жизнь это подтверждает постоянно. конечно есть исключения. очень редко люди умеют быть благодарными за отношение к себе и зеркалить это отношение. чаще теряют интерес как не достойному уже себя))
biggrin_rt_40.gif вы либо не видите или не хотите видеть другого.
Чтож, тештись самолюбием biggrin_rt_40.gif
Не буду мешать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И чего мне такие не попадаются, штоб без интима я б взяла
У меня был такой, 5 лет общались)) первая моя любовь, платоническая) невзаимная, правда)))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Жарите тоже сразу, после мариновки?)))
Когда как cool_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А позу японского бревна знаете? Вчера нам Свят рассказал) за что был изгнан модерацией
Серьезно biggrin_rt_40.gif ?
Вот до чего язык доводит mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вы либо не видите или не хотите видеть другого. Чтож, тештись самолюбием Не буду мешать
а вероятно читаете среди текста только то, что нравится и хочется))
про исключения упустили момент.
тоже не смею вас доставать своим занудством. будьте здоровы самое главное)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.gif : biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Мне сегодня на работе сломали кресло дорогущее, настроение малость подпортилось.
Если бы не форм...
Весело тут
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с признанным классиком желаешь поспорить?)))
Не забывай, что это слова Евгения Онегина. И как выяснилось, он был не прав.
Да и вообще он был молодой красавчик, завидный жених. Женщины толпой вокруг него вились.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Скорее всего, что она настолько нравится мужчине, что вводит его в ступор...это лучшее, что может быть... loveyes_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
надеюсь ты шутишь
ну какие шутки - абсолютно фригидных женщин в обществе вполне много wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
1. Проблемы с потенцией
2. Манипуляция
3. Стесняшка, боится отказа
4. Порядочный с серьёзными намерениями
5. Ловит кайф от КБП , никуда не торопясь

Это первые пришедшие в голову варианты. Возможны их комбинации)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр