загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дамы и господа, приветствую вас!
Месяц назад зарегистрировалась, читаю темы, нравится ваш коллектив. Естественно, уже сложилось некоторое мнение об участниках сего процесса, появились любимчики (девочки, вы прелесть!), некоторые темы читаю прям с удовольствием ( и смех, и грех).
Вы тут уже все спелись и станцевались, посему спрашиваю разрешения, вернее прошу "ну возьмите меня в балет"?.. обещаю быть позитивной и лёгкой в общении, колких комментариев не употреблять. В общем, за любой кипеж, кроме голодовки.
Как там в ролике, "я готовилась!"
Никого не ищу, чисто пообщаться. https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%B2%D0%BE%....r-8080-BAL-756&from_type=vast&filmId=17301410739948674987
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Создайте тему "мужики козлы" и все девочки с Вами подружатся.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дамы и господа, приветствую вас! Месяц назад зарегистрировалась, читаю темы, нравится ваш коллектив. Естественно, уже сложилось некоторое мнение об участниках сего процесса, появились любимчики (девочки, вы прелесть!), некоторые темы читаю прям с удовольствием ( и смех, и грех). Вы тут уже все спелись и станцевались, посему спрашиваю разрешения, вернее прошу "ну возьмите меня в балет"?.. обещаю быть позитивной и лёгкой в общении, колких комментариев не употреблять. В общем, за любой
делитесь опытом: как и где "счастье" нашли ))))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Создайте тему "мужики козлы" и все девочки с Вами подружатся.
Не дождетесь!
К мужчинам отношусь с уважением. Каждому своё, кто что заслуживает
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Какая умница! Поздоровалась, постучалась. То есть, наоборот. Вообщем, неважно.
Я пришла, мне все серьезно надо было, не поняла вообще сначала, что за...базар. Цапанулась слегка, хорошо, что не до крови..
Со временем только стала ценить темы, юмор, интеллект и воспитанность многих. За удовольствие общаться всем тоже большое спасибо!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2022 13:31
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не дождетесь! К мужчинам отношусь с уважением. Каждому своё, кто что заслуживает
Так Вы тут не приживетесь((((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дамы и господа, приветствую вас! Месяц назад зарегистрировалась, читаю темы, нравится ваш коллектив. Естественно, уже сложилось некоторое мнение об участниках сего процесса, появились любимчики (девочки, вы прелесть!), некоторые темы читаю прям с удовольствием ( и смех, и грех). Вы тут уже все спелись и станцевались, посему спрашиваю разрешения, вернее прошу "ну возьмите меня в балет"?.. обещаю быть позитивной и лёгкой в общении, колких комментариев не употреблять. В общем, за любой
проходите, раздевайтесь, располагайтесь, чувствуйте себя как дома)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не дождетесь! К мужчинам отношусь с уважением. Каждому своё, кто что заслуживает
Трудно Вам тут будет. Ну да лиха-беда начало!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дамы и господа, приветствую вас! Месяц назад зарегистрировалась, читаю темы, нравится ваш коллектив. Естественно, уже сложилось некоторое мнение об участниках сего процесса, появились любимчики (девочки, вы прелесть!), некоторые темы читаю прям с удовольствием ( и смех, и грех). Вы тут уже все спелись и станцевались, посему спрашиваю разрешения, вернее прошу "ну возьмите меня в балет"?.. обещаю быть позитивной и лёгкой в общении, колких комментариев не употреблять. В общем, за любой
Здравствуйтеsmile_rt_40.png
Буду рада пообщаться.
Добро пожаловать!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
делитесь опытом: как и где "счастье" нашли ))))
У каждого своё понимание о счастье.
Поэтому, чужой опыт не рассматривайте, только свой, на своих, так сказать, ошибках.
(P.S. Вы меня уже приняли, или ещё рассматриваете кандидатуру?) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.09.2022 13:35
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Не берите меня в балет, я инакомыслящая sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Месяц назад зарегистрировалась, читаю темы, нравится ваш коллектив
Это вы погорячились lol_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Welcome
kiss_rt_42.png
Первый "за". Спасибо от души, добрый человек!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дамы и господа, приветствую вас! Месяц назад зарегистрировалась, читаю темы, нравится ваш коллектив. Естественно, уже сложилось некоторое мнение об участниках сего процесса, появились любимчики (девочки, вы прелесть!), некоторые темы читаю прям с удовольствием ( и смех, и грех). Вы тут уже все спелись и станцевались, посему спрашиваю разрешения, вернее прошу "ну возьмите меня в балет"?.. обещаю быть позитивной и лёгкой в общении, колких комментариев не употреблять. В общем, за любой
Милости прошу к нашему шалашу)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
У каждого своё понимание о счастье. Поэтому, чужой опыт не рассматриваете, только свой, на своих, так сказать, ошибках. (P.S. Вы меня уже приняли, или ещё рассматриваете кандидатуру?)
не "уполномочен" принимать )))
но пообщаться буду рад wink_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так Вы тут не приживетесь((((
Чему быть, того не миновать.
Я оптимистка
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дамы и господа, приветствую вас! Месяц назад зарегистрировалась, читаю темы, нравится ваш коллектив. Естественно, уже сложилось некоторое мнение об участниках сего процесса, появились любимчики (девочки, вы прелесть!), некоторые темы читаю прям с удовольствием ( и смех, и грех). Вы тут уже все спелись и станцевались, посему спрашиваю разрешения, вернее прошу "ну возьмите меня в балет"?.. обещаю быть позитивной и лёгкой в общении, колких комментариев не употреблять. В общем, за любой
Балет у нас в основном Марлезонский.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот какие вежливые новичкиsmile_rt_40.png Приятно читатьsmile_rt_40.png
Подобную тему помню от Оли -Одуванчика, тоже впечатлило.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дамы и господа, ну возьмите меня в балет
rofl_rt_56.gif завтра с сыном в Большой пойдем, вы с нами?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Балет у нас в основном Марлезонский.
Ничего страшного, потанцуем!https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%BF%D0%BE%....er-8080-BAL-7948&from_type=vast&filmId=574217262080552856
Вот не понимаю, видео есть, на которое ссылки кидаю? Или что то не так делаю?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр