загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ей и кольцо и поможет))
Вот да, красивая женщина хоть с кольцом хоть с тремя, это никого не остановит haha_rt_56.gif а если не очень то хоть и совсем без колец, не подойдут)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется на левой сейчас только вдовы/вдовцы носят Я не носила на левой, что за чушь, сняла и все
Тоже не поняла - замужем/женат - кольцо на пальце, не замужем/не женат - нет кольца.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тему штампа в паспорте уже много раз обсуждали, а вот про кольцо на пальце - не видела. В блогах увидела фразу одного мужчины, который описывал девушку, и подметил " кольца на пальце нет". То есть это то , на что обращают внимание при знакомстве. Важен ли для вас этот атрибут отношений? Носили, носите, будете носить? Кто чаще с кольцом мужчины или женщины?
Ношу. Мне нравится. Оно тоненькое, нежное, даже не ощущаю его на руке.
И муж носит. Однажды, при поступлении в больницу, заставили кольцо снять. Когда выписывался, первым делом попросил, чтобы я кольцо ему привезла. Говорит, без него уже, как голый. biggrin_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тему штампа в паспорте уже много раз обсуждали, а вот про кольцо на пальце - не видела. В блогах увидела фразу одного мужчины, который описывал девушку, и подметил " кольца на пальце нет". То есть это то , на что обращают внимание при знакомстве. Важен ли для вас этот атрибут отношений? Носили, носите, будете носить? Кто чаще с кольцом мужчины или женщины?
23 года носила, как надели, так ни разу в жизни и не снимала. Под него все время мыло забивалось при мытье рук и я его вытаскивала от туда, когда смывала. Так вот кольца на руке нет, а я все время пальцем по этому месту провожу, как будто мыло так и собирается в этом месте). Первое время без кольца, действительно, как будто голая.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 05.11.2022 20:05
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчина, если не носит кольцо, а сам женат, значит ищет другие отношения, для меня это показатель нехороший
Не факт))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
23 года носила, как надели, так ни разу в жизни и не снимала. Под него все время мыло забивалось при мытье рук и я его вытаскивала от туда, когда смывала. Так вот кольца на руке нет, а я все время пальцем по этому месту провожу, как будто мыло так и собирается в этом месте). Первое время без кольца, действительно, как будто голая.
Нечего было разводиться... а теперь без ничего)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Нечего было разводиться... а теперь без ничего)
Почему же без ничего?)) Только без кольца.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почему же без ничего?)) Только без кольца.
Ну да... трите-трите))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну да... трите-трите))
Вам виднее кнечно))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какой к черту это атрибут? Это визуализированный сигнал в окружающее пространство "Занято" На правой руке - в браке, на левой - в разводе. Не подойду знакомиться к женщине с кольцом на правой руке. Т.к. сейчас этот способ сигнализации почти похерен, то могу не подойти и к женщине без кольца вообще. А вот у женщины с кольцом на левой шансы на знакомство зачительно выше
Вообще, кольцо на левой руке не панацея. Она может оказаться основательно замужем. за иностранцем biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вообще, кольцо на левой руке не панацея. Она может оказаться основательно замужем. за иностранцем
Да фсё, фсё. Я уже понЯл, что кольцо -вариант не рабочий ваще. Про молодежь ваще говорить не чего, если вон наши то ровестницы даже о его значении на пальцах не в курсе. sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я носила, у меня было очень красивое, эксклюзивное итальянское кольцо. Муж тоже носил. А мой папа нет. У него аллергия на золото. Но это не мешает моим родителям жить в мире и согласии уже 49 лет. Так что не в колечке счастье. smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
В браке носил, была значимая деталь, гордился после измены снял и более не надевал
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тему штампа в паспорте уже много раз обсуждали, а вот про кольцо на пальце - не видела. В блогах увидела фразу одного мужчины, который описывал девушку, и подметил " кольца на пальце нет". То есть это то , на что обращают внимание при знакомстве. Важен ли для вас этот атрибут отношений? Носили, носите, будете носить? Кто чаще с кольцом мужчины или женщины?
Кольцо как маленький символ , не снимаю .
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кольцо как маленький символ , не снимаю .
Символ чего для вас?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется на левой сейчас только вдовы/вдовцы носят Я не носила на левой, что за чушь, сняла и все
Я тоже не понимаю зачем носить кольцо на левой руке hm_rt_40.png
типа была в браке, опытная))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.11.2022 19:57
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я гордилась своим колечком, конечно носила, когда была замужем!) Мужчина, если не носит кольцо, а сам женат, значит ищет другие отношения, для меня это показатель нехороший
Ха-ха.. Знала я одного вдовца, который носил кольцо много лет спустя... Наверное, исключительно для родителей умершей жены, с которыми жил (они помогали растить сына).
Тоже раньше считала, что за кольцом порядочность имеется(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ха-ха.. Знала я одного вдовца, который носил кольцо много лет спустя... Наверное, исключительно для родителей умершей жены, с которыми жил (они помогали растить сына). Тоже раньше считала, что за кольцом порядочность имеется(
..На правой носил
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр