загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятница, народ по разным темам грустит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще. Надо кавалеров приучать к истинному лицу.. А то возраст у нас не юный, мало ли
Согласна, лучше шокировать сразу biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
за рулем канеш)
За рулём кабриолета, я включаю Летовааа gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первые встречи, женщина в боевом раскрасе, когда наступает момент, да фигли красится, я и так богиня?) З.ы. масса женщин вообще не красится и прекрасны) Погнали)
у меня есть такой внутренний индикатор- хочу ли я помыть голову перед встречей или и так хороша? spruceup_rt_74.gif так вот, если нет желания помыть логову значит и на свидание можно не идти уже blush_rt_40.gif
боевой раскрас делаю пару раз в году, для каких-то "выходов в свет" и для фото, в остальное время и так- богиня king_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всегда при макияже)) впереди две тренировки - выйду из зала, как панда)) но накрашенная
Напомнило... зима... я пришла в одно заведение с моднявыми тренажерами... побегала, пошла расслабляться в инфракрасную сауну... естесно, вышло через кожу много воды...и так как я была ооочень уставшей, домой уходила, не смотрясь в зеркало... села в такси.. мужик в зеркало смотрит и спрашивает... если не секрет, мол, что здесь находится.. шота пробубнила... и тут захожу домой... смотрюсь в зеркало.... а там... трындец... гулька на боку, под глазами абсолютно вся тушь... короче, вид классической панды... поняла, почему мужик с опаской интересовался, откуда я в таком виде sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна, лучше шокировать сразу
Даш, в 37 лет ещё не чем шокировать, думаю. Я смотрю на себя 35 летнюю, пэрсик)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Не, как раз таки в 35-40, лучше потратить деньги не на косметику а на действенную аппаратную косметологию. И тогда без штукатурки себя уверенней чувствую чем с ней.
Ну то есть начинать надо пораньше, чтоб не бороться потом с явными признаками старения, правильно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даш, в 37 лет ещё не чем шокировать, думаю. Я смотрю на себя 35 летнюю, пэрсик)
Аналогично, в 34-35 расцвет женской красоты. Потом резко так все обвисает lollol_rt_46.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну то есть начинать надо пораньше, чтоб не бороться потом с явными признаками старения, правильно?
Нет, не обязательно пораньше. Можно и как что то перестало устраивать. Вместо того чтоб замазать - лучше каким либо методом скорректировать
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.08.2022 21:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зимой я с тональником и пудрой, сейчас писец какой то. В кабинете включаем кондёр минут на 10, коллега мёрзнет, ей в спину дует, потом сидим изнываем. Движения воздуха никакого, из окна горячий На следующей неделе вообще 35 обещают...
Я дома работаю, поэтому к счастью меньше пользуюсь косметикой. А в магаз, даже рядом с домом, хоть ресницы, хоть губы, да подкрашу. Сын тоже держит в тонусе, у него на голове волосок к волоску, приходится матери соответствовать, когда вместе идём куда-то.
Летом понятно, жара, какой уж тут тональник, пот в три ручья на кухне у плиты wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вместо того чтоб замазать - лучше каким либо методом скорректировать
А как скорректировать синеву под глазами?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как скорректировать синеву под глазами?)
Сномsmile_rt_40.png)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первые встречи, женщина в боевом раскрасе, когда наступает момент, да фигли красится, я и так богиня?) З.ы. масса женщин вообще не красится и прекрасны) Погнали)
Иногда дочки макияж наносят заодно и мне.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2022 21:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первые встречи, женщина в боевом раскрасе, когда наступает момент, да фигли красится, я и так богиня?) З.ы. масса женщин вообще не красится и прекрасны) Погнали)
Минимальный макияж всегда.( губы, ресницы)
Ярче крашусь, когда еду интервью брать.
Хоть я часто голос за кадром, чувствую себя так уверенней.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда дочки макияж наносят заодно и мне....
человек как человек, а то хрень несешь иногда
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А кавалеры все юные и поголовно в тонусе?)
Ну тонус то у нас... не отнимешь))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аналогично, в 34-35 расцвет женской красоты. Потом резко так все обвисает
Не-а, расцвет в 25-30, дальше уже угасание
Обвисает да, брыли, двойной подбородок. Шея вообще сильно страдает. Ее и замаскировать сложно, так же как кожу рук. Не зря же звезды прячут шею и руки
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
человек как человек, а то хрень несешь иногда
Примеры хрени? drinks_rt_102.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
расцвет в 25-30,
Таки да... для женщин)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки да... для женщин)
У мужчин, с естественно, в 60 rofl_rt_56.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как скорректировать синеву под глазами?)
Я не косметолог
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр