загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с женой?
с женой тоже повезло. не на долго к сожалению.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня один вопрос.... Кто такой " старый борат"?
Старший, все равно он старее )) вот и стал старый брат


ПС А вот если «новый» брат в детстве у девочки - то получается женщина командир будет ?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня один вопрос.... Кто такой " старый борат"?
Ты не знаешь кто такой Борат? ohmy_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
У меня есть два старших брата в количестве двух штук и младшие сёстры в количестве трёх штук. Никто из данной банты ни замуж не вышел, ни женился. Кому нннада?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У меня есть два старших брата в количестве двух штук и младшие сёстры в количестве трёх штук. Никто из данной банты ни замуж не вышел, ни женился. Кому нннада?
Родные ?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Родные ?
ну да, родители одни, значит родные
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
ну да, родители одни, значит родные
Большая семья !! hi_rt_44.png
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Большая семья !!
А то!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У меня есть два старших брата в количестве двух штук и младшие сёстры в количестве трёх штук. Никто из данной банты ни замуж не вышел, ни женился. Кому нннада?
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
ну да, родители одни, значит родные
А во! У меня трое детей и я и дети уверены - это много, много суеты, скученность, старшие помнят, что такое когда двое детей - это большая разница с «трое». И так далее.
Появился у нас репетитор по английскому, прекрасный парень из Лилонгве Малави шахматист - чемпион какого то уровня, за заслуги и мозг ему оплатили грантом обучение в РФ, в общем он нам сказал так «вы считаете у вас большая семья - засмеялся искренне и с удивлением !!!» большая у него - пять детей и пять братьев ))) hi_rt_44.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А во! У меня трое детей и я и дети уверены - это много, много суеты, скученность, старшие помнят, что такое когда двое детей - это большая разница с «трое».
secret_rt_44.gif У нас четверо детей пока... Но все довольны,что их такая стайка.. А на НГ у кого-то собираемся все: старший брат жены (их 2+3 детей,пока), младший брат жены (их пока 2+2) и тёща. blink_rt_40.gif dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А во! У меня трое детей и я и дети уверены - это много, много суеты, скученность, старшие помнят, что такое когда двое детей - это большая разница с «трое». И так далее. Появился у нас репетитор по английскому, прекрасный парень из Лилонгве Малави шахматист - чемпион какого то уровня, за заслуги и мозг ему оплатили грантом обучение в РФ, в общем он нам сказал так «вы считаете у вас большая семья - засмеялся искренне и с удивлением !!!» большая у него - пять детей и пять братьев )))
good2_rt_68.gif
Заявления заполняю в миграционную. У узбеков много братьев и сестер. Пишешь -пишешь...
Один раз 15 было.
Когда возил семью в Грузию, нас шестеро было всегда. И грузины говорили что настоящая русская семья. Оказалось что грузины считают русские семьи многодетными.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас четверо детей пока... Но все довольны,что их такая стайка.. А на НГ у кого-то собираемся все: старший брат жены (их 2+3 детей,пока), младший брат жены (их пока 2+2) и тёща.
У меня у подруги так собираются когда - на фото не влезают все ))
Их пять. У каждого из них от трёх до 6 детей))) плюс их мужья жены
Очень дружное семейство! Молодцы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заявления заполняю в миграционную. У узбеков много братьев и сестер. Пишешь -пишешь... Один раз 15 было. Когда возил семью в Грузию, нас шестеро было всегда. И грузины говорили что настоящая русская семья. Оказалось что грузины считают русские семьи многодетными.
Многодетные круто. Но надо много вливаний и денег и времени и сил, чтобы образованные дети были, глубокие люди , а не подорожники.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня у подруги так собираются когда - на фото не влезают все )) Их пять. У каждого из них от трёх до 6 детей))) плюс их мужья жены Очень дружное семейство! Молодцы.
Здорово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многодетные круто. Но надо много вливаний и денег и времени и сил, чтобы образованные дети были, глубокие люди , а не подорожники.
Планировать надо время правильно. Работу. Работать всем членам семьи. Помогать друг другу. Тогда будет легче. И счастье будет.
А когда вокруг одного носятся то там такая глубина cool_rt_40.gif прям яма!
А подорожник расстение как раз сильное. Оно пробивается сквозь твердые слои благодаря своей силе. Когда то я читал что в его клетках давление около 80 АТМ! И расположены они как то поособому.
А в тепличных условиях растет всё красивое но дохлое и не вкусное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Планировать надо время правильно. Работу. Работать всем членам семьи. Помогать друг другу. Тогда будет легче. И счастье будет. А когда вокруг одного носятся то там такая глубина прям яма! А подорожник расстение как раз сильное. Оно пробивается сквозь твердые слои благодаря своей силе. Когда то я читал что в его клетках давление около 80 АТМ! И расположены они как то поособому. А в тепличных условиях растет всё красивое но дохлое и не вкусное.
Подорожники да, наших комнатных детей сильнее. Не физически, но ментально - да. Очень мало трудностей у наших детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Подорожники да, наших комнатных детей сильнее. Не физически, но ментально - да. Очень мало трудностей у наших детей.
Дак создавай. Кто не даёт biggrin_rt_40.gif
Младшая сейчас приезжала. Ездила она к старшей в Питер в гости. И так бюджет поездки был у нее ограничен, дак она умудрилась ещё и подарки привезти всем! Мне даже стыдно стало.
Привезла мне домино советского периода. Купила там на барахолке. Я вообще рад.
Бабушкам подарочки. И всё нужное всё в точку.
Это она в маму свою.
И вообще повзрослела. Всегда мы ее глупой считали, легкомысленной. Онаж младшая самая.
Бывает тут читаю высказывания тех кто мужского пола и думаю- "Блин, какой ты олух! Моя младшая дочка больше к жизни приспособлена, чем ты!"
А что ты, амбиций выше крыши! И ведь что ты, сторонники партирахальных взглядов. Типа муж во главе стола. Баба слушаться должна.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё в юности общался с одним таким скажем бывалым. Рыжий такой разухабистый. Весёлый всегда. И вечно один и тот же анекдот рассказывал. Про боцмана. Блин, я его наизусть знаю. Дак вот он рассказывал как когда то жил в квартире с женой и тёщей. И по возрасту он был как бы посерединке их. Что до тещи лет что до жены. Ну и теща вечно недовольная была. И какой то ему на работе старый крановщик посоветовал тещу чпокнуть. Ну он это и сделал. И началась у него лафа Теща ласковая стала. Все ради зя
Мерзость какая
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак создавай. Кто не даёт Младшая сейчас приезжала. Ездила она к старшей в Питер в гости. И так бюджет поездки был у нее ограничен, дак она умудрилась ещё и подарки привезти всем! Мне даже стыдно стало. Привезла мне домино советского периода. Купила там на барахолке. Я вообще рад. Бабушкам подарочки. И всё нужное всё в точку. Это она в маму свою. И вообще повзрослела. Всегда мы ее глупой считали, легкомысленной. Онаж младшая самая. Бывает тут читаю высказывания тех кто мужского пола
Не дают !! Бабушки папы diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр