загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ничего не готовлю уже три дня. Все едят то, что найдут в холодильнике, а я ем таблетки и пью морс. А всё потому, что кто-то очень много ел мороженого в жару, и молочные коктейли, и ледяную минералку. Вот каждый год эта проблема, и ничему жизнь не учит. Зато у нас наконец-то пробурили новые скважины и дали воду! Весь посёлок пляшет от радости, и моется, и стирает. Напор такой, что с ног сшибает. Красотища!
Рада за Вас! Наконец-то🥳🥳🥳
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Все, что угодно - дожди, слякоть, метель- только не жара.
А чего не в Норильске?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Рада за Вас! Наконец-то🥳🥳🥳
Это Вы про ангину)?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это Вы про ангину)?
Не, про воду же)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего не в Норильске?
Советуете жениха в Норильске искать?
Писал тут один, из Норильска в Сочи переехал) обратно не хочет.
Я бы поехала. Только дочь выучить нужно.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то взгрустнулось, слишком быстро проносится это лето, слишком быстро проносится жизнь...
С Ковидом в постели уже шестой день.Третий раз хватанула..Так что на солнышко пока только через окошко смотрю.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Советуете жениха в Норильске искать? Писал тут один, из Норильска в Сочи переехал) обратно не хочет. Я бы поехала. Только дочь выучить нужно.
Пока ещё ни одного не видела, кто хочет обратно, в условный «Норильск»))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
А у нас сезон только раскачивается) В плане погоды. Сентябрь и октябрь ещё порадуют купальным сезоном, скорее всего
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Третий раз хватанула..
Хрена се. Я после одного только только очухиваться начал. Мерзкая штука. Я бы тому, кто его придумал, ноги выдернул, и в Африку пешком отправил.

Выздоравливайте!!!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я вот думаю, приду домой, нажарю картошечки, сделаю из томата, лука и масла раст.соус и буду хлебушком макать... прям ооочень хочется)
Ко мне пришла в гости приятельница, я варила молодую картошку с укропчиком, сделала салат с огурцами и помидорами, кабачков нажарила с майонезиком и чесночком, груздочки еще этого года уже со сметанкой!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 09.08.2022 16:22
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
С Ковидом в постели уже шестой день.Третий раз хватанула..Так что на солнышко пока только через окошко смотрю.
Капец, Выздоравливайте скорее🌼🌼🌼
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ко мне пришла в гости приятельница, я варила молодую картошку с укропчиком, сделала салат с огурцами и помидорами, кабачков нажарила с майонезиком и чесночком, груздочки еще этого года уже со сметанкой!!!
И так под спмогоночку это было душевненько....
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ко мне пришла в гости приятельница, я варила молодую картогку с укропчиком, сделала салат с огурцами и помидорами, ксбачков нажарила кабачочков с майонезиком и чесночком...
good2_rt_68.gif огонь, накрывай на стол😉
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я вот думаю, приду домой, нажарю картошечки, сделаю из томата, лука и масла раст.соус и буду хлебушком макать... прям ооочень хочется)
Что за шербет, можно подробнее?)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2022 16:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рано его провожать. 9 августа всего лишь. Можно много чего успеть сделать biggrin_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хрена се. Я после одного только только очухиваться начал. Мерзкая штука. Я бы тому, кто его придумал, ноги выдернул, и в Африку пешком отправил. Выздоравливайте!!!
Спасибо большое.Заразный он гаденыш.Благо знаем уже как с ним бороться.Хотя первые четыре дня все равно,,трупом,,лежала с огромной температурой .Берегите себя.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Капец, Выздоравливайте скорее🌼🌼🌼
Спасибо большое.Стараюсь)Через неделю отпуск и замечательные планы)Надеюсь все осуществится. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что 9а шербет, можно подробнее?)
Элементарно, Ватсон, томат домашний желательно, мелко лучок ( промыть, чтобы горечь убрать) и масло подсолнечное чуть. Перемешать, макать хлебушком)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 09.08.2022 16:33
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то взгрустнулось, слишком быстро проносится это лето, слишком быстро проносится жизнь...
Это точно, проносится мгновенно... Я июль вообще не помню)) "прожила" на работе wacko_rt_40.gif
Однако, меня больше тревожит неминуемое приближение учебного года!(( cray_rt_62.gif
Только глаз перестал дёргаться, и снова здрассти)) sarcastic_rt_50.gif



Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это точно, проносится мгновенно... Я июль вообще не помню)) "прожила" на работе Однако, меня больше тревожит неминуемое приближение учебного года!(( Только глаз перестал дёргаться, и снова здрассти))
Не напоминайте dash1_rt_102.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр