загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приложение "блаблакар" размышление и реальность! (Такси и частники)
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ловите плюс
t7402.gif t7402.gif t7402.gif
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то же в шоке от той истории. Зачем ей надо было это? Нуждалась в деньгах? Скучно одной ехать? Жалко девчонку! А преступники часто
Да т забирала его на трассе! Причем и муж норм к этому отнесся, денег нет она владелица пары кафешек и машина недешевая, лучше скучно чем вдвоем непонятно с кем! Говорят писал с левой страницы и она увидела же что другой! Как говорят тут стечение обстоятельств! Но в ночь и а трассе попутчик,странно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера пришлось воспользоваться такси, вызвала через известное приложение, приехала машины отвечающая всем моим указанным пунктам! Ну потом взгляд на водителя, (все мы смотрим на водителя полагаясь на интуицию), опять же отталкиваясь от советов "бывалых" села на заднее сидение - правда до сих пор не пойму кто решил что это самое безопасное место! И мы поехали, Ночная Москва и ее огни и новогоднее убранство из окна такси супер! Обменялись с таксистом парой фраз, хотя мне казалось он реши
Всегда вызываю официальное такси. Неадекватных не попадалось. Одному даже пришлось держать на руках мою месячную дочу, пока я коляску раскладывала. Молодой, от страха руки трясутся, но помог. Я правда не так часто аызываю. А несчастные случае везде бывают, чаще по неосмотрительности самой жертвы.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как????
Она из Москвы в Тулу ехала. В Москве попутчика взяла. И вроде бы в правильном направлении поначалу поехали. Но потом машина развернулась в другую сторону. Нашли ее на парковке возле магазина. В Ярославле. Так что немного неточно просто было написано. Это Вас и смутило
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она из Москвы в Тулу ехала. В Москве попутчика взяла. И вроде бы в правильном направлении поначалу поехали. Но потом машина развернулась в другую сторону. Нашли ее на парковке возле магазина. В Ярославле. Так что немного неточно просто было написано. Это Вас и смутило
А убийца, что сделал? Машину ещё угнал? Я эту историю даже не слышала.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А убийца, что сделал? Машину ещё угнал? Я эту историю даже не слышала.
Попутчик,которого она взяла в Москве и был убийца. Она позвонила мужу,сказала что выехала. Часа через полтора муж ей позвонил,но телефон уже молчал. Утром муж в полицию обратился. Начались поиски. Ее телефон на очень короткое время появился в сети в Ярославле. Вскоре нашли возле торгового центра ее машину. Она была уже вымыта снаружи и внутри. В багажнике лежали номера. Довольно быстро вычислили и ее попутчика. Задержали в Гороховце,прятался у друга,собирался скрыться у нас,в Нижнем. Машину хотел продать на запчасти,да испугался шумихи и бросил. А девушку убил и бросил в Подмосковье,в лесополосе. Там ее и нашли на следующий день. Это не первое его преступление. Служил в горячей точке,39 лет,в блаблакар под чужой фотографией и именем скрывался. В общем все ради ограбления
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Пользуюсь довольно часто услугами такси. Никогда происшествий не было, всё тихо спокойно. Лишь недавно, в поездке, почувствовала страх, панику. Затем обратила внимание, что он на меня посматривает через зеркало (на меня-на дорогу-на меня-на дорогу). Ощущения были так себе. Не пойму что конкретно меня смутило.
Может он просто по боковым зеркалам смотрел что сзади происходит? При перестроении это необходимо! Как поездка закончилась?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 02:19
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я как водитель ездила по бла бла кару, все нормально. Единственное заметила что когда еду одна или с близкими все норм, а с чужими людьми косяк на косяке и очень стыдно, до боли. Не знаю что за хрень такая
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она из Москвы в Тулу ехала. В Москве попутчика взяла. И вроде бы в правильном направлении поначалу поехали. Но потом машина развернулась в другую сторону. Нашли ее на парковке возле магазина. В Ярославле. Так что немного неточно просто было написано. Это Вас и смутило
вы по карте посмотрите. Тула и Ярославль в прямо-противоположных сторонах от Москвы. и достаточно приличных чтоб вот так запросто приехать.
конечно не знаю как оно было на самом деле, но так далеко катать довольно опасно для преступников. могут остановить просто для проверки и закрыть в клетку. от Москвы до Тулы ехать часа два в лучшем случае, если даже на МКАДе сразу развернуться и поехать в Ярославль, то через Москву до ярославского шоссе ещё пара часов по пробкам минимум (если не глубокой ночью) и от МКАДа до Ярославля 3.5 часа по пустой дороге, чего в принципе не бывает... кто так будет рисковать? не естественное что то. безопасней выкинуть по дороге в лесу чем катать с собой так долго.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я как водитель ездила по бла бла кару, все нормально. Единственное заметила что когда еду одна или с близкими все норм, а с чужими людьми косяк на косяке и очень стыдно, до боли. Не знаю что за хрень такая
прикольно... с близких тоже деньги на бензин берёте?
я бы может понял, если бы только им туда надо было, а вам нет. но когда всё равно надо в ту сторону.... не понятно..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы по карте посмотрите. Тула и Ярославль в прямо-противоположных сторонах от Москвы. и достаточно приличных чтоб вот так запросто приехать. конечно не знаю как оно было на самом деле, но так далеко катать довольно опасно для преступников. могут остановить просто для проверки и закрыть в клетку. от Москвы до Тулы ехать часа два в лучшем случае, если даже на МКАДе сразу развернуться и поехать в Ярославль, то через Москву до ярославского шоссе ещё пара часов по пробкам минимум (если не глубокой н
Я,как говорится,за что купила - за то и продала. К тому же действия преступников не всегда логичны. Особенно если они уже были на принудительном лечении за совершения преступлений. Как этот,про которого сейчас говорим
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Попутчик,которого она взяла в Москве и был убийца. Она позвонила мужу,сказала что выехала. Часа через полтора муж ей позвонил,но телефон уже молчал. Утром муж в полицию обратился. Начались поиски. Ее телефон на очень короткое время появился в сети в Ярославле. Вскоре нашли возле торгового центра ее машину. Она была уже вымыта снаружи и внутри. В багажнике лежали номера. Довольно быстро вычислили и ее попутчика. Задержали в Гороховце,прятался у друга,собирался скрыться у нас,в Нижнем. Машину хоте
Какой ужас ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
несколько дней назад на почту стала поступать информация о попутных машинах,но сведений в письмах недостаточно, как-то - телефон для связи и какой автомобиль
Так есть же обычно профиль водителя в соцсети, отзывы пассажиров. Предпочтения всякие, допустимо ли курить в салоне, допустимо ли перевозка домашних питомцев.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:08
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольно... с близких тоже деньги на бензин берёте? я бы может понял, если бы только им туда надо было, а вам нет. но когда всё равно надо в ту сторону.... не понятно..
С близкими это уже не бла бла кар. Это с подружками на дачу, или вот позавчера по центру москвы новогодние красоты катались смотрели, и маму по ее делам. И все они компенсируют бензин, потому, что не потребители и знают что бензин не бесплатный
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
С близкими это уже не бла бла кар. Это с подружками на дачу, или вот позавчера по центру москвы новогодние красоты катались смотрели, и маму по ее делам. И все они компенсируют бензин, потому, что не потребители и знают что бензин не бесплатный
мне этого не понять.
всё равно что пригласить в гости а потом попросить оплату за угощения. половину. тоже не бесплатно. иначе они потребители.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
как отсюда попасть в профиль водителя? На фото нажимаю - не переходит.

Тут даже фото нет. Нажать стрелочку > вот такую рядом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у вас ещё и на русском языке. Это на сайте страница или приложение в телефоне вашем?
В телефоне
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Поделюсь своими "покатушками". Несколько лет ездила на бла-бла-кар. Очень часто в Питер,Москву, Великий Новгород. Но с этого лета просто с каждым разом больше лохотрона. После последней поездки стала ездить на поезде.
Нужно было уехать из Москвы. Нашла девушку, забронировала. Отзывов много,все нормально. Отдъезд в 17. Все нормально, я на метро как раз успеваю. Осталась одна остановка на метро, приходит СМС "Заказ отменен". Я перезваниваю. Мужчина говорит, вы сейчас приедете, я вернусь. Выхожу из метро. Меня ждет маршрутка с гастабрайтерами. И цена в 2 раза больше указанной. Пришлось ехать, мне нужно было срочно ко времени быть на месте. В итоге водитель курил всю дорогу вонючий вайпер. Общение и речь ужасная, правила нарушал.
Честно говоря, я и на маршрутках моска-Питер часто ездила, но такого ужаса не было.
Потом несколько раз бронировала, мне отказывали. (видимо, такая же система).
Поэтому стала ездить на поезде, срывать поездки нельзя. От нас поезд только раз в сутки, неудобно, но что делать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
4 года пользуюсь этим сайтом. Езжу в Белоруссию. 99 процентов--это водители специально зарабатывающие на этом маршруте. Все 4 года водители--белорусы, русских водителей нет. Очень напрягают белорусы--примитивные, грязные, безцеремонные и невнимательные. Один раз водитель чуть не заснул за рулём. Но вынуждена ездить--экономия 2 тыс в один конец.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр