загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
никогда не пил виски..по крайней мере сам не покупал..а сегодня решил под мясо взять..приятный напиток оказывается smile_rt_40.png есть ценители? я в нем вообще не разбираюсь smile_rt_40.png
виски..

не сочтите рекламой алкоголя..неделя была тяжелая просто smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я впервые попробовала иван- чай. Ну и гадость... swoon2_rt_68.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я впервые попробовала иван- чай. Ну и гадость...
вы просто не умеете его готовить..я часто пью..от обычного хорошего чая он не отличается
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
никогда не пил виски..по крайней мере сам не покупал..а сегодня решил под мясо взять..приятный напиток оказывается есть ценители? я в нем вообще не разбираюсь не сочтите рекламой алкоголя..неделя была тяжелая просто

еще и музыка сегодня как раз в настроение biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
вы просто не умеете его готовить..я часто пью..от обычного хорошего чая он не отличается
А как его надо готовить?
А то мне целый пакет подарили. Куда теперь девать то его
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
никогда не пил виски..по крайней мере сам не покупал..а сегодня решил под мясо взять..приятный напиток оказывается есть ценители? я в нем вообще не разбираюсь не сочтите рекламой алкоголя..неделя была тяжелая просто
Я предпочитаю виски. Что на картинке, из дешёвых, но приемлемо. П. с. Для желающих бросить камень... Не смотря на милое личико, алкоголичка biggrin_rt_40.gif Можете не говорить больше ничего. Я сама сказала)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А как его надо готовить? А то мне целый пакет подарили. Куда теперь девать то его
ну во первых его надо высушить правильно..а дальше как обычный чай..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я предпочитаю виски. Что на картинке, из дешёвых, но приемлемо. П. с. Для желающих бросить камень... Не смотря на милое личико, алкоголичка Можете не говорить больше ничего. Я сама сказала)
я первый раз покупал виски..не знал что выбрать..чисто визуально брал..как в фильмах..в барах в рюмках пил в молодости..как бутылка выглядит не в курсе biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
я первый раз покупал виски..не знал что выбрать..чисто визуально брал..как в фильмах..в барах в рюмках пил в молодости..как бутылка выглядит не в курсе
Не паникуйте. Голова болеть не будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С древесным вкусом отличный. Но мы пили дорогой ирландский виски. Больше никакой не пробовала.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2022 21:38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кстати, вот от "дамских" напитков, типа шампанского, ужасно болит голова, даже если выпила совсем немного. Вот такой парадокс.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не паникуйте. Голова болеть не будет.
хмм..у меня никогда в жизни не болела голова от алкоголя..сколько.. чего и в каких пропорциях я б не пил..максимум утром хочется есть и сушняк..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я впервые попробовала иван- чай. Ну и гадость...
Посмотри, здесь все рассказано об этом)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
хмм..у меня никогда в жизни не болела голова от алкоголя..сколько.. чего и в каких пропорциях я б не пил..максимум утром хочется есть и сушняк..
Эт хорошо. Голова, значит крепкая biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
никогда не пил виски..по крайней мере сам не покупал..а сегодня решил под мясо взять..приятный напиток оказывается есть ценители? я в нем вообще не разбираюсь не сочтите рекламой алкоголя..неделя была тяжелая просто
Я вообще ни в каком алкоголе не разбираюсь). Но вино, кажется, мне уже начинает нравиться)))) хотя в нем я тоже не очень)))
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 

угли поспевают smile_rt_40.png щас попробуем как под мясо..по мне так сладковат вкус для мяса..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотри, здесь все рассказано об этом)
анна..блин.. вот полное ощущение что мы знакомы smile_rt_40.png) вы случаем в молодости на жигулях 99 не ездили на базу отдыха на водохранилище? а сзади синее тело не храпело ? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я люблю виски. Мои любимые - это Glenlivet 15 (oak) и Crown Royal XO.
Никакого льда. С сыром, который имхо действует как имбирь между сушами.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
анна..блин.. вот полное ощущение что мы знакомы ) вы случаем в молодости на жигулях 99 не ездили на базу отдыха на водохранилище? а сзади синее тело не храпело ?
Смотря куда ездили и какой был год)) эхх, были времена lollol_rt_46.png
Не вожу, права лежат на полочке wink_rt_40.png
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря куда ездили и какой был год)) эхх, были времена Не вожу, права лежат на полочке
так за рулем был друг..я спал сзади..ездили на базу отдыха на водохранилище на границу с Эстонией smile_rt_40.png вы случаем не модельер одежды? smile_rt_40.png
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я люблю виски. Мои любимые - это Glenlivet 15 (oak) и Crown Royal XO. Никакого льда. С сыром, который имхо действует как имбирь между сушами. .
ohmy_rt_40.png виски с сыром?? я с вот с кальмаром сейчас пью..мясо еще не готово..думал его закусывать надо как водку smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр