загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый желанный мужчина на платформе ГП)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А мой лук не вкусный, из него стреляют. Еще из Калаша могу, из ППШ, даже из фитильного мушкета.
Да уж!!!
Не простая,видно,жизнь у Вас была...

Я вот,за два года ,у немцев,два раза из калаша стрелял,да раз из пулемета на бмп-шке...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да уж!!! Не простая,видно,жизнь у Вас была... Я вот,за два года ,у немцев,два раза из калаша стрелял,да раз из пулемета на бмп-шке...
Я с историческими реконструкторами дружила, они как в тире собирались, там какого только оружия не было. Всех времен и народов ))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я с историческими реконструкторами дружила, они как в тире собирались, там какого только оружия не было. Всех времен и народов ))
Извините ,Ольга!!
Как то,даже не пришло ,((не на ум,так как наблюдается отсутствие оного),к голове...
Думал,только мужской пол принимает в этом участие...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините ,Ольга!! Как то,даже не пришло ,((не на ум,так как наблюдается отсутствие оного),к голове... Думал,только мужской пол принимает в этом участие...
Я до пандемии сама на фесты по раннему средневековью ездила на лучные турниры )
(В принципе, это тоже об наличии ума не говорит)
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 10:51
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я до пандемии сама на фесты по раннему средневековью ездила на лучные турниры ) (В принципе, это тоже об наличии ума не говорит)
Как бы,Вам то есть куда ездить...
У нас тут нет такого....
Если где и есть,так далеко..
Детей то не с кем оставить...
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По мне так это место без голосования нужно отдать Анне Владимировне Помидоркиной - ведет она себя по мужски, слово держит, работы в огороде не боится, грибы собирает, вездеход водит, ружье у нее есть. Все по пацански!!!
Опа. Какие подробности всплывают. У ней фамилия Помидоркина? hm_rt_40.png
Помидоры, помидоры, помидоры-овощи...

А я что-то загрузился своими проблемами. Всё комом навалилось. Рушится всё, что нажил на глазах. Ну это мне так кажется. Со стороны наверно выглядит всё замечательно.
Я конечно схватился за голову и начал всё исправлять. Я не из тех кто опускает руки и вешается из за таких мелочей. Наоборот упёрся рогами и начал сопротивляться. Ушёл в себя- вернусь нескоро. Настроение не то, чтоб часами душу изливать. Пишешь обычно когда у тебя всё по плану, и хочется петь. Но жизнь устроена не всегда так сказочно. Чем дальше в лес, тем больше дров наворотил. В общем заблудился я в последнее время в одиночку. И советчиков, помощников вряд ли сыскать.

Ну а ещё- я недавно встретил девушку-загадку. Постоянно теперь думаю о ней. К чему бы это. Может она вообще замужем, а я уже себе напридумывал лишнего. Но в душе затаилась надежда в тысячный раз.
А может это новый виток моей жизни...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
На кого равняться то? Все пролистал, рекомендаций не увидел. Наверно самый первый комментарий в теме , самый оптимальный)
Голосование гендерное получилось biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На кого равняться то? Все пролистал, рекомендаций не увидел. Наверно самый первый комментарий в теме , самый оптимальный) Голосование гендерное получилось
тоже не понял)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
тоже не понял)
Там тебя женщина одна потеряла, ты её успокоил?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там тебя женщина одна потеряла, ты её успокоил?)
она спокойна как Будда)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр