загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С древесным вкусом отличный. Но мы пили дорогой ирландский виски. Больше никакой не пробовала.
Виски оно, поэтому дорогое. А так это самогон, выдержанный в дубовых бочках. Что значит с древесным вкусом?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
никогда не пил виски..по крайней мере сам не покупал..а сегодня решил под мясо взять..приятный напиток оказывается есть ценители? я в нем вообще не разбираюсь не сочтите рекламой алкоголя..неделя была тяжелая просто
Когда-то в студенческие времена попробовала впервые, было ощущение какой-то жуткой микстуры от кашля, с тех пор даже смотреть не могу на него. Всегда удивляло как это может нравиться)))
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Когда-то в студенческие времена попробовала впервые, было ощущение какой-то жуткой микстуры от кашля, с тех пор даже смотреть не могу на него. Всегда удивляло как это может нравиться)))
вы наверное с абсентом путаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Виски оно, поэтому дорогое. А так это самогон, выдержанный в дубовых бочках. Что значит с древесным вкусом?
Выдержанный несколько лет в древесной бочке. У него, правда, вкус отдаёт древесиной. Не знаю, как объяснить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Когда-то в студенческие времена попробовала впервые, было ощущение какой-то жуткой микстуры от кашля, с тех пор даже смотреть не могу на него. Всегда удивляло как это может нравиться)))
Хадость какую-то вы пили)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
так за рулем был друг..я спал сзади..ездили на базу отдыха на водохранилище на границу с Эстонией вы случаем не модельер одежды?
Нет, это была не я girl-haha_rt_70.gif
Хотя на озеро мы иногда выбирались)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
виски с сыром?? я с вот с кальмаром сейчас пью..мясо еще не готово..думал его закусывать надо как водку
В принципе, чтобы был хмель, то с мясом лучше водочку.
Виски и коньяк же вкусные. Если их закусывать, то это как-то типа использование не по назначению.
Да, делаю "сырную тарелку". Скорее - блюдце. Обычый сыр. Типа российский, другие мягкие...
Все имхо.

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не люблю вискарь. Хороший крайне редко попадается, а травился не раз, в т.ч. очень дорогим.
Мне кашаса нравится. drinks_rt_102.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 


ща проведем тест..вкуснее с мясом или без smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ща проведем тест..вкуснее с мясом или без
Читала, что мясо нужно держать над углями буквально 10 минут, чтобы сок не выжаривался и не сгорело, не стало жёстким. Всегда для меня это трудно, определить момент, когда достаточно. hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ща проведем тест..вкуснее с мясом или без
Думаю, для чистоты эксперимента потребуется несколько тестов: виски до мяса, виски после мяса, виски с мясом, виски с мясом и соусом, с и без лука...
У Вас там достаточно виски для хорошего, правильного эксперимента? hm_rt_40.png

.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что мясо нужно держать над углями буквально 10 минут, чтобы сок не выжаривался и не сгорело, не стало жёстким. Всегда для меня это трудно, определить момент, когда достаточно.
я делаю по ситуации..иногда дрова такие что и час можно держать..иногда хватает и 10 минут..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, для чистоты эксперимента потребуется несколько тестов: виски до мяса, виски после мяса, виски с мясом, виски с мясом и соусом, с и без лука... У Вас там достаточно виски для хорошего, правильного эксперимента? .
пункт ДО выполнен biggrin_rt_40.png
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, для чистоты эксперимента потребуется несколько тестов: виски до мяса, виски после мяса, виски с мясом, виски с мясом и соусом, с и без лука... У Вас там достаточно виски для хорошего, правильного эксперимента? .
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, для чистоты эксперимента потребуется несколько тестов: виски до мяса, виски после мяса, виски с мясом, виски с мясом и соусом, с и без лука... У Вас там достаточно виски для хорошего, правильного эксперимента? .
лука нет в мясе..только специи..уксуса тоже нет..в собственном соку..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
пункт ДО выполнен
"Первая колом, вторая соколом, остальные - мелкими пташками" beach_rt_68.gif

.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
"Первая колом, вторая соколом, остальные - мелкими пташками" .
с мясом явно приятнее smile_rt_40.png)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
и так вывод..виски под мясо брать можно smile_rt_40.png) водку я не люблю..виски выглядит перспективнее чем немирофф 3 перца..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 

у меня луна вылезла smile_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я впервые попробовала иван- чай. Ну и гадость...
Ой, а где его и как собирают лучше, совсем не знать. Я его только если сама насобираю в лугах, то могу попить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр