загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Закупаемся в закрытой группе телеграмм из Турции. Все бренды, которые ушли из России. Только качество лучше и цена ниже, даже с пересылкой. Мне кажется, что в Москве сейчас вообще не реально что-то купить в соответствии цены и качества.
Можете в личку ссылку дать на группу?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можете в личку ссылку дать на группу?
Завтра узнаю, берут ли новеньких.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы) Надоел чего то Детский мир... а вместе с ним Озон и Вайлберриз. Выбор как с одного склада, качество чаще не очень...хоть и бывают удачные исключения. Раньше в Sela еще покупали одежду, была неплохой, в сравнении. Посоветуйте хороший интернет-магазин, с детскими вещами. Интересует одежда( возможно и обувь) на повседневку, не спорт. P.S. У нас начались модные запросы))) Кюлоты, палаццо, цветовые и прочие предпочтения и антипредпочтения, никаких больше дутых штанов с дурацкими
Маленькая леди. Спб. Много лет их поставщик фурнитуры и своих принцесс одеваю... Качественно, младшая за старшей донашивает+, ещё и на авито б/у продавал. good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Кому интересно могу дать ссылку на группу Минни макси в ВК, ценник почти вдвое дешевле, чем на ВБ.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Закупаемся в закрытой группе телеграмм из Турции. Все бренды, которые ушли из России. Только качество лучше и цена ниже, даже с пересылкой. Мне кажется, что в Москве сейчас вообще не реально что-то купить в соответствии цены и качества.
И нам надо) Узнайте, плиз.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в свое время сама себе шила, вышивала даже на машинке цветочки на черном фартуке шелком, выпендривалась перед всеми, сейчас дети могут только требовать, качество им подавай, раньше я шила по выкройкам, которые сама рисовала на миллиметровке, сидело идеально, но это летняя одежда, а подруга моя одна в банке работала уже после института шила себе офисную одежду, все думали она в Европе одевается и в бутиках, она никому не говорила, что сама шьет, кстати шьет до сих пор, я ей восхищаюсь, печворк, вяжет украшения, игрушки, бусы сама делает - скупила все книжки по украшениям наших народностей, на аукционах покупает бусины старинные в Китае и т.д.
Это не выход самим шить, но в ателье можно, тканей полно и в инете и в магазинах специализированных, швей в инете тоже
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И нам надо) Узнайте, плиз.
Хорошо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы) Надоел чего то Детский мир... а вместе с ним Озон и Вайлберриз. Выбор как с одного склада, качество чаще не очень...хоть и бывают удачные исключения. Раньше в Sela еще покупали одежду, была неплохой, в сравнении. Посоветуйте хороший интернет-магазин, с детскими вещами. Интересует одежда( возможно и обувь) на повседневку, не спорт. P.S. У нас начались модные запросы))) Кюлоты, палаццо, цветовые и прочие предпочтения и антипредпочтения, никаких больше дутых штанов с дурацкими
what_rt_40.png я и словей то таких незнаю. У нас в школе строгий дресс код - синяя форма с элементами клетки. Примеры от учителя))

Из одежды купила сарафан в Махачкале. От старшей сестры остались костюм, блузки, платье, фартуки, и пара черных классических узких штанов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в свое время сама себе шила, вышивала даже на машинке цветочки на черном фартуке шелком, выпендривалась перед всеми, сейчас дети могут только требовать, качество им подавай, раньше я шила по выкройкам, которые сама рисовала на миллиметровке, сидело идеально, но это летняя одежда, а подруга моя одна в банке работала уже после института шила себе офисную одежду, все думали она в Европе одевается и в бутиках, она никому не говорила, что сама шьет, кстати шьет до сих пор, я ей восхищаюсь, печворк,
Ты молодец и подруги твои тоже молодцы, а мне проще купить) Так уж вышло, что я не швея biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
я и словей то таких незнаю. У нас в школе строгий дресс код - синяя форма с элементами клетки. Примеры от учителя)) Из одежды купила сарафан в Махачкале. От старшей сестры остались костюм, блузки, платье, фартуки, и пара черных классических узких штанов.
У нас просто синяя форма..можно разбавить серым/белым. Но строгости по формату прям нет. То есть та же ширина штанов не регламентирована.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маленькая леди. Спб. Много лет их поставщик фурнитуры и своих принцесс одеваю... Качественно, младшая за старшей донашивает+, ещё и на авито б/у продавал.
Маленькая леди да, отличная!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие-то вещи у меня забрала, кстати. Готовься и к такому запросу
Пока покушается на домашнюю одежду))
Кое-что уже прихватизировала себе biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас просто синяя форма..можно разбавить серым/белым. Но строгости по формату прям нет. То есть та же ширина штанов не регламентирована.
У нас белая, кремовая, синяя и голубая блузы. Серую уже нельзя.
Часто вижу школьниц в широченных штанах и белых рубашкам размера XXL на выпуск - в сочетании с кедами и растрепаными волосами смотрится не очень.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для девушек постарше и для себя можно посмотреть ROXY, Savage, Zarina. Все они есть на маркетплейсах)
В Зарине ну очень упало качество(((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кому интересно могу дать ссылку на группу Минни макси в ВК, ценник почти вдвое дешевле, чем на ВБ.
Там только детское?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И нам надо) Узнайте, плиз.
И я хочу))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока покушается на домашнюю одежду)) Кое-что уже прихватизировала себе
Я не отдала свою кружевную пижаму biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там только детское?
Да, только детское.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Зарине ну очень упало качество(((
Жаль, хотела прикупить кое-что к зиме)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты молодец и подруги твои тоже молодцы, а мне проще купить) Так уж вышло, что я не швея
Ну есть швеи в инете, не знаю дорого они берут?
Сто лет не обращалась в ателье, как вариант купить понравившуюся ткань и найти портниху хорошую
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр