загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приложение "блаблакар" размышление и реальность! (Такси и частники)
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понравились вы ему)
Нет, это был другой взгляд. Глаза бегали.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, это был другой взгляд. Глаза бегали.
Наркоман)))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если бы не УК, Вы бы маниаком были
Дарья,спите спокойно.Вам ничего не угрожает mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера пришлось воспользоваться такси, вызвала через известное приложение, приехала машины отвечающая всем моим указанным пунктам! Ну потом взгляд на водителя, (все мы смотрим на водителя полагаясь на интуицию), опять же отталкиваясь от советов "бывалых" села на заднее сидение - правда до сих пор не пойму кто решил что это самое безопасное место! И мы поехали, Ночная Москва и ее огни и новогоднее убранство из окна такси супер! Обменялись с таксистом парой фраз, хотя мне казалось он реши
Часто пользуюсь такси и на бла бла ездила. На бла, практически на каждого есть отзывы, можно выбрать с большим количеством поездок и отзывами. Хотя мне как водителю, сложно ездить, когда не сама за рулём, сажусь на заднее, а то ножки педальки ищут.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 09:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дарья,спите спокойно.Вам ничего не угрожает
Я переживаю за других angel2.gif
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Пользуюсь довольно часто услугами такси. Никогда происшествий не было, всё тихо спокойно. Лишь недавно, в поездке, почувствовала страх, панику. Затем обратила внимание, что он на меня посматривает через зеркало (на меня-на дорогу-на меня-на дорогу). Ощущения были так себе. Не пойму что конкретно меня смутило.
На тебя на дорогу... А ты сзади сидела или сбоку ?) Он мог в зеркала смотреть что-бы видеть что происходит на дороге, а иллюзия создалась что на тебя , такое частенько бывает )))
Сообщение отредактировал Dmitry Transerfer, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 10:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера пришлось воспользоваться такси, вызвала через известное приложение, приехала машины отвечающая всем моим указанным пунктам! Ну потом взгляд на водителя, (все мы смотрим на водителя полагаясь на интуицию), опять же отталкиваясь от советов "бывалых" села на заднее сидение - правда до сих пор не пойму кто решил что это самое безопасное место! И мы поехали, Ночная Москва и ее огни и новогоднее убранство из окна такси супер! Обменялись с таксистом парой фраз, хотя мне казалось он реши
Никогда блаблакаром в России не пользовалась, за рубежом-да, пару раз из Австрии в Германию, и обратно. Но водитель выбирался очень тщательно, и отзывы и телефон пробивали.
Такси беру всегда одно, обязательное пожелание -водитель славянин и класс поездки комфорт, тьфу-тьфу , уже лет 5 точно, без проблем в любую точку Москвы довозят.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сядет, но жизни уже не вернуть. В дурке сейчас особо не держат. А про лифт и автобус написала к тому, что везде могут убить и покалечить. Психам, так вообще все равно на количество окружающих людей.
Могут везде конечно. Но минимизировать риски можно. Мы же не идем под крышами с сосульками под лозунгом "а везде может случиться, от предначертанного не уйдешь ". Мы же обходим такие крыши.
Я к тому что правила безопасности есть и их необходимо соблюдать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никогда блаблакаром в России не пользовалась, за рубежом-да, пару раз из Австрии в Германию, и обратно. Но водитель выбирался очень тщательно, и отзывы и телефон пробивали. Такси беру всегда одно, обязательное пожелание -водитель славянин и класс поездки комфорт, тьфу-тьфу , уже лет 5 точно, без проблем в любую точку Москвы довозят.
Этот что девушку замочил, был славянин и все остальное вами требуемое, также прилагалось.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Много коллег, только мужчины, девушки транспортом, ездят с областей блабла каром. Там уже знакомые люди со схожим графиком. Так еще нормально!
Такси редко пользовалась, но один запомнился тем, что не говорил по русски никак! А я специально поехала на такси в расчёте что они знали все закоулочки, а я не знала где за мосрентгеном какая то в/ч огромная и нужен был именно 2ой кпп, а их там много, заезды с разных мест и обязательно не опаздывать! Вот когда его навигатор и мой говорили одно и то же, но кпп не находилось мне приходилось выходить у жителей спрашивать. И этому чуду на пальцах обьяснять как доехать. Как его пустили в Россию, экзамен же по языку?! diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
На тебя на дорогу... А ты сзади сидела или сбоку ?) Он мог в зеркала смотреть что-бы видеть что происходит на дороге, а иллюзия создалась что на тебя , такое частенько бывает )))
Посмеялась. Ну ну. Насмотрелась я на службе на таких иллюзионистов, скажу я вам.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наркоман)))))))
Нет. В отсидке был
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Этот что девушку замочил, был славянин и все остальное вами требуемое, также прилагалось.
Вася, ее убил не таксист.
Конечно, никто не застрахован ни от чего.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, ее убил не таксист. Конечно, никто не застрахован ни от чего.
Это я к тому что чурка не обязан быть маньяком.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это что за такси? Я за все время сталкивалась с неадекватами 2 раза. И то не случаи "ногиуносить".
Обдолбанный азиат приехал на вызов.
Второй вез не туда, а потом стал агрессивно требовать оплаты наличкой, у меня была оплата безналом.
Изнасиловать другой пытался, это давно было, но страх остался.
В блабла в первую очередь ищу водителей-женщин или чтобы пассажиры были женщинами.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могут везде конечно. Но минимизировать риски можно. Мы же не идем под крышами с сосульками под лозунгом "а везде может случиться, от предначертанного не уйдешь ". Мы же обходим такие крыши. Я к тому что правила безопасности есть и их необходимо соблюдать.
Так я автору в предыдущем своем посте ИМЕННО ЭТО и пыталась донести, но она только заминусовала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 13:10
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Я сама из "Лиза Алерт" насмотрелась много и хорошего и плохого. На бла-бла-кар ездила не раз. Слава Богу все водители адекватные, но о любых передвижениях сообщаю близким, друзьям в отряд. Перед бронированием всегда смотрю на фото и если что, не сяду в подозрительное авто. С такси так же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Честно до сих пор не понимаю зачем девушка с хорошей машиной и работой согласилась на блабла кар .... И поздно ночью....
Я то же в шоке от той истории. Зачем ей надо было это? Нуждалась в деньгах? Скучно одной ехать?
Жалко девчонку!
А преступники часто
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера пришлось воспользоваться такси, вызвала через известное приложение, приехала машины отвечающая всем моим указанным пунктам! Ну потом взгляд на водителя, (все мы смотрим на водителя полагаясь на интуицию), опять же отталкиваясь от советов "бывалых" села на заднее сидение - правда до сих пор не пойму кто решил что это самое безопасное место! И мы поехали, Ночная Москва и ее огни и новогоднее убранство из окна такси супер! Обменялись с таксистом парой фраз, хотя мне казалось он реши
Уже несколько лет пользуясь бла-бла-ка. Все хорошо. Потому что не прыгаю в машины к кому попало, а читаю отзывы о водителях и пассажирах.
Если голову не включать, могут и у дома ограбить или изнасиловать. wink_rt_40.png
И чувство самосохранения никто не отменял.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я автору в предыдущем своем посте ИМЕННО ЭТО и пыталась донести, но она только заминусовала.
Ловите плюсsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр