загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А от кого же Вы тогда уходите?
Ниоткого ещё. sarcastic_rt_50.gif гдепОпавцы... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Красные светофоры, мёд среди ночи/гипперов ещё не было, на лыжах и в тазике летом ночью в метро, адреналин... Много что ловил...
blink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Уличные гонки. А ты что подумала. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2022 12:59
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты что подумала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Советский фильм или сериал по Кингу?
Советский smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем вы себе мешаете каблуками? Это же вы их носите, а не люди очень низкие.
Я себе не мешаю, я ношу то что нравится мне, мужчин маленького роста просто не рассматриваю в кандидаты... Супруг был на пару сантиметров меня выше.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так об этом и речь. Не знаю, что вы пытались обсуждать про наклоны. Ну, вы сами достаточно высокая (для девушки). Ваша позиция понятна, непонятна позиция тех, кто (несмотря на свой рост! даже низкий) хотят значительно более высоких себя мужчин. Про это и шутка с датчиком, которую придумал Сергей из Кирова. Хотя, на самом деле, и их позиция понятна - инстинкты!, которые можно обшутить "датчиками". Вот и всё.
Изначально я тоже про шутку Сергея говорила sarcastic_rt_50.gif
Не заморачивайтесь
"ошибка загрузки файла" music_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
хотят значительно более высоких себя мужчин.
Нет. ph34r_rt_40.gif. Они меня пугают
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
недавно переключал каналы, по культуре шёл "Зимний вечер в Гаграх"... залип по конца..
Вчера его смотрела по телевизору )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1) "Ну ты, дурочка" - от посетителя магазина кассирше.
"Вот дурочка: здесь работает, а ничего не знает."
Невежливый пожилой посетитель и на редкость для того времени вежливый в такой ситуации кассир. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
2) "Уже 35 лет, но она пытается молодиться".
"На вид ей лет 35, но молодится".
факт. У неё фото попросили, она показала свадебное 10 летней давности, сказав, что ничуть не изменилась.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.09.2022 21:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
3) Приносит шампанское любовнику, а он его наливает и говорит: "Такую прекрасную женщину я могу угощать только шампанским".
молодой альфонс какой он есть.
Даже не знаю, отчего именно эта фраза вас впечатлила. Всё стандартно для подобных мезальянсов, имхо.
Она ему намекает "давай не будем больше скрываться", рассчитывает на что-то большее, а он переводит разговор в отдыхательное русло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Меня впечатлил не он, а она с ним. И как он верёвки вьёт (насколько удалось это показать создателям фильма). Более того, даже не сама эта встреча, когда она чуть взбрыкнула, а подразумеваемые много встреч ранее - она то по сути бросила мужа. Да и не "впечатлила", это я ваше слово повторяю.
Из всего фильма вы выбрали именно эти три фразы, хотя, если говорить о взаимоотношениях людей, там были и другие занятные. Выходит, они вас впечатлили smile1_rt_40.png ) Подберите другое слово, если хотите.
Выборка специфичная. Если акцент на взаимоотношениях, то почему, например, в топ цитат не вошли реплики, когда женщина пластырь коллеге лепит? )

И почему-то вы исказили цитаты, чего не ожидаешь, когда видишь кавычки. И вроде чуть иначе, а от этого смысл меняется.
Например, вы пишете "уже 35, а она...", и выглядит, что в 35 так делать некрасиво, а если меньше, например 34, то можно. А речь не об этом. Следователь сообщил своему начальнику факты: а) ей 35 и б) как себя вела в ним (молодится, флиртует)

"Бросила мужа"? unsure_rt_40.gif no2_rt_40.gif Она следователю еще до сцены с альфонсом рассказывает, что с мужем они давно живут как соседи, спят по разным комнатам.
А вот именно бросить, уйти в никуда - неа, не может. Иначе бы ушла. Готова уйти не "от мужа", а "к кому-то", а этот "кто-то" её не позовёт. Да и сама она понимает, что он не настроен серьёзно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы придираетесь по форме, не по существу. Что живут как соседи, что бросила - сути не меняет, первое даже хуже, может он ещё надеется, а такие надежды и прощение ещё больше обесуенивают его в глазах "жены". Тогда ведь не было столь изучено женское поведение как сейчас, однако много разных аспектов подмечалось, что и показывается маленькими кусочками в разных фильмах и книгах, но никто это тогда не систематизировал, а теперь, замечая всё это возникает в голове бинго, на что раньше не
нет. Именно по сути. Жаль, вы не увидели.

Дальше вы домысливаете, живым мы мужа не видели, диалогов не слышали.

А, вон в чём ваш интерес. Я похожим образом когда-то изучала вопрос, только фильмы для анализа брала другие smile_rt_40.gif Ну и теория у меня была до практических занятий))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А и правильно он делает. Уходит от мужа и от него уйдёт... Опыт и склонность есть. Не имеет никакого смысла строить что-то серьёзное с такой. Пройдёт 2-5 лет и она начала бы свои монологи уже про нового.
К нему вообще нет вопросов) Он делает по единственно интересному для него варианту, изначально ничего другого не предлагая и не рассматривая. Ему всё ок. Это она размечталась, будто из такого может что-то путное выйти.
Не никаких 2-5 лет у них. Интрижка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Про пластырь не вошли, так как это не взаимоотношения полов, а просто дружеские взаимоотношения. Так можно тогда весь фильм переписывать на всякие цитаты. А если медсестра пластырь клеит и балагурит или даже флиртуют - это тоже взаимоотношения полов, все ведущие к свадьбе? Да и цитаты для затравки, нет смысла всё пересказывать и выискивать.
Вообще-то у них флирт)
Ну ок, была семейная пара соседей. Когда жена просит мужа позвонить, т.к. тревожно воет соседская собака, а муж сначала её "посылает", потому что боится выглядеть дураком, если звонок из-за ерунды. Потом прислушивается к лаю, и соглашается с женой, говорит, что позвонит в милицию.
Затравка непонятна, если фильм не видел. Особенно, первые две реплики.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А альфонсик не нравится? Ведь этим же самым занимаются (или пытаются заниматься) подавляющее большинство женщин, которые способны привлечь мужчину. А когда тем же самым занялся мужчина? Так сразу и "как он есть"? Альфонсы - это женское зеркало, но когда к самим так относятся, сразу не нравится.
пропустила вчера

Почему он мне должен нравиться? unsure_rt_40.gif Чисто внешне - мальчишка не особо привлекательной наружности, на мой вкус. И то, что встречает в трусах, лёжа в постели, - тоже не выглядит заманчиво.

В смысле "этим же самым занимаются (или пытаются заниматься) подавляющее большинство женщин, которые способны привлечь мужчину."?
Какое "женское зеркало"? no2_rt_40.gif Женским зеркалом альфонсу будет содержанка, и только.

"Как он и есть" - эта моя фраза о том, что показан типичный альфонс, который меня ничем не удивил.
Для меня типичный альфонс не означает типичный мужчина, вы как-то по своему интерпретировали мою нейтральную по окраске фразу.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А альфонсик не нравится? Ведь этим же самым занимаются (или пытаются заниматься) подавляющее большинство женщин, которые способны привлечь мужчину. А когда тем же самым занялся мужчина? Так сразу и "как он есть"? Альфонсы - это женское зеркало, но когда к самим так относятся, сразу не нравится.
Че это подавляющее? Где статистику берете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Про "нравиться" я писал не про конкретного артиста, а про нравится/не нравится сам подход - один привлекателен, другой (другая) обеспечивает.
Если бы мне нравился подход, я бы в нём участвовала. wink_rt_40.gif Или вы считаете, у меня не было такой возможности? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как вы объясните, что подавляющее большинство ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ девушек и женщин ищут "состоятельных", "состоявшихся", "умных" (то есть опять таки с большими деньгами) ?
Зачем мне объяснять ваше субъективное восприятие? umnik2_rt_46.gif В чём цимес для вас?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр