загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина-романтик. Миф или реальность?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Я не считаю романтичность хорошей чертой, во взрослом возрасте романтики кажутся придурковатыми....
Интересная точка зрения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну вообще-то, для пользы семьи, если быть точной)
Для семьи - это про общие цели. А тут ситуация, когда личная цель. Хорошая цель, хозяйственная, но пока еще не общая dntknw_rt_60.gif
Может, ему для семьи не пруд охота копать, а на Алтай в палатках на неделю уехать? girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С возрастом это проходит.
ничего никуда не уходит. всё что у кого было, там и остаётся.
а у кого пропало - у того была только показная видимость вначале.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Я не считаю романтичность хорошей чертой, во взрослом возрасте романтики кажутся придурковатыми. Внимательный, заботливый, понимающий- таким должен быть мужчина.
1.нам пофиг что Вам кажется.
2.забота, внимание и понимание никак не мешают романтике. имхо.

сидеть с открытым ртом под звёздным небом каждую ночь и кормить любимую красивыми сказками - не романтика.
многие прикрывают лень романтическим настроением и путают понятия.

поехать с любимой женщиной, женой, на два-четыре дня куда нибудь по Золотому кольцу (не знаю что там в Казани похожее), с остановками в местных гостиницах, вдвоём, кто из девочек скажет что это не романтика, а придурковатость?? думаю таких нет.
как пример, первый попавшийся. если есть романтика в душе, то можно ещё кучу придумать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 22:30
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, ему для семьи не пруд охота копать, а на Алтай в палатках на неделю уехать?
Если для общей семьи, то сначала дело, а потом на Алтай. Я тоже люблю отдых в палатках)
У меня жизненный опыт не очень радужный. Я осталась одна, когда младшей было полгодика. Куча нерешенных проблем, пятеро детей, я в декрете... Какая, к черту романтика! Живу с оглядкой, чтобы, если что, у моих детей было как можно меньше проблем. Наверное, это тоже не хорошо, но вот так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Если для общей семьи, то сначала дело, а потом на Алтай. Я тоже люблю отдых в палатках) У меня жизненный опыт не очень радужный. Я осталась одна, когда младшей было полгодика. Куча нерешенных проблем, пятеро детей, я в декрете... Какая, к черту романтика! Живу с оглядкой, чтобы, если что, у моих детей было как можно меньше проблем. Наверное, это тоже не хорошо, но вот так.
Достойно уважения give-rose_rt_60.gif
И всё же, общее для семьи - это когда советом порешили. И если в главном вы солидарны (обе цели интересны), он готов и поездку оплатить, и прудом заниматься, почему бы ему самому не решить, в каком порядке это делать?
вопрос в воздух )
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему бы ему самому не решить, в каком порядке это делать?
Может потому, что женщина шея?) Не, я готова целиком положиться на мужчину. Быть ответственной за все в этой жизни уже порядком надоело. С радостью переложила бы часть на мужское плечо.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Я не считаю романтичность хорошей чертой, во взрослом возрасте романтики кажутся придурковатыми. Внимательный, заботливый, понимающий- таким должен быть мужчина.
какая глупость несусветная написана...а что по вашему Внимательный, заботливый, понимающий не может быть романтиком....сразу почему-то песня Макаревича идёт на ум
"Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день —
Сегодня битва с дураками....."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Может потому, что женщина шея?) Не, я готова целиком положиться на мужчину. Быть ответственной за все в этой жизни уже порядком надоело. С радостью переложила бы часть на мужское плечо.
"я знаю лучше, что для семьи" и "мы посоветовались и так решили"
я и мы
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"я знаю лучше, что для семьи" и "мы посоветовались и так решили" я и мы
Я-то одна пока. Потому и Я... Походу, уже навсегда. Взамужем я как раз только домом и занималась и была абсолютно счастлива. Но не будем уже про меня) Тема про мужчин! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Тема про мужчин!
Тема про романтиков biggrin_rt_40.png
Писала не о вас, о разных подходах smile1_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго и отличного настроения! Общаясь со знакомыми мужчинами, сделала грустный вывод: мужчины-романтики перевелись и ...исчезли Это так? Неужели? Я одна так думаю?
Смотря что романтикой считать.
По-моему, многие мужчины романтичны.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я тоже не люблю романтических , в обычном понимании, мужчин)) и мне кажется романтические и творческие мужчины неверные, исходя из моих наблюдений)) с детства не люблю телячьих нежностей и не понимаю романтику, что поделать))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
не люблю телячьих нежностей и не понимаю романтику, что поделать))
Да ничего не делать. Это абсолютно нормально.Не могут все быть одинаковыми
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Романтика очень полезная вещь

Когда начинаешь ухаживать

Когда устраиваешь романтический ужин

Когда делаешь предложение

Когда украшаеш быт

Когда намекаешь, что хочешь детей

Романтика, без неё ни куда
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Как то встречался с одной барышней,с СЗ,но перед самой встречей,нарисовалось у меня срочное дело,предложил прокатиться на машине,совместить приятное с полезным,так сказать. Она послушав музыку в моей машине,сказала,что не подозревала,что я такой романтик) Как уж она это определила,я не знаю,душещипательные баллады не слушаю уже лет 20 как,но музыку слушаю избирательно и каждый день .После поездки накормил её от души,в благодарность за то,что она меня не послала,с моими делами)))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 11:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! Позвольте представиться: Романтик!
Может, Хамелеон? )))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, я своей девушке так Форд Фокус дарил.
Был такой кадр, хвастался всем, что подарил девушке авто, на вопрос, кому? Будущей Жене, я предположила..
-Не... , дочери! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1.нам пофиг что Вам кажется. 2.забота, внимание и понимание никак не мешают романтике. имхо. сидеть с открытым ртом под звёздным небом каждую ночь и кормить любимую красивыми сказками - не романтика. многие прикрывают лень романтическим настроением и путают понятия. поехать с любимой женщиной, женой, на два-четыре дня куда нибудь по Золотому кольцу (не знаю что там в Казани похожее), с остановками в местных гостиницах, вдвоём, кто из девочек скажет что это не романтика, а придурковатость
А смотреть на звезды, это придурковатость? Интересная позиция
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А смотреть на звезды, это придурковатость? Интересная позиция
Одна из анкет на этом сайте кстати:

Увлечения, интересы, хобби Разносторонние
не рыбак, не болельщик и автомобиль не вожу
Кого я хочу найти С которой можно молча смотреть на звезды


РомантиЗЬму все-таки человеку не хватает smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр