загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина-романтик. Миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
видимо, мы о разных понятиях говорим.
Скорее всего.
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Почитал. У всех своё понимание романтики и её проявлений. Кому то нехватает её, кому то перебор или не такая романтика как ожидалось, (Добавили романтики, например, она ждёт цветы, свечи и глинтвейн у камина, а он в горы тянет, чтоб обнять на Эльбрусе любуясь на закат в минус 15) Ожидания и реальность biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал stas, Россия, Нижневартовск (автор поста) 03.02.2019 15:05
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Такие они, романтики
вы то сами Что взамен можете предложить?? всю жизнь слушать ваше бесконечное нытьё...мужчина должен..мужчина должен...да ни хрена Он вам не должен...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где родительский контроль?)
На компе tongue_rt_40.png . А я с телефона girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шо это??
Скорее всего, это в мой огород rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Был у меня мужчина такой.Там всё хорошо,но за всеми этими романтическими уси-пуси прослеживался частичный отрыв от реальности.
Совсем не так.Это реальность меняется,а человек остаётся в прошлом,в романтическом прошлом.Возможно для окружающих он выглядит чудаковатым,но это исключительно проблемы окружающих,а не романтика
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то навеяло: — Лидия, идемте совершим половой акт. — Да, Эдуард, мое настроение также коитально. — Снимите одежду. — И вы, мой друг. — Лидия, ваша грудь правильной формы. — Эдуард, ваша эрекция мощна. — Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально. — Будьте со мной тактичны. — Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия. — Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно. — Начинаю фрикции. — Можете увеличить амплитуду, Эдуард. — Лидия, ваша
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вы то сами Что взамен можете предложить?? всю жизнь слушать ваше бесконечное нытьё...мужчина должен..мужчина должен...да ни хрена Он вам не должен...
Это вы о своём опыте, что ли?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Скорее всего, это в мой огород
В садово-огородное товарищество.)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам дефки кого надо? Жесткого мужчину- добытчика, защитника и опору? Или воздушно-прибадочного романтика? Вы уж определитесь.
Как говорят в Большом театре,одно другому не мешает)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одним романтизмом сыт не будешь. Предпочитаю взамен романтики, работоспособность , уважение к себе и достойную опору в жизни. И нинадо мне никаких звезд с неба...
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
... романтические отношения как раз подразумевают нежные, трепетные отношения к своей любимой женщине, ухаживания, помощь.....Я согласна, что это НОРМА, как и само понятие "романтизм" - норма. Это НОРМАЛЬНО, когда мужчина оказывает знаки внимания своей женщине, заботится о ней, уважает и ценит свою женщину. ...
Да, именно, держаться за руки, отдыхать на природе, не стесняться выражать заботу и эмоции, говорить комплименты, способность удивлять, быть нежным и совершать поступки для женщины..... Это романтизм.. wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
— И вы, мой друг.
на этой фразе уснула
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как говорят в Большом театре,одно другому не мешает)
Простите, уточню: "одно другому" или "один другому"? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на этой фразе уснула
Увеличьте амплитуду lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам дефки кого надо? Жесткого мужчину- добытчика, защитника и опору?
Защитника и опору надо. А жесткого мужчину...на любителя biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в анкете у каждого второго же написано., что он романтик... Только каждый что-то своё имеет в виду. Для одного это - устраивать красивое свидание с цветами, подарками., для кого то - посидеть в пенной ванной с женщиной при свечах, для кого - петь серенады под окном, предварительно как следует приняв на грудь...Для многих мужчин романтика - это погулять с девушкой под дождем в парке и делать вид, что он не понимает намеков. что надо бы хоть в кафешку зайти и кофейком согреться... Один рома
Именно так.Я не получал такого эмоционального заряда никогда,когда ехал на велосипеде своей мечты,по Садовому кольцу,в ливень,на московском велопараде.При этом каждый второй оборачивался и цокал языком,глядя на мой велосипед.Хотя для кого то это просто металлолом ,всего на 5 лет моложе меня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Одним романтизмом сыт не будешь. Предпочитаю взамен романтики, работоспособность , уважение к себе и достойную опору в жизни. И нинадо мне никаких звезд с неба...
Не надо звёзд. Они хороши там, в выси.
А те женщины, что хотят каких- то бессмысленных поступков в свой адрес, считаю инфантильными
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Увеличьте амплитуду
Поможет? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр