загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина-романтик. Миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Всем доброго и отличного настроения!
Общаясь со знакомыми мужчинами, сделала грустный вывод: мужчины-романтики перевелись и ...исчезли
Это так?
Неужели?
Я одна так думаю?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Они есть и в основном среди юношей.
С возрастом это проходит.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я романтик,только где то глубоко в душе,ну оочень глубоко.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Они есть и в основном среди юношей. С возрастом это проходит.
А мне кажется, что это не от возраста, что романтизм нога в ногу идет с влюбленностью.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго и отличного настроения! Общаясь со знакомыми мужчинами, сделала грустный вывод: мужчины-романтики перевелись и ...исчезли Это так? Неужели? Я одна так думаю?
Нафик престарелых романтиков. Нужен достойный, добрый, порядочный человек рядом. А романтик через пару лет( или месяцев) пойдёт искать новое вдохновениеwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Я не люблю романтических мужчин) Это признак инфантилизма, по-моему. Мужчина должен быть опорой, а не стишки читать. Я знаю, что бывают на свете такие, которые умудряются совмещать эти качества, но на моем жизненном пути такие не встречались. Я имею в виду, неженатые не встречались.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не люблю романтических мужчин) Это признак инфантилизма, по-моему. Мужчина должен быть опорой, а не стишки читать. Я знаю, что бывают на свете такие, которые умудряются совмещать эти качества, но на моем жизненном пути такие не встречались. Я имею в виду, неженатые не встречались.
А разве романтизм это стишки? И почему одно должно обязательно исключать другое?

Опора не может, допустим, сказать в пятницу - мы летим вечером в Париж?
Или отвезти детей к бабушке, приготовить ужин и свечи зажечь?
Или посмотреть со своей женщиной "Унесенные ветром" под пледом и с глинтвейном?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 14:24
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Был у меня мужчина такой.Там всё хорошо,но за всеми этими романтическими уси-пуси прослеживался частичный отрыв от реальности.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что это не от возраста, что романтизм нога в ногу идет с влюбленностью.)
Может и есть такие, но мне не попадались.
В основном сухие и малоэмоциональные в плане проявления влюбленности , без суси-пуси , зайчиков и стишков.
А вот в школьном возрасте и студенческом таких было хоть отбавляй)
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не люблю романтических мужчин) Это признак инфантилизма, по-моему.
а как же ухаживания, забота, внимание?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может и есть такие, но мне не попадались. В основном сухие и малоэмоциональные в плане проявления влюбленности , без суси-пуси , зайчиков и стишков. А вот в школьном возрасте и студенческом таких было хоть отбавляй)
Блин)
Да, почему романтизм - это стишки?)
Тем более уси-пуси. Это вообще "телячьи нежности".
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Они есть и в основном среди юношей. С возрастом это проходит.
РомантиЗЬм не проходит никогда! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Да, почему романтизм - это стишки?) Тем более уси-пуси. Это вообще "телячьи нежности".
Ну не предлагает мне посмотреть вместе " Унесенные ветром" lol_rt_40.png
Он в это время лучше пойдет подзаработает и принесет деньги. А я на эти деньги куплю сапожки. Вот и весь романтизм biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не люблю романтических мужчин) Это признак инфантилизма, по-моему. Мужчина должен быть опорой, а не стишки читать.
Дело не в стишках.
Это и цветы, и комплименты, и способность на "подвиги" ради любимой.
А мужественность никто не отменял wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну не предлагает мне посмотреть вместе " Унесенные ветром" Он в это время лучше пойдет подзаработает и принесет деньги. А я на эти деньги куплю сапожки. Вот и весь романтизм
А я и не говорю, что кругом романтики.)
Я не согласна с тем, что в романтизм вкладывают - стишки и уси-пуси. Не согласна с негативным оттенком. С тем, что тот, кому присущ романтизм, не может быть надежным.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 14:34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, многие мужчины в душЕ романтики, особенно те, кто это отрицает (говорят же, циник - это повзрослевший романтик sarcastic_rt_50.gif ).

Но то, что называют обычно "романтичный", лучше бы было мифом, хотя бы после 30 girl-cray_rt_68.gif Выносить страдания юного Вертера - это ж какие нервы иметь надо!)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а как же ухаживания, забота, внимание?
Ухаживания мужчины для меня не являются признаками романтической натуры. Это нормально. Мне нравятся брутальные мужчины, и ухаживания их настоящие, мужские. Не хочу в Париж, не понимаю этой всеобщей любви к уродливой башне. Не хочу отдавать детей бабушкам - дети мои! Свечи... Наверное, мне на сцене всего такого игрушечного хватает.
Или мы разные понятия этим словом называем. Для меня романтизм - классическое понятие. Бесплотные ухаживания, воздыхания по Прекрасной Даме, а спать в это время можно и с другими женщинами)) У меня гуманитарное образование, простите) Историю литературы и искусства знаю на "пять" rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 03.02.2019 14:36
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лучший романтизм- это забота о женщине. Всякие стишки- серенады( условно)- это любовь к себе и своим чувствам. Женщина при этом может быть хоть статуейsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
РомантиЗЬм не проходит никогда!
Нет, почему, если мужчина сильно разочаровался, прошел через боль, то романтизм сдувает раз и навсегда.
Вот у меня в одноклассниках есть товарищ, дотошно романтичный и я точно знаю, что он до свадьбы ни с кем не встречался, а встретил одну-единственную , женился ( и очень удачно), до сих пор весь такой к женщинам внимательный, заваливает подарочками, открыточками, то с последним январем, то с 1 февралем, то с последним днем зимы и так бесконечно. Он не только ко мне, но и ко всем женщинами так.
Он не разочаровался ни в чем и у него есть желание поухаживать, сделать приятное)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
С тем, что тот, кому присущ романтизм, не может быть надежным.
Это да, тоже нельзя однозначно сказать так. Соглашусь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Ухаживания мужчины для меня не являются признаками романтической натуры. Это нормально. Мне нравятся брутальные мужчины, и ухаживания их настоящие, мужские. Не хочу в Париж, не понимаю этой всеобщей любви к уродливой башне. Не хочу отдавать детей бабушкам - дети мои! Свечи... Наверное, мне на сцене всего такого игрушечного хватает. Или мы разные понятия этим словом называем. Для меня романтизм - классическое понятие. Бесплотные ухаживания, воздыхания по Прекрасной Даме, а спать в это время мож
Вряд ли тема про литературное направление 18 века.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр