загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Противопоказаний не обнаружено, буду тестить)
Я ленивая, спортом не занимаюсь. А с ней прям хорошо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я только второй день трясусь, но приятненько, отеки с ног ушли. По умолчанию 10 минут установлено, скорости сама можешь установить.
Я не смогу долго трястись и ничего не делать. Вообще может с-с лучше, как зуля пишет. ? И никакой статики))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Восстановим баланс) бесит...не люблю готовить...жизнь мрак Давайте о там что вас радует...распустившийся цветок, арбуз растет, горы и холмы исхожены, как испечь торт, каша утром запарилась и некуда спешить, кофе заварной утром...добавляем))
Что с тобой? )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не смогу долго трястись и ничего не делать. Вообще может секс лучше, как зуля пишет. ? И никакой статики))
Неее, ну если есть выбор, то однозначно лучше)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Муж порадовал сегодня. У нас жара, за 30 градусов, выхожу с работы вся запеченая, аж дурно,а он меня с мороженкой ждёт, и со льдом, чтобы ко лбу приложить. А дома... Меня ждала целая ванна прохладной воды. Он её весь день цедил, подогревал, чтобы я пришла и занырнула. А завтра поедем племянника радовать, на аттракционы и в верёвочный парк. И племянницу. Ей 18 исполняется, и мы всей семьёй приготовили ей поездку в Питер.
шикарно))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что с тобой? )
меня выходных лишили)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сегодня увидела арбуз мечты. Тонкокожий. Сладкий. Но все они нереально огромные!!! И тащить от метро Очередной раз подумала, а вот был бы любимый муж...
который день объедаюсь сахарными арбузами)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
меня выходных лишили)
Извергиии diablo_rt_74.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не смогу долго трястись и ничего не делать. Вообще может секс лучше, как зуля пишет. ? И никакой статики))
Я телек смотрю))
Во время кекса телек не посмотришь))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 22:29
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Восстановим баланс) бесит...не люблю готовить...жизнь мрак Давайте о там что вас радует...распустившийся цветок, арбуз растет, горы и холмы исхожены, как испечь торт, каша утром запарилась и некуда спешить, кофе заварной утром...добавляем))
Просто очень сильно люблю небо

Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.08.2022 22:33
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Просто очень сильно люблю небо
о суперски)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не была в Карелии..
В Карелию нужно ехать в сентябре, когда нет комаров и можно спокойно наслаждаться красотами.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я люблю еще, когда пьешь чай с каким-нибудь вареньем вкусным и в это время садится солнце, все кругом в теплых тонах, под радио Релакс, кот сидит на коленках и хрундучит...
вот сидела бы так каждый вечер, а потом живопись.... Вот мечта моя
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Муж порадовал сегодня. У нас жара, за 30 градусов, выхожу с работы вся запеченая, аж дурно,а он меня с мороженкой ждёт, и со льдом, чтобы ко лбу приложить. А дома... Меня ждала целая ванна прохладной воды. Он её весь день цедил, подогревал, чтобы я пришла и занырнула. А завтра поедем племянника радовать, на аттракционы и в верёвочный парк. И племянницу. Ей 18 исполняется, и мы всей семьёй приготовили ей поездку в Питер.
Вот это подарок ! Ванна! В такой ситуации - ограничения воды
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я люблю еще, когда пьешь чай с каким-нибудь вареньем вкусным и в это время садится солнце, все кругом в теплых тонах, под радио Релакс, кот сидит на коленках и хрундучит... вот сидела бы так каждый вечер, а потом живопись.... Вот мечта моя
Хорошее слово, "хрундучит" loveyes_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я телек смотрю)) Во время кекса телек не посмотришь))
Чё эта? 😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для такого отдыха мужчину надо.
Есть и организованные туры такого отдыха https://www.vpoxod.ru/route/nw/detskay_vyoksa_vihodnie#content-top у них там много чего предлагается и рыбалка и лодки и тд, с питанием и инструктором. Цены тоже разные.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 23:00
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Восстановим баланс) бесит...не люблю готовить...жизнь мрак Давайте о там что вас радует...распустившийся цветок, арбуз растет, горы и холмы исхожены, как испечь торт, каша утром запарилась и некуда спешить, кофе заварной утром...добавляем))
сепульки не того цвета! gun2_rt_76.gif
НЕ РАДУВАЕТ!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сепульки не того цвета! НЕ РАДУВАЕТ!
Что такое «сепульки»?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр