загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну хоть кто-то понимает, что детей я рожала не для мясорубки.
Яна, не "хоть кто-то", а большинство матерей и даже отцов сыновей, подпадающих сейчас под мобилизацию, тебя понимают.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наши ребята противостоят армии, которая в несколько раз превышает их количество.
Анна, ну ёлы палы.
Кому-то в МО надо было это предвидеть что-ли.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так что не надо дискредитировать ВС РФ.
Тема для того и создана.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Теперь то уж да. А до присоединения на нас никто не нападал, и наши территории никто не оккупировал. И не было необходимости их освобождать. Во вопрос!
То, что люди жили там все это время под ежедневными обстрелами, не смущает? Только представьте, каждый день ад в родном городе и лишь надежда на то, что когда-то это закончится.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не считаю , что моего ума и знаний хватает рассуждать об этом качественно
Знаю тех кто не хочет «не его война» , но если позовут и дойдёт до него очередь, пойдёт и сделает как положено, как «тогда» учили
Кто то не хочет тк «паника» им овладела - такой боец проблема и для себя и для товарищей
Вообще мне близко высказывание Кадырова - тех кто в погонах туда отправить, что они тут сидят к бюджету присосались. Тех кто останется удвоить рабочее время и высвободить половину штата всех силовых структур (ну или сколько там человек требуется)
Охранников туда же ( ну не школьных, вооруженных)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема для того и создана.
Вы считаете 7 месяцев топтания на месте при замашке на неделю это не достаточная дискредитация?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что люди жили там все это время под ежедневными обстрелами, не смущает? Только представьте, каждый день ад в родном городе и лишь надежда на то, что когда-то это закончится.
Не смущает многих. Это ж было далеко, и никак не касалось. Не смущает даже то, что им пришлось "исторически"
держать этот буфер перед нами. Главное, чтобы их сытая жизнь не была нарушена.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Прошу не удалять эту тему, поскольку она касается нас самих и наших детей. Не менее животрепещущая, чем про котиков, цветы и борщи. Ничего криминального в теме нет, вопрос вполне бытовой. Никаких призывов, распространения фейков и срача, надеюсь, здесь не будет. Итак. Мобилизация коснулась всех. Тех, кто поддерживает СВО и хочет участвовать, и тех, кто не хочет воевать. За неподдержку СВО уголовного наказания вроде бы нет. Однако отказавшимся идти грозит уголовное преследование. Боясь уго
Не успела все прочесть - согласна что депутатов тоже туда - личный пример отлично смотивирует
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Анна, ну ёлы палы. Кому-то в МО надо было это предвидеть что-ли.
Мы не знаем всех обстоятельств и как лоббируются там те или иные интересы. Война это сложный процесс. Простые воюют, экономисты и финансисты считают и т.д. У меня масса вопросов по апрельским событиям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы считаете 7 месяцев топтания на месте при замашке на неделю это не достаточная дискредитация?
Какого еще топтания? Республики сегодня присоединены к РФ.

И про неделю вам, наверное, лично Путин сообщил.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2022 19:59
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Пора сносить тему umnik2_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы не знаем всех обстоятельств и как лоббируются там те или иные интересы. Война это сложный процесс. Простые воюют, экономисты и финансисты считают и т.д. У меня масса вопросов по апрельским событиям.
Как говорил генерал Лебедь - дайте мне собрать роту из детей олигархов, чиновников, депутатов и война завтра закончится.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не успела все прочесть - согласна что депутатов тоже туда - личный пример отлично смотивирует
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Защищать
Я не вижу, что нужно защищать.
На мою Родину никто не нападал.
А что территорией приросли - завтра какой-нибудь сошедший с ума правитель присоединит Вашингтон, и что, мне через океан ехать, "Россию" защищать?

Не надо пропагандистскими лозунгами про "защиту Родины" прикрывать абсолютно агрессивную войну за захват территории в стиле 19 века.
Вот именно, "замесили это все в одну кучу".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что люди жили там все это время под ежедневными обстрелами, не смущает?
Не смущает. Это чушь про "житье под ежедневными обстрелами".
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы считаете 7 месяцев топтания на месте при замашке на неделю это не достаточная дискредитация?
Можно отвечу? Я тоже в голове рисовала одну картинку, а когда посмотрела, как точно наводят ракеты чтобы попасть в конкретное место, где сидит конкретный человек или группами какие разрушения от этого, поняла, каким трудом там сейчас даётся выстоять нашим. Вообще, мы с вами не имеем никакого права сейчас об этом судить. Просто потому что...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы считаете 7 месяцев топтания на месте при замашке на неделю это не достаточная дискредитация?
а кто за неделю "замахивался"? Диванные иксперды?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не смущает. Это чушь про "житье под ежедневными обстрелами".
Ещё один вояка диванный wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Все, ушла отсюда, не хочу поддерживать срач
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё один вояка диванный
Аня, вы ведь тоже не из окопа пишете rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр