загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разные мужчины в тренажерку ходят, но там люди больше делом занимаются за которым пришли. ТС не зацикливайтесь на знакомстве, уберите важность желаемого, тогда все само собой произойдет.
Я всех послала и бросила идею знакомства. Ничего не дождалась.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В ресторане? Хм... Вы часто бываете в ресторанах с целью знакомств?
По старой памяти,по молодости то все время там знакомились
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Сколько лет в спортзале занимаюсь, поняла одно- если мужик пришел качаться- ему пофиг что творится во круг...нет он тебе искренне поможет и совет в промежутке между подходами даст...но в голове у него только одни мысли - сколько присел, сколько отжал и сколько накинуть надо
+500 , я про то же
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сами не подходят? Просто когда на лбу у женщины не горит «срочно нужен мужик» и когда таблички в руках нет «аааа я одинока», то мужчины сами знакомятся. Даже если ты без макияжа совсем и в купальнике плывёшь такая в бассейне.
А сколько мужчин пожелает познакомиться с девушкой, если она в бассейне поплывет без купальника biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Руслан, своей ногой готов пожертвовать? Джентльмен, нет слов )
Руслан с мужчинами знакомиться пока не хочет, как мне представляется. Так что зачем ему блины на свои ноги ронять? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это неправда. В тренажёрку ходят много и тех, кому интересно быть в хорошей физической форме, а желание быть в форме от возраста не зависит.
Привести себя в хорошую физическую форму можно и дома, так что в тренажерные залы люди ходят отдохнуть от семейного быта. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сорри, не сюда фотку со снегуркой )
компенсирую:
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2018 23:46
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сегодня спешила с работы домой без машины. Пакеты из маркета в руках тяжелые, на улице - 30, скользко. Подскользнулась, растянулась во весь рост, пакеты рассыпались. И тут он, ну принц не иначе, на коне сером) Предлагал в медпункт отвезти, в итоге любезно подвез меня до дома. А я смущаюсь, мысли в голове "вот пошла бы ты, Юлечка, в зал, как планировала полгода назад, и этот принц влюбился бы в тебя такую подтянутую. А ты 5 кило конфет и сосисек домой тащишь, подумал небось - покушать любит, хрен прокормишь".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ец
А я стою такая фся...дольче габбана, я стою такая вся в белой пижаме,
слезы душат, душат, я в плену магазина, заберите меня, зовут меня Зина
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня спешила с работы домой без машины. Пакеты из маркета в руках тяжелые, на улице - 30, скользко. Подскользнулась, растянулась во весь рост, пакеты рассыпались. И тут он, ну принц не иначе, на коне сером) Предлагал в медпункт отвезти, в итоге любезно подвез меня до дома. А я смущаюсь, мысли в голове "вот пошла бы ты, Юлечка, в зал, как планировала полгода назад, и этот принц влюбился бы в тебя такую подтянутую. А ты 5 кило конфет и сосисек домой тащишь, подумал небось - покушать любит,
хе! sarcastic_rt_50.gif у меня был аналогичный вариант ) но я ни о чем таком не думала, я балдела ) horror_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обсудим тему) этим летом начала готовиться к своей первой 10-ке и пошла в хороший беговой клуб, чтобы за три месяца прийти хоть в какую-то форму и не умереть на финише) Лето и осенью бегали на улице, а сейчас перешли в большой теплый зал. Дело в том, что со мной в группе занимаются в основном глубоко женатые мужчины с детьми... Или мои коммуникативные способности засохли... Как познакомиться?))) Мне если честно страшновато вот так с бухты Барахты заводить знакомства... Вчера заш
Я улыбаюсь всем, здороваюсь. Иногда глупо шучу. Очень привлекает противоположный пол, даже в тренажерку ходить не надо smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хе! у меня был аналогичный вариант ) но я ни о чем таком не думала, я балдела )
Мне просто самой было забавно, когда он колбасу сгребал обратно в пакеты)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Привести себя в хорошую физическую форму можно и дома, так что в тренажерные залы люди ходят отдохнуть от семейного быта.
Нуууу....у меня например, дома нет беговой дорожки, вело- и других нужных мне тренажеров, и бассейна тоже дома нет.. sad_rt_40.png поэтому я хожу в фитнес-центр dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А я стою такая фся...дольче габбана, я стою такая вся в белой пижаме, слезы душат, душат, я в плену магазина, заберите меня, зовут меня Зина
Аааа))) не туда кинула
*рукалицо blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня спешила с работы домой без машины. Пакеты из маркета в руках тяжелые, на улице - 30, скользко. Подскользнулась, растянулась во весь рост, пакеты рассыпались. И тут он, ну принц не иначе, на коне сером) Предлагал в медпункт отвезти, в итоге любезно подвез меня до дома. А я смущаюсь, мысли в голове "вот пошла бы ты, Юлечка, в зал, как планировала полгода назад, и этот принц влюбился бы в тебя такую подтянутую. А ты 5 кило конфет и сосисек домой тащишь, подумал небось - покушать любит,
Юль,ну че ты так себя?!Красивая очаровательная девушка на фото.Очень рассудительная.А если принц не способен на вкусняшки тебя обеспечить-свинопас он,а не принц.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Юль,ну че ты так себя?!Красивая очаровательная девушка на фото.Очень рассудительная.А если принц не способен на вкусняшки тебя обеспечить-свинопас он,а не принц.
Вот да. Тоже мне, качок нашёлся. Сам небось пузо втягивал всю дорогу)
Спасибо, Тань give-rose_rt_60.gif Да хотелось бы килограмм 7 убрать. Тем более я всякие булочки люблю, спорт был бы в противовес им) Рост маленький, быстро набираю. Но вот не могу себя настроить.
Видела картинку прикольную в интернете, девушка по телефону разговаривает - Я сегодня сделала 5 приседаний, так что если ты заметишь в толпе худую красотку, знай, это я😃. Я вот также) Максимум один день на ЗОЖ и сто раз у зеркала результат высматриваю)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот да. Тоже мне, качок нашёлся. Сам небось пузо втягивал всю дорогу) Спасибо, Тань Да хотелось бы килограмм 7 убрать. Тем более я всякие булочки люблю, спорт был бы в противовес им) Рост маленький, быстро набираю. Но вот не могу себя настроить. Видела картинку прикольную в интернете, девушка по телефону разговаривает - Я сегодня сделала 5 приседаний, так что если ты заметишь в толпе худую красотку, знай, это я😃. Я вот также) Максимум один день на ЗОЖ и сто раз у зеркала результат в
"Лучше качаться на волнах,а не биться о скалы"-так думают большинство принцев secret_rt_44.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И с каким вопросам можно нечаянно подойти к мужчинам?
Сказать "Вот смотрю я на Вас, так и хочется борщом накормить"))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сколько мужчин пожелает познакомиться с девушкой, если она в бассейне поплывет без купальника
Ну можно ещё в гидрокостюме плавать) тоже много внимания)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нуууу....у меня например, дома нет беговой дорожки, вело- и других нужных мне тренажеров, и бассейна тоже дома нет.. поэтому я хожу в фитнес-центр
Полезнее для здоровья бегать по свежему воздуху, в парке, а не в помещении, это же очевидно. Так что в фитнесс-центр люди ходят для того, чтобы с важным видом сказать об этом в кругу друзей или познакомиться с противоположным полом. Мышцы рук и ног можно и дома отлично укреплять. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр