загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приложение "блаблакар" размышление и реальность! (Такси и частники)
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вчера пришлось воспользоваться такси, вызвала через известное приложение, приехала машины отвечающая всем моим указанным пунктам! Ну потом взгляд на водителя, (все мы смотрим на водителя полагаясь на интуицию), опять же отталкиваясь от советов "бывалых" села на заднее сидение - правда до сих пор не пойму кто решил что это самое безопасное место! И мы поехали, Ночная Москва и ее огни и новогоднее убранство из окна такси супер! Обменялись с таксистом парой фраз, хотя мне казалось он решил просто разрядить обстановку! Водитель был обычный парень из Перми, как он сказал бывший военный ......! Ехать пришлось под Ногинск и местами дорога была без освещения! И тут я вспомнила недавнюю историю, свидетелем которой была и через Лизу Алерт посты раскидывала, да да про ту девушку которая из Москвы ехала в Тулу через Ярославль, дорогое и красивое авто и бла бла кар, попутчик с трассы и девушка пропала! Машину нашли и телефон вкл/выкл., попутчик был убийцей....
Честно до сих пор не понимаю зачем девушка с хорошей машиной и работой согласилась на блабла кар .... И поздно ночью..... Давно понятно что жизнь человека ничего не стоит, но почему просто не угнал....
Многие знакомые пользовались блабла кар и как водители и как пассажиры, окупить бензин и не скучно и недорогие поездки! Но вы же первоначально не знаете с кем поедите и кто окажется с вами в машине!
Таксисты так же не внушают доверия много разных историй и моментов! Но порой иначе никак!


Берегите себя и своих близких, помните вас ждут дома!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я часто пользуюсь, потому что в газелях неудобно.

А там же вроде попутчик с психушки был.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Неадекватных сейчас полно не только на блаблакар
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я часто пользуюсь, потому что в газелях неудобно. А там же вроде попутчик с психушки был.
Нет перепутали, сначала скащали псих который учавствовал ранее в нападениях и убийствах на трассе, потом сказали что другой преступник который сидел не раз
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пару лет назад или около того, таксист из Ногинска, подвозил девушек из Москвы, кормил мандаринкой с клофелином и того... А потом его жена шубки этих девушек в ремонт носила...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но вы же первоначально не знаете с кем поедите и кто окажется с вами в машине!
Так вы так же не знаете кто с вами поедет и кто окажется в том же лифте, метро, автобусе, самолёте и т.д. Нужно меньше слушать страшилок, а больше думать головой и полагаться на интуицию, если она работает.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару лет назад или около того, таксист из Ногинска, подвозил девушек из Москвы, кормил мандаринкой с клофелином и того... А потом его жена шубки этих девушек в ремонт носила...
Нуногинское такси это вообще ...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вы так же не знаете кто с вами поедет и кто окажется в том же лифте, метро, автобусе, самолёте и т.д. Нужно меньше слушать страшилок, а больше думать головой и полагаться на интуицию, если она работает.
Работает и интуиция и логика за преступление надо сидеть, а не после дурки выпускать! Лифт и автобус и тд это чуть другое
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
из Москвы ехала в Тулу через Ярославль,
это как???? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Пользуюсь довольно часто услугами такси. Никогда происшествий не было, всё тихо спокойно. Лишь недавно, в поездке, почувствовала страх, панику. Затем обратила внимание, что он на меня посматривает через зеркало (на меня-на дорогу-на меня-на дорогу). Ощущения были так себе. Не пойму что конкретно меня смутило.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Работает и интуиция и логика за преступление надо сидеть, а не после дурки выпускать! Лифт и автобус и тд это чуть другое
Сядет, но жизни уже не вернуть. В дурке сейчас особо не держат. А про лифт и автобус написала к тому, что везде могут убить и покалечить. Психам, так вообще все равно на количество окружающих людей.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вызываю только одно такси,где таксопарк 150 машин lol_rt_40.png там все таксисты адекватные и очень хорошие , особенно ночные girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вызываю только одно такси,где таксопарк 150 машин там все таксисты адекватные и очень хорошие , особенно ночные
Это что за такси
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оно в Твери ))так как я живу здесь ))) такси сити ) lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Такси и бла-бла-кар нельзя сравнивать по безопасности.
В такси, как минимум машина и водитель зарегистрированы, зафиксирован вызов.
В бла-блакаре попутчик - просто человек с улицы, который может с левой симки позвонить и договориться.

Да, и в такси может попасться отмороженный (я не про хамство сейчас), но вероятность этого все-таки стремится к нулю, потому что найдут. А от единичных психов нигде не застрахован.
И всегда можно вызвать тот же Gett, Яндекс-комфорт, а не Яндекс-эконом, Uber и т.д, где у водителей проходной двор.

Аналогично на дальние расстояния. В бла-блакаре всегда можно доехать одному, без попутчиков. И не становиться попутчиком самому. Есть поезда, где более комфортно, помимо прочего.

Тут каждый сам решает, что для него важнее - безопасность или деньги.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 03:28
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Погибшую девушку очень жаль.
В поездах долго и тошнит, самолетами боюсь. Пользовалась блаблакаром когда ехала туда и возвращалась из Абхазии. Нормальные водители и сопопутчики. Смотрю отзывы и рейтинг водителя, состояние и марку авто. При посадке слушаю интуицию. Всегда отправляю родным контакты и номер машины, время выезда.
А вот такси не пользуюсь, т.к. сталкивалась несколько раз с неадекватами, только успевала ноги унести.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А вот такси не пользуюсь, т.к. сталкивалась несколько раз с неадекватами, только успевала ноги унести.
А это что за такси?

Я за все время сталкивалась с неадекватами 2 раза. И то не случаи "ногиуносить".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Пользуюсь довольно часто услугами такси. Никогда происшествий не было, всё тихо спокойно. Лишь недавно, в поездке, почувствовала страх, панику. Затем обратила внимание, что он на меня посматривает через зеркало (на меня-на дорогу-на меня-на дорогу). Ощущения были так себе. Не пойму что конкретно меня смутило.
Понравились вы ему)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понравились вы ему)
Если бы не УК, Вы бы маниаком были angel2.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
"Кому суждено сгореть, не утонет". Это к тому, что сейчас сосулек много, и они большие... осторожнее
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Я водителем езжу периодически от Блаблакара на дальние расстояния. Если мне хоть что-то не понравится в пассажире (пустой профиль/непонятное место назначения/странная речь/манера общения и т.д.), сразу отказываю
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр