загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина-романтик. Миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Они есть и в основном среди юношей. С возрастом это проходит.
Да не проходит, а видоизменяется как и мы biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И это романтизм. И как приятно, согласитесь
Вот это романтизьм
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 03.02.2019 15:30
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Обвиняют те,у которых нет романтика.Но всем не может повезти,да
У меня никого нет, если это важно. Пока мой муж для меня самый идеальный мужчина.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот это романтизьм
Вася, наконец-то. Последний романтег ГдеПапы с нами angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 15:30
Татьяна, Россия, Москва, 51 год
Татьяна, Москва, 51 год.
 
Ага, пошла визуализация, наглядность, все интереснее....))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И это романтизм. И как приятно, согласитесь
Если это не своей ласточке (машине), согласна lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вася, наконец-то. Последний романтег ГдеПапы с нами
Да, я своей девушке так Форд Фокус дарил.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня никого нет, если это важно. Пока мой муж для меня самый идеальный мужчина.
А вы замужем?
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот это романтизьм
А я думал романтизм-это когда девочку провожаешь из школы и несёшь её портфель...
Сообщение отредактировал stas, Россия, Нижневартовск (автор поста) 03.02.2019 15:37
Татьяна, Россия, Москва, 51 год
Татьяна, Москва, 51 год.
 
А кофе в постель, а приготовленный мужчиной ужин, когда ждет с работы любимую? Это романтизм или забота? И вообще, где граница?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Защитника и опору надо. А жесткого мужчину...на любителя
Это чтоб бабосы главное давал? biggrin_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Общаясь со знакомыми мужчинами, сделала грустный вывод: мужчины-романтики перевелись и ...исчезли
Моя подруга Лизка рассказывала. Она работает крановщицей на заводе где всякие детали машин делают. И много станков. И вот припёрся на завод мужик лет 30 и говорит: хочу стать токарем, учите меня! А ему в отделе кадров: а чё ты захотел на станке работать? А он: я филолог и бумагомаратель и работал каким-то редактором но платят мало. А у меня девчонка появилась и мы хотим жениться. Поэтому мне нужно много зарабатывать. Ну, лады, раз хочешь то будешь токарем. И поставили его к станку а учить его стал токарь 6 разряда. Скоро филологу доверили самому точить болванки. А он их стал запарывать. Тётка-мастер ему: блин, чувак, чё за дела? А он: понимаешь, чувиха, я писатель и у меня в башке рождаются всякие образы и сюжеты. Даже когда точу детали. И вот я мечтаю и забываю о станке. Мастер ему: ты чё, романтик? А он: да, чувиха, я романтик! А мастер: ну и иди романтируй дома, а тут нечего портить болванки. И уволили филолога.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Они же устали, им нужно отдохнуть от тягот жизни!
Убила бы ireful3_rt_70.gif . Когда нибудь им отрыгнется
Татьяна, Россия, Москва, 51 год
Татьяна, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, я своей девушке так Форд Фокус дарил.
Сильно! good2_rt_68.gif Надеюсь, девушка оценила
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
А я думал романтизм-это когда девочку провожаешь из школы и несёшь её портфель...
нет, по умозаключениям одной дамы, мужчина должен быть только брутальным, чтобы заходил и сразу с порога ногой по лицу...ну так..просто...для разнообразия...чтобы крепче любовь была..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А кофе в постель, а приготовленный мужчиной ужин, когда ждет с работы любимую? Это романтизм или забота? И вообще, где граница?
Кофе— блажь, а ужин — забота. Ну, когда в городе живут. На селе первым делом скотину кормят lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Да не проходит, а видоизменяется как и мы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нет, по умозаключениям одной дамы, мужчина должен быть только брутальным, чтобы заходил и сразу с порога ногой по лицу...ну так..просто...для разнообразия...чтобы крепче любовь была..
По вашим высказываниям вы вообще не мужчина.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моя подруга Лизка рассказывала. Она работает крановщицей на заводе где всякие детали машин делают. И много станков. И вот припёрся на завод мужик лет 30 и говорит: хочу стать токарем, учите меня! А ему в отделе кадров: а чё ты захотел на станке работать? А он: я филолог и бумагомаратель и работал каким-то редактором но платят мало. А у меня девчонка появилась и мы хотим жениться. Поэтому мне нужно много зарабатывать. Ну, лады, раз хочешь то будешь токарем. И поставили его к станку а учить его ст
а ведь человек мог бы стать хорошим писателем...сколько загубленных талантов из-за таких девочек...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
а ведь человек мог бы стать хорошим писателем...сколько загубленных талантов из-за таких девочек...
А из-за мальчиков? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр