загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Паш, а что эти товарищи за царицей опосля всюду ходили до родов, а тож она же могла и не в царской опочивальне ещё согрешить?
Не богохульствуй. Они уже давно к лику святых причислены. Не могли они грешить.)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Начинали с мужика нерешительного, уже до царей дошли... hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Никто здесь не даст истинного ответа кроме него самого, да и приблизительного тоже. Потому что все это будет только домыслы. И кстати, возможно он и сам не сможет четко дать ответ на этот вопрос.
Вот точно. О чем говорят, что за переписка? Ничего понятно. Надо бы добавить информацию wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинали с мужика нерешительного, уже до царей дошли...
Пути форума неисповедимы rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Похоже уже все в курсе, шо практикует Свят
давно не слежу за его откровениями, примерно с тех пор, как стал гуру с-са изображать. Сейчас речь о романтике, об этом писал, я помню. И что ему тоже приятны подобные знаки внимания, хотя привычнее их оказывать.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бригаду МЧС
Дашка все фантазируешь... good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не богохульствуй. Они уже давно к лику святых причислены. Не могли они грешить.)))
Да ну, как что не по цареву нраву так сразу в монастырь, Али яду, Али в прорубь)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот точно. О чем говорят, что за переписка? Ничего понятно. Надо бы добавить информацию
Этого я не знаю, о чем можно говорить? О работе, детях, бывших... И т.д.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут вот спрошу, вроде мужчины есть... С подругой спор вышел. Она хочет свечи вокруг крова зажечь для своего мужчины. А я сказала, что мужику это нафиг не нужно. Что скажете, мальчики?
Ага еще и музыку для с-са... rofl_rt_56.gif одна так фаллоимитатором мужика и прибила...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Этого я не знаю, о чем можно говорить? О работе, детях, бывших... И т.д.
О котиках. Или в каком отделе я был
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты уверена, что баночки надёжны? тем более за эту парочку
Понятия не имею, как у них и что...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свят такое практикует, его спросите
Он же в бане?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он же в бане?
Нет его там
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он же в бане?
В личке можно спросить, хотя бан-лист пуст.
Алексей, Россия, Владимир, 44 года
Алексей, Владимир, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Приветствую всех!Моё мнение,что он уже один раз "ужаленный" и не хочет повторений...будь она красивая,умная и с фигурой.Это и осторожность и боязнь может быть.У женщин в этом плане,мне кажется,намного проще.Они быстрее "отходят" после развода.Ему нужно время.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
А покинувший нас Юрий, оскорбившийся я хз чем, давно плавает на поверхности ГП?)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага еще и музыку для секса... одна так фаллоимитатором мужика и прибила...
Что ей музыка не понравилась или мужик?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А покинувший нас Юрий, оскорбившийся я хз чем, давно плавает на поверхности ГП?)
О чем это Вы?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Владимир писал:
Приветствую всех!Моё мнение,что он уже один раз "ужаленный" и не хочет повторений...будь она красивая,умная и с фигурой.Это и осторожность и боязнь может быть.У женщин в этом плане,мне кажется,намного проще.Они быстрее "отходят" после развода.Ему нужно время.
Не скажите, не проще... Я уже 4 года отойти не могу. Мне кажется, это нам сложнее, с нами дети ( в большинстве случаев), за них тоже страшно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не скажите, не проще... Я уже 4 года отойти не могу. Мне кажется, это нам сложнее, с нами дети ( в большинстве случаев), за них тоже страшно.
Ну все вернулись в привычное форумские русло)
Кстати, а ведь мужчину того могут дети останавливать или его собственные или дети женщины. Надо подождать ещё лет 5, чтоб точно выросли
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр