загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве бывают расходы в активе? А дети - это сплошные расходы))
Приятные расходы...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве бывают расходы в активе? А дети - это сплошные расходы))
Приходы - их улыбки, успехи, развитие, обнимашки, крутые вопросы, дающие возможность быть в тонусе и много чего другого, позитивного.
Я восхищаюсь Вами, Олег. И всеми, кто растит деток. Вы все действительно богаты.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно я не буду Вам отвечать, все равно истолкуете привратно - поэтому и не буду.
И хорошо, что не ответили.а то пришлось былумать, толковать.
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве бывают расходы в активе? А дети - это сплошные расходы))
Это капиталло вложении в активы с целью получения девидентов в виде 1стакана воды 2 внуков мужик блин зубы выпадут жувать будут тебе
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не дам. Много вокруг всяких меркантильных, не для них я работал без отпусков и выходных.
Вот и молчат все тако ж...
О своём
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве бывают расходы в активе? А дети - это сплошные расходы))
Это смотря на что, на полезное или нет.

Если на чипсы или пустые безделицы, это , наверное, только расходы.

Если на радость души, воспитание, здоровье, общие праздники, семейные традиции, это не только расходы, вложения в их и свое будущее.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Актив самый настоящий актив
Расходы будущих периодов - либо отдельная статья в запасах, либо в оборотных активах
Актив баланса sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 11.10.2022 19:34
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Расходы будущих периодов - либо отдельная статья в запасах, либо в оборотных активах Актив баланса
Баланс не балласт
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Баланс не балласт
И тем более не прицеп biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Всегда интересно почитать ответы на такие неуточненные вопросы)
Автор сей темы богатства какого : материального или душевного? Богатство много в чем бывает. Богатство это небольшой излишек чего-то. Вы что имели в виду?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
в виде 1стакана воды 2 внуков мужик блин зубы выпадут жувать будут тебе
Аааа вот как в вашем представлении дело обстоит))) Вы считаете, что дети взрослые вам что то должны? Вы вкладываете в них, что бы жевали в старости? Тогда дети вам ни к чему, сейчас пенсионерам государство бесплатно челюсти вставляет)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве бывают расходы в активе? А дети - это сплошные расходы))
Да, дорогое удовольствие wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что такое богатство я не знаю. Но я бы не отказалась в разумных пределах и только. Интересное испытание - медные трубы.
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет.
 
Время для меня богатство. Чтобы успеть встретить закат, Чтобы не пришлось продавать свою жизнь. Сколько стоит день отпуска? Расчет в деньгах? Мы обсуждали этот вопрос, интересно. Думать об этом.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Богатство в чём оно выражается как вы думаете
Хм… king_rt_56.gif beach_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif если финансы, то так чтоб хватало на все! Достаточно, вот! А вот моральные ценности, не каждый поймет о чем это Вы).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2022 22:06
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Хм… если финансы, то так чтоб хватало на все! Достаточно, вот! А вот моральные ценности, не каждый поймет о чем это Вы).
Интересно, хватало на все.
" Богатым" может не хватает на 3 й вертолет и 10 помощника.

Кстати, вообше не помню, чтобы у моих родителей были темы или вопросы, не хватает до зп, не хватает на что- то. Да и у знакомых тоже. Может просто умели , чтобы " хватало" на 5 человек 2 х зарплат, школы, музыку, дачный домик, отпуска, книги, гости и в гости каждый выходной.

А еще интересно, если мне тоже не хватать будет на 3 й вертолет, площадку и личного пилота на дачу ездить, я стану как те" богатые", но бедные( ведь не хватает) или просто лучше убедиться, что для моей жизни у меня есть все, что нужно. Хорошо же...
Хотя когда приходит больше, не уходит, то куда и зачем оно?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Богатство в чём оно выражается как вы думаете
Когда у ребёнка есть мама и папа, он уже богат... Появился настоящий друг - увеличил состояние. Женился, родились дети, внуки... - считай, миллионер!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, хватало на все. " Богатым" может не хватает на 3 й вертолет и 10 помощника. Кстати, вообше не помню, чтобы у моих родителей были темы или вопросы, не хватает до зп, не хватает на что- то. Да и у знакомых тоже. Может просто умели , чтобы " хватало" на 5 человек 2 х зарплат, школы, музыку, дачный домик, отпуска, книги, гости и в гости каждый выходной. А еще интересно, если мне тоже не хватать будет на 3 й вертолет, площадку и личного пилота на дачу ездить, я
Да, 3-й вертолет необходим.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Когда у ребёнка есть мама и папа, он уже богат... Появился настоящий друг - увеличил состояние. Женился, родились дети, внуки... - считай, миллионер!
Очень согласна. Есть то, что не за какие деньги не купишь.

Но финансовая сторона имеет значение.
Как писали выше- главное, чтоб хватало!
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Очень согласна. Есть то, что не за какие деньги не купишь. Но финансовая сторона имеет значение. Как писали выше- главное, чтоб хватало!
Верно сказано.
"... чтоб хватало! " И ещё, чтоб не отхватили у человека его богатство те, кому вечно не хватает, у которых нет насыщения
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр