загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сочувствую. я бы задумался. жена такая же будет)) я свою бывшую мамой до сих пор называю (5 лет в разводе). дай Бог ей здоровья!
Анекдоты про "любовь" к тёще возникли не на ровном месте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Анекдоты про "любовь" к тёще возникли не на ровном месте.
да понятно.. мне повезло просто) с тёщей точно)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да понятно.. мне повезло просто) с тёщей точно)
Не всем так везёт!)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не помню точно при каких обстоятельствах , но какая то психолог мне сказала - «лучшая жена та, у которой есть старший брат» (какбэ уже мужскому полу где то уступит где то послушается - с детства привилось)
И лучший муж - у кого есть младшая сестра (забота и понимание губонадувательства)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давно. Женщина это друг человека.
Лучший друг
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не помню точно при каких обстоятельствах , но какая то психолог мне сказала - «лучшая жена та, у которой есть старший брат» (какбэ уже мужскому полу где то уступит где то послушается - с детства привилось) И лучший муж - у кого есть младшая сестра (забота и понимание губонадувательства)
Чё та, кстати, в этом есть....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Лучший друг
Это точно. Поэтому приходиться мужчин приручать и дрессировать. sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Муж мне говорил, что я самая лучшая жена! Даже после развода так говорил всегда. А у меня 2 сестры Значит лучшая, та, у которой 2 сестры
У меня старший брат. Все мужья говорили что , как жена - я никакая. Но почему то никто не хотел уходить. Возможно так себе жена та , у которой старший брат - мы избалованные. Нам надо весело - привыкли, со старшим братом обхохочешься, нам надо надежно, как в бронетранспортёре - сестёр старшие братики в обиду не дадут. Ну и вообще - Виталик, уступи сестре.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помню, была у меня в юные годы невеста в деревне. А у нее еще было 2 сестры, старшая и младшая. Что-то там отмечали толи юбилей ее мамы, толи ее папы - не помню, но все мы оказались в их доме, моя мама была, еще тут куча знакомых. А невеста что-то на меня выступала, и я помню ейная мама при мне сняла тапок и шлепнула ее по задница со словами - Кобыла, хватит Сашу обижать, уймись. А мне говорит - а ты ей спуску не давай, а то она совсем распустилась. И так шлепнула то ее тапком от души, я аж
biggrin_rt_40.png сговорчивее
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не помню точно при каких обстоятельствах , но какая то психолог мне сказала - «лучшая жена та, у которой есть старший брат» (какбэ уже мужскому полу где то уступит где то послушается - с детства привилось) И лучший муж - у кого есть младшая сестра (забота и понимание губонадувательства)
от семьи зависит.
если там дочка любимая всеми с рождения, то эта схема не работает в последствии.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от семьи зависит. если там дочка любимая всеми с рождения, то эта схема не работает в последствии.
Не поняла мысль
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не поняла мысль
ну и ладно
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, такое дело, вот яб сказал, что те женщины в качестве жены лучше у которых есть старый борат. Они как бы понятливее. Но у меня есть знакомый, у которого у жены одни сестры! И их там чето дофига! И когда он приезжает к теще в гости, то его там с порога в попу целуют. Теща самая главная по этой процедуре. Сразу баня и самогончик. И вот тебе пельмени, вот тебе стол, вот тебе диван! Лежи, любимый зятёк и отдыхай! А жена твоя дура, ни скока не умеет мужа беречь. Но это опять я про тещу
Чтобы была сирота и молодая от 20 до 28 лет и без родственников вообще
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ещё в юности общался с одним таким скажем бывалым. Рыжий такой разухабистый. Весёлый всегда. И вечно один и тот же анекдот рассказывал. sarcastic_rt_50.gif Про боцмана. Блин, я его наизусть знаю.
Дак вот он рассказывал как когда то жил в квартире с женой и тёщей. И по возрасту он был как бы посерединке их. Что до тещи лет что до жены. Ну и теща вечно недовольная была. И какой то ему на работе старый крановщик посоветовал тещу чпокнуть. Ну он это и сделал. И началась у него лафа beach_rt_68.gif
Теща ласковая стала. Все ради зятя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сочувствую. я бы задумался. жена такая же будет)) я свою бывшую мамой до сих пор называю (5 лет в разводе). дай Бог ей здоровья!
Так я и не понял dntknw_rt_60.gif у тебя хорошие или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да понятно.. мне повезло просто) с тёщей точно)
А с женой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не помню точно при каких обстоятельствах , но какая то психолог мне сказала - «лучшая жена та, у которой есть старший брат» (какбэ уже мужскому полу где то уступит где то послушается - с детства привилось) И лучший муж - у кого есть младшая сестра (забота и понимание губонадувательства)
Во! good2_rt_68.gif
Я психологинь king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
У меня старший брат. Все мужья говорили что , как жена - я никакая. Но почему то никто не хотел уходить. Возможно так себе жена та , у которой старший брат - мы избалованные. Нам надо весело - привыкли, со старшим братом обхохочешься, нам надо надежно, как в бронетранспортёре - сестёр старшие братики в обиду не дадут. Ну и вообще - Виталик, уступи сестре.
friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня один вопрос.... Кто такой " старый борат"?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр