загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Обсудим тему) этим летом начала готовиться к своей первой 10-ке и пошла в хороший беговой клуб, чтобы за три месяца прийти хоть в какую-то форму и не умереть на финише)

Лето и осенью бегали на улице, а сейчас перешли в большой теплый зал.

Дело в том, что со мной в группе занимаются в основном глубоко женатые мужчины с детьми...
Или мои коммуникативные способности засохли...

Как познакомиться?))) Мне если честно страшновато вот так с бухты Барахты заводить знакомства...

Вчера зашла в тренажерный зал, посмотреть что и как, хочу спину подкачать и руки.
Вот в спортзале реально познакомиться?
И с каким вопросам можно нечаянно подойти к мужчинам? 😎😎😎
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:25
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Реально познакомиться даже с женатыми...
В тренажерку ходят или глубоко уставшие от женитьбы, или глубоко обиженные на всех. По существу дела туда ходят только ребята лет 18-ти.
Вопросы стандартные: правильное выполнение упражнениий, настройка тренажерного оборудования или если это кач с утяжелением-попросить подстраховать. И, понеслась....общение на тему правильеого питания, количества жимов и тд.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И с каким вопросам можно нечаянно подойти к мужчинам? 😎😎😎
- Подстраховать на жиме лежа.
- Показать как правильно делать упражнение.
- Помочь подать блин на гиперэкстезии..

Самое эффективное - подстраховать в приседании со штангой))

Масса вариантов.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 10:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера зашла в тренажерный зал, посмотреть что и как, хочу спину подкачать и руки. Вот в спортзале реально познакомиться? И с каким вопросам можно нечаянно подойти к мужчинам?
Вопрос должен быть по существу, какой-нибудь совет спросить про тренажер или технику выполнения, но вроде как логичнее этот вопрос задать тренеру... или хотя бы тому, кто хорошо выполняет упражнение.
Если вы планируете туда ходить долго, аккуратнее с инициативой ) Вдруг советовать - это всё, что ему интересно lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
В тренажерку ходят или глубоко уставшие от женитьбы, или глубоко обиженные на всех. По существу дела туда ходят только ребята ле
Странное наблюдение...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обсудим тему) этим летом начала готовиться к своей первой 10-ке и пошла в хороший беговой клуб, чтобы за три месяца прийти хоть в какую-то форму и не умереть на финише) Лето и осенью бегали на улице, а сейчас перешли в большой теплый зал. Дело в том, что со мной в группе занимаются в основном глубоко женатые мужчины с детьми... Или мои коммуникативные способности засохли... Как познакомиться?))) Мне если честно страшновато вот так с бухты Барахты заводить знакомства... Вчера заш
А сами не подходят?
Просто когда на лбу у женщины не горит «срочно нужен мужик» и когда таблички в руках нет «аааа я одинока», то мужчины сами знакомятся. Даже если ты без макияжа совсем и в купальнике плывёшь такая в бассейне.
А вообще мужчины говорят, что очень видно тех женщин, которые в спортзал идут для знакомств. Поэтому и не подходят к ним.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Реальность. Вспомнила, у подруги было такое знакомство. Однако, она никогда не подходила первой и тот раз не был исключением.
Встречались какое-то время, расстались по её инициативе.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Когда ходила, сами подходили знакомились. Нередко. Первой я и не хотела, не для этого шла))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обсудим тему) этим летом начала готовиться к своей первой 10-ке и пошла в хороший беговой клуб, чтобы за три месяца прийти хоть в какую-то форму и не умереть на финише) Лето и осенью бегали на улице, а сейчас перешли в большой теплый зал. Дело в том, что со мной в группе занимаются в основном глубоко женатые мужчины с детьми... Или мои коммуникативные способности засохли... Как познакомиться?))) Мне если честно страшновато вот так с бухты Барахты заводить знакомства... Вчера заш
Сделайте так, чтобы мужчины к вам сам подошли ))) Неправильное выполнение упражнения - лучший способ обратить на себя внимание smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сделайте так, чтобы мужчины к вам сам подошли ))) Неправильное выполнение упражнения - лучший способ обратить на себя внимание
Тут уже главное - не успеть себе навредить, пока притворяешься ph34r_rt_40.gif ) А так да, беспомощность - женское оружие
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут уже главное - не успеть себе навредить, пока притворяешься ) А так да, беспомощность - женское оружие
Ага! Уронить блин на ногу) и тогда разом набегут помочь) mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага! Уронить блин на ногу) и тогда разом набегут помочь)
И медбратья потом и травматологи girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага! Уронить блин на ногу) и тогда разом набегут помочь)
Руслан, своей ногой готов пожертвовать? huh_rt_40.png Джентльмен, нет слов blush_rt_40.gif )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
В тренажерку ходят или глубоко уставшие от женитьбы, или глубоко обиженные на всех. По существу дела туда ходят только ребята лет 18-ти.
Это неправда. В тренажёрку ходят много и тех, кому интересно быть в хорошей физической форме, а желание быть в форме от возраста не зависит.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 11:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Руслан, своей ногой готов пожертвовать? Джентльмен, нет слов )
sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
- Подстраховать на жиме лежа. - Показать как правильно делать упражнение. - Помочь подать блин на гиперэкстезии.. Самое эффективное - подстраховать в приседании со штангой)) Масса вариантов.
До штанги я не дойду, думаю...
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сделайте так, чтобы мужчины к вам сам подошли ))) Неправильное выполнение упражнения - лучший способ обратить на себя внимание
Тренеры зорко смотрят за этим... Первые бегут и страхуют...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
считаю такое знакомство какое-то неестественное что ли...дам, приходящих туда не с целью спорта и здоровья, хорошо видно biggrin_rt_40.png они и спинку выгнут, и приседы глубокие сделают и очень тщательно форму выбирают для фитнеса, иной раз забавно это наблюдать)
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
считаю такое знакомство какое-то неестественное что ли...дам, приходящих туда не с целью спорта и здоровья, хорошо видно они и спинку выгнут, и приседы глубокие сделают и очень тщательно форму выбирают для фитнеса, иной раз забавно это наблюдать)
У меня основная цель - как раз спорт, дополнительная нагрузка.

так как три раза в неделю бегать по кругу 200 метров - надоедает...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До штанги я не дойду, думаю...
Вот) Как раз повод. "Мужчина, не могли бы вы меня отнести на руках воооон к той штанге, а то я думаю, что до нее не дойду")
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр