загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вот нравятся мышцы ..! Прям пальчиками по упругому телу пробежалась хвать за мягонькое и… уже не мягонькое 😂😂😂
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А ещё посмотрите "Безумный Макс, дорога ярости"
На досуге попробую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Физиономия, как у Ленина, усы - бородка, просто жесть
У девушки или это тату такое?
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О да! Я тут частенько из него отрывки вставляю! Актриса попала точно в цель. И внешность и игра.
Кстати да ! Смотрела давно его и именно она держит фильм ! И только ее и помню . Фильм прекрасный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Кстати да ! Смотрела давно его и именно она держит фильм ! И только ее и помню . Фильм прекрасный
good2_rt_68.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

И тут Грей?😂
Браво сценаристу
И хорошая гениальная игра актеров .
Захотелось пересмотреть
Спасибо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
И тут Грей?😂 Браво сценаристу И хорошая гениальная игра актеров . Захотелось пересмотреть Спасибо
Мне про этот фильм рассказала девушка одна. Посоветовала. Скромная такая девушка. flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Надо было вам в мужском конечно Совсем стыд потеряли
как то странно в вашем возрасте говорить про стыд в познавательных целях) и я бы сказал даже больше, повальная безграмотность в этой тонкой теме, огромная проблема семей и всей страны в целом. а это здоровье отдельных семей в физическом и моральном отношении.
тч, как говорил дедушка Ленин, учиЦа, учиЦа и еще раз учиЦа!!)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дикость!!!! сейчас все почти в татуировках, и на некоторых это даже очень сексуально
конечно дикость)... идти по пути наименьшего сопротивления, это даже не дикость, это деградация закомплексованности) а с-суально развиваться в этом плане и излучать внутреннюю с-суальную энергию. стремиться надо к Тантре, а не синеве)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
как то странно в вашем возрасте говорить про стыд в познавательных целях) и я бы сказал даже больше, повальная безграмотность в этой тонкой теме, огромная проблема семей и всей страны в целом. а это здоровье отдельных семей в физическом и моральном отношении. тч, как говорил дедушка Ленин, учиЦа, учиЦа и еще раз учиЦа!!)
Вообще не об этом. Никакой просветительской функции нет, в том чтобы знать интимные пожелания случайных собеседников. Лишнее это. В паре такое обсуждают, а не на площади.
За грамотностью в специализированные источники люди заглядывают.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне про этот фильм рассказала девушка одна. Посоветовала. Скромная такая девушка.
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще не об этом. Никакой просветительской функции нет, в том чтобы знать интимные пожелания случайных собеседников. Лишнее это. В паре такое обсуждают, а не на площади. За грамотностью в специализированные источники люди заглядывают.
кто это в парах обсуждает??) не знаю, как спец источники, но мало даже кто знает для чего барталиновы железы нужны и как с ними работать) это у вас сайт скучный в этом плане, а так оочень много можно узнать именно на таких сайтах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
кто это в парах обсуждает??)
взрослые люди biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
как то странно в вашем возрасте говорить про стыд в познавательных целях) и я бы сказал даже больше, повальная безграмотность в этой тонкой теме, огромная проблема семей и всей страны в целом. а это здоровье отдельных семей в физическом и моральном отношении. тч, как говорил дедушка Ленин, учиЦа, учиЦа и еще раз учиЦа!!)
А, так это урок! Я думала тут личные интимные предпочтения освещают
На уроке я даже законспектирую !!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
это у вас сайт скучный в этом плане
это такой же мой сайт, как и ваш sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Смотрят ли мужчины на бельё на женщине во время прилюдия, и как долго, и может ли оно оттолкнуть когда женщину раздеваешь?
Ну таки шоб не разгрызать было))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А, так это урок! Я думала тут личные интимные предпочтения освещают На уроке я даже законспектирую !!!
вот это правильный подход к делу))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
взрослые люди
слово взрослые это как, кармический возраст?) мне кажется в инете люди себя свободнее чувствуют чем в реале
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
слово взрослые это как, кармический возраст?) мне кажется в инете люди себя свободнее чувствуют чем в реале
no2_rt_40.gif в самом просто и прямом значении, взрослый smiley-ast_rt_40.gif
Свободнее на тему с-са в интернете с чужими, чем с близким человеком? unsure_rt_40.gif Что за потребность такая umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в самом просто и прямом значении, взрослый Свободнее на тему секса в интернете с чужими, чем с близким человеком? Что за потребность такая
в прямом смысле... улыбает)
потребность эта называется эволюция) а потом на сайтах люди достаточно редко видели хороший с-с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр