загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Второй/ третий и т.п. союз мужчины и женщины
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да фиг вам. Не старушки мы. И старость не прийдет, пока ты её в себя не пустишь. Я раньше сдохну, чем стану старушкой. А ты как хочешь.
Ну сдохнуть это совсем конечно)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну сдохнуть это совсем конечно)
Я не скоро планирую, не переживай. Вот побуду ещё лет 30 молодой и сдохну wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям. Любовь любовью, но чтобы я позволила мужику за счёт моих детей паразитировать? Да щас.
Одни паразиты кругом ужасть какая)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не скоро планирую, не переживай. Вот побуду ещё лет 30 молодой и сдохну
Юль а я не переживаю, дай Бог тебе не 30, а все 130)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
и вышла она замуж в пятый раз...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Чейта у вас тут какие-то страаашные сказки....
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ну не завидуйте: ни мне, ни Наташе - так уж счастливо совпало у нас. Всё будет хорошо и у вас: ваше счастье ждёт вас!
Было б чему завидовать. Я не к тому. Вы просто написали, что Вы исключение. А она намного моложе. Значит моя фраза была верной. На кого клюют. Только ещё не вечер. Посмотрим. Есть фраза, что любовь любит равных. Вот этого надо придерживаться. Плюс, минус. До 10 лет куда ни шло, разница в возрасте. А будить угаснувшее либидо женщинами, годящимися в дочери, такое себе.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аааа))) Поняла теперь На первой свадьбе было платье шампань. На вторую хочется белое. Или бежево- розовое
И у меня шампань было ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда я тут один из самых умных)))
Решили больше не жениться?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Одни паразиты кругом ужасть какая)
Не знаю, мне не попадались Вернее, быстро отшивались. Это ж ты говоришь, что любовь зла.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.09.2022 22:55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, мне не попадались Вернее, быстро отшивались. Это ж говоришь, что любовь зла.
))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль а я не переживаю, дай Бог тебе не 30, а все 130)
Не, я конечно ведьма, но 130 не хочу.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
С платьями разобрались. А куда решили после дворца бракосочетания дёрнуть? Столовая, кафе, ресторан, домашний вариант?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
))
Да, как-то белорусс лет 35 писал, красавчик. Типа приехал в Москву на заработки. Я пишу, Вы, как я понимаю, планируете проживание у женщины. Он, мол, ну да. Я ему ответила, что не по адресу, удачи. Вот и вся любовь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.09.2022 22:57
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
С платьями разобрались. А куда решили после дворца бракосочетания дёрнуть? Столовая, кафе, ресторан, домашний вариант?
Сразу куда-то уезжать . Наряд невесты должен быть подходящим для путешествия и хорошо смотреться с кроссовками rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
С платьями разобрались. А куда решили после дворца бракосочетания дёрнуть? Столовая, кафе, ресторан, домашний вариант?
Я замуж не планирую, но если б вдруг... То в путешествие свадебное. А это всё... Для гостей. Обойдутся. Надо себя радовать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, как-то белорусс лет 35 писал, красавчик. Тираж приехал в Москву на заработки. Я пишу, Вы, как я понимаю, планируете проживание у женщины. Он, мол, ну да. Я ему ответила, что не по адресу, удачи. Вот и вся любовь
Тебе койка-места жалко?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сразу куда-то уезжать . Наряд невесты должен быть подходящим для путешествия и хорошо смотреться с кроссовками
Щас с кросовками всё можно. Мода такая. Просто подобрать подходящее.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сразу куда-то уезжать . Наряд невесты должен быть подходящим для путешествия и хорошо смотреться с кроссовками
Я к этому и хотел подвести основной вопрос. А куда?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебе койка-места жалко?
Тебе нет. Но ты не поедешь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр