загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тренеры зорко смотрят за этим... Первые бегут и страхуют...
супер! на мой вкус )
В тренажерку не хожу, но во время спортивных (любительских) занятий не люблю отвлекаться на знакомства, сосредоточена на процессе или на своих мыслях. Периодически бывает, что отвлекают )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Реально познакомиться даже с женатыми... В тренажерку ходят или глубоко уставшие от женитьбы, или глубоко обиженные на всех. По существу дела туда ходят только ребята лет 18-ти. Вопросы стандартные: правильное выполнение упражнениий, настройка тренажерного оборудования или если это кач с утяжелением-попросить подстраховать. И, понеслась....общение на тему правильеого питания, количества жимов и тд.
Разные мужчины в тренажерку ходят, но там люди больше делом занимаются за которым пришли.

ТС не зацикливайтесь на знакомстве, уберите важность желаемого, тогда все само собой произойдет.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Странное наблюдение...
почему наблюдение? ))) частично-реальность) я с ними работаю.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это неправда. В тренажёрку ходят много и тех, кому интересно быть в хорошей физической форме, а желание быть в форме от возраста не зависит.
хорошо, что у вас есть свое мнение и опыт. Есть еще на что надеяться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
хорошо, что у вас есть свое мнение и опыт. Есть еще на что надеяться.
Я сужу по нашему фитнес-центру, куда сама хожу.. возраст занимающихся разный..и я бы даже сказала, что в основном средний возраст..от 30 и старше
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 12:14
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сужу по нашему фитнес-центру, куда сама хожу.. возраст занимающихся разный..и я бы даже сказала, что в основном средний возраст..от 30 и старше
центры разные, контингент разный. Я сужу "по своему", где работаю. Понятно дело, это не "закон", а лишь знание со своей точки зрения и общения.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот) Как раз повод. "Мужчина, не могли бы вы меня отнести на руках воооон к той штанге, а то я думаю, что до нее не дойду")
У меня ещё не та весовая категория, чтобы меня носить...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 12:51
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обсудим тему) этим летом начала готовиться к своей первой 10-ке и пошла в хороший беговой клуб, чтобы за три месяца прийти хоть в какую-то форму и не умереть на финише) Лето и осенью бегали на улице, а сейчас перешли в большой теплый зал. Дело в том, что со мной в группе занимаются в основном глубоко женатые мужчины с детьми... Или мои коммуникативные способности засохли... Как познакомиться?))) Мне если честно страшновато вот так с бухты Барахты заводить знакомства... Вчера заш
Незнаю как по мне,то в ресторане проще познакомиться,потому как в тренажорку приходят не знакомиться ,а работать над собой,сооответсвенно вся концентрация не на попки а достижения результата,хотя мельком то глаза попадают на сиськи и попки
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
тренажерку ходят или глубоко уставшие от женитьбы, или глубоко обиженные на всех. По существу дела туда ходят только ребята лет 18-ти.
Что за ерунда rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Помочь подать блин на гиперэкстезии..
А самой взять не судьба? Помочь найти нужный вес блина, ещё куда не шло. Но когда увидят как новенькая ходит и читает что на них написано, кто нибудь сам уже спросит "что ищете?"
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 13:00
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за ерунда
вам видней
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня две знакомые супружеские пары из спортзала тренер + девушка клиент, у них уже ребёнок. И тренер+тренер.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
вам видней
Это да) у нас маленький зал, семейный, все хорошие друзья от 14-55
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 13:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня знакомая много лет ходит в бассейн, у нее спина больная. Рассказывает, что мужчины знакомятся постоянно. И подавляющее большинство - женатые. Говорит, нет таких женатых, которые отказываются продолжить знакомство, если сама начнешь разговор...в общем каждый раз, когда встречаемся, портит мне представление о женатых в очередной раз. Но ей мужчины нравятся определенного типажа, такие смазливые лицом, очень ухоженные..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Самое эффективное - подстраховать в приседании со штангой))
Эффективно, должно быть rolleyes_rt_40.gif ))

ТС, я за персональные тренировки с тренером, особенно новичкам! Все занимаются, и следить за правильнотью выполнения людям некогда, и блины вам носить - уносить. Так глянут конечно, тренажёр настроят, объяснят. Но это же неудобно как то , приставать к посторонним с вопросами, тем более когда они заняты
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 13:22
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это да) у нас маленький зал, семейный, все хорошие друзья от 14-55
и это прекрасно)
у нас не маленький зал, хотя много семейных, про единение ничего сказать не могу, пока не видела ( в 2х соседних клубах, пока что, тоже). Но все индивидуально, надеюсь, таких как у вас, клубов, будет больше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Реально познакомиться даже с женатыми... В тренажерку ходят или глубоко уставшие от женитьбы, или глубоко обиженные на всех. По существу дела туда ходят только ребята лет 18-ти.
Насчет уставших от жены наверно соглашусь, у меня 44 летний сослуживец ходит в тренажерку, он женат, но судя по тому что они с женой финансы порознь тратят, то.....))
Правда он серьезно занимается, химия там, тренер личный
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.12.2018 13:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Незнаю как по мне,то в ресторане проще познакомиться,потому как в тренажорку приходят не знакомиться ,а работать над собой,сооответсвенно вся концентрация не на попки а достижения результата,хотя мельком то глаза попадают на сиськи и попки
В ресторане? Хм... Вы часто бываете в ресторанах с целью знакомств? biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сколько лет в спортзале занимаюсь, поняла одно- если мужик пришел качаться- ему пофиг что творится во круг...нет он тебе искренне поможет и совет в промежутке между подходами даст...но в голове у него только одни мысли - сколько присел, сколько отжал и сколько накинуть надо
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 13:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я тут в бассейне видела директора наших школ и садов, и руководителя логопедической группы mosking_rt_50.gif поздоровались и дальше поплыли sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр