загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Данди, который крокодил иль до 16 и старше.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Про попу, опять ...остепенишся когда ? вопрос риториторический- думаю никогда , до седин будеш за попами гонять
Да блин этож самая нужная и важная часть туловища у женщин! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
"Новые амазонки" самый эротиШный кино того времени))
вот там реально всё дымилось )))
фантазия кипела)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недоступно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Новые амазонки" самый эротиШный кино того времени)) вот там реально всё дымилось ))) фантазия кипела)))
Точно-точно! И он ещё урезанный оказывается был!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ещё урезанный оказывается был!
естественно. ктож такое покажет на советском экране для советского человека (пока ещё)..
но откуда то брали полную версию...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно. ктож такое покажет на советском экране для советского человека (пока ещё).. но откуда то брали полную версию...
А киномеханики по кадру вырезали mosking_rt_50.gif типа пленка порвалась. Через какое то время от таких сцен ни чего не оставалось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Блин! На Бутину похожа! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! На Бутину похожа!
не увидел схожести..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идёт сейчас этот фильм по ТВ. Помню как он в кинотеатрах шел. Полные залы! Билеты заранее покупали. Мы с одноклассником двух девчонок приглашали. Места правда не для поцелуев достались. Где то на среднем ряду скраю. Интересные были времена. Всё надёжно, всё понятно. Броня крепка и танки быстры. Ни каких указов с секретными пунктами. А ещё говорят что при СССР гласности не было. Помню как "Маленькую Вера" в кинотеатрах шла. Чето придумала молодежь ходить на сеанцы и только до сце
Распутину ходили графини...баронессы
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 

ТО же эротика)) Как говорят смотреть до конца!!! 1969 год на минуточку)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Актриса симпатишная! Польских кровей оказывается. Интересно это ее попа была когда она к воде спускалась в первой части Или дублерши?
Точно, у нас так же было и в школах тоже беседовали , только я не ходила тогда в кинотеатр и со мной не говорили и кино не помню маленькая Вера или авария дочь мента …
Пошла на попу посмотреть и ребёнок подглядела и говорит на Данди - я его знаю, он из моей игры и шляпа такая же ))) так что он ещё ого го
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Актриса симпатишная! Польских кровей оказывается. Интересно это ее попа была когда она к воде спускалась в первой части Или дублерши?
Фуф, Сереж ты хоть предупреждай, я чуть ужином не подавилась на моменте с крокодилом sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А Синьор Робинзон? Вот где эротика была неприкрытая! И ничего, крутили в советских кинотеатрах.
Конечно, до Греческой смоковницы далеко, но ту не крутили...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно-точно! И он ещё урезанный оказывается был!
Кто-нибудь смотрел полную версию?
Мне, вот, как-то уже и не довелось smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Новые амазонки" самый эротиШный кино того времени)) вот там реально всё дымилось ))) фантазия кипела)))
ну не знаааю ))) пшеки детективы неплохие могут делать, но вот эротика у них - подражание немецким сантехникам ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ТО же эротика)) Как говорят смотреть до конца!!! 1969 год на минуточку)
Дак импортный!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фуф, Сереж ты хоть предупреждай, я чуть ужином не подавилась на моменте с крокодилом
А ты чо фильм не знаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Синьор Робинзон? Вот где эротика была неприкрытая! И ничего, крутили в советских кинотеатрах. Конечно, до Греческой смоковницы далеко, но ту не крутили...
Я вот не помню Робинзона в кинотеатрах dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь смотрел полную версию? Мне, вот, как-то уже и не довелось
Думаю на Ютюбе есть
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идёт сейчас этот фильм по ТВ. Помню как он в кинотеатрах шел. Полные залы! Билеты заранее покупали. Мы с одноклассником двух девчонок приглашали. Места правда не для поцелуев достались. Где то на среднем ряду скраю. Интересные были времена. Всё надёжно, всё понятно. Броня крепка и танки быстры. Ни каких указов с секретными пунктами. А ещё говорят что при СССР гласности не было. Помню как "Маленькую Вера" в кинотеатрах шла. Чето придумала молодежь ходить на сеанцы и только до сце
а ты "Дуэлянта" смотрел?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр