загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина-романтик. Миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А разве романтизм это стишки? И почему одно должно обязательно исключать другое? Опора не может, допустим, сказать в пятницу - мы летим вечером в Париж? Или отвезти детей к бабушке, приготовить ужин и свечи зажечь? Или посмотреть со своей женщиной "Унесенные ветром" под пледом и с глинтвейном?)
это классно. но мне романтики попадаются которые шлют только картинки Парижа)))) и картинки ужина и свечей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 15:57
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кофе— блажь, а ужин — забота.
У меня было и то, и другое.... Теперь кофе по утрам я сама себе варю, а ужин дети готовят. Все-таки, пример хорошего отца сослужил службу. Дети умеют проявлять заботу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это классно. но мне романтики попадаются которые шлют только картинки парижа)))) и картинки ужина и свечей
А что, разве не сыты от картинок? lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
По вашим высказываниям вы вообще не мужчина
мне вообще до лампочки на ваше мнение..вы мне кто?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня было и то, и другое.... Теперь кофе по утрам я сама себе варю, а ужин дети готовят. Все-таки, пример хорошего отца сослужил службу. Дети умеют проявлять заботу.
Неохота,,чтобы с утра пока глаза не раскрылись, личико не умыто ещё кофе тыкали. )))
А самое главное — забота когда половинка занеможет. И это независимая от пола
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это классно. но мне романтики попадаются которые шлют только картинки парижа)))) и картинки ужина и свечей
Так наверно...это тонкий намек! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А из-за мальчиков?
согласен..есть и такое..
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мне вообще до лампочки на ваше мнение..вы мне кто?
Давайте так не будем общаться
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мне вообще до лампочки на ваше мнение..вы мне кто?
Истинное лицо романтика) Не, мне МУЖЧИНА нужен. Который не позволит себе даже намеком оскорбить женщину.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вы замужем?
Нет. 11 лет назад мой муж покинул эту землю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так наверно...это тонкий намек!
ооочень тоненький.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что, разве не сыты от картинок?
))) видит око
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сильно! Надеюсь, девушка оценила
Конечно ,иначе бы он здесь и не находился)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Прям чердак истинных романтиков тут sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Я думаю, когда мы влюблены, все мы становимся немного романтиками. И хочется сделать то, чего никогда не делали ранее, например, хочется ДАРИТЬ и ОТДАВАТЬ, а не получать rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Истинное лицо романтика) Не, мне МУЖЧИНА нужен. Который не позволит себе даже намеком оскорбить женщину
Вот вы же специально цепляетесь...хотите, чтобы последнее слово осталось за вами..вы думайте так поступает Умная женщина? один мудрец сказал "Не нужно связываться с глупцами - ибо они всегда опустят вас до своего уровня"...поэтому я воспользуюсь советом мудреца...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю, когда мы влюблены, все мы становимся немного романтиками. И хочется сделать то, чего никогда не делали ранее, например, хочется ДАРИТЬ и ОТДАВАТЬ, а не получать
Наверно так.Но люди очерствели.Поэтому не верят в романтизм.Только в $
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
а ведь человек мог бы стать хорошим писателем...сколько загубленных талантов из-за таких девочек...
я сыну уже лет с 11 объясняю, не верно винить кого то, неси ответственность за свои ошибки и поступки, умей принять решение. Вам что никто не сказал umnik2_rt_46.gif ай ай как не хорошо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
Вот вы же специально цепляетесь...хотите, чтобы последнее слово осталось за вами..вы думайте так поступает Умная женщина? один мудрец сказал "Не нужно связываться с глупцами - ибо они всегда опустят вас до своего уровня"...поэтому я воспользуюсь советом мудреца...
поздно. им можно было воспользоваться если бы вы Не писали это (выше), а так все не получилось у вас. В следующий раз попробуйте
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прям чердак истинных романтиков тут
залезай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр