загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)).
Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гнев, споткнувшийся о любовь, превращается в обиду (с)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лучше получается обижать, и обижаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Лучше получается обижать, и обижаться
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Я не обидчивый! Но хату спалю! diablo_rt_74.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Гнев, споткнувшийся о любовь, превращается в обиду (с)
Это чего то вооще )суровый коктейль)
Я о мелких обидах которые все одно кончаются миром, но время отнимают, нервы нервируют)) И осадочек оставляют((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не обижаюсь, я делаю выводы rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
я не обижаюсь...у меня нет столько свободного времени biggrin_rt_40.png и обидчивых не люблю
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Лучше получается обижать, и обижаться
На все руки, со скуки?)) Ну раз так спрошу, от чего удовольствия больше получаете?, или это из вредности?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не обижаюсь...у меня нет столько свободного времени и обидчивых не люблю
Если нет времени,значит все же двое hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На все руки, со скуки?)) Ну раз так спрошу, от чего удовольствия больше получаете?, или это из вредности?))
Да не получаю удовольствие. Работаю над собойsmile_rt_40.png))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если нет времени,значит все же двое
мне нравятся мужчины с фантазией..продолжайте wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Бывает, что и обижалась, и обижала, но со временем поняла, что обиды бьют по мне же, и научилась их контролировать.
Подуться немного могу, но это даже выглядит понарошку.

А то и такое было:
- Ты обиделась?
- Нет.
- Сильно?
- Да.

Но теперь нет ни повода, ни желания обижаться, и всем от этого хорошо. Прежде всего мне.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это чего то вооще )суровый коктейль) Я о мелких обидах которые все одно кончаются миром, но время отнимают, нервы нервируют)) И осадочек оставляют((
На мелкие обиды с возрастом времени просто жалко.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня есть обиды до сих пор, ничего с ними не могу поделать, не понимаю нескольких человек и не хочу, просто вычеркнула их из своей жизни, в церкви всегда ставлю им свечки за здравие!) Чтобы моей душе легче было
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня есть обиды до сих пор, ничего с ними не могу поделать, не понимаю нескольких человек и не хочу, просто вычеркнула их из своей жизни, в церкви всегда ставлю им свечки за здравие!) Чтобы моей душе легче было
Свечку нужно перевернуть, когда за их здравие ставите. secret_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я не обижаюсь,но на меня обижаются иногда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свечку нужно перевернуть, когда за их здравие ставите.
Вот кто обидчивый страшно haha_rt_56.gif всьооооо помнит, кто ему что написал 8 лет назад, кто что ответил, как назвал, даже на форуме sarcastic_rt_50.gif
Страшно представить что он близким припоминает, кто на ногу наступил в детстве, и кто конфету не дал gun2_rt_76.gif
И мстя, мстя для каааааждого припасена sarcastic_rt_50.gif
*нежная лилия tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.11.2022 12:40
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свечку нужно перевернуть, когда за их здравие ставите.
Сгонял уже с утра...мне поставил? sarcastic_rt_50.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверняка все встречались с этим неприятным явлением, и с той и с другой стороны. И если обиженному,как правило понятно, на что он надулся, то тот кто якобы виноват в нанесении обиды, порой понятия не имеет, на что оппонент обидимшись)). Так вот, что у вас лучше получается, не обижать, или не обижаться.))
Обида-это несбывшиеся ожидания. Если ничего и ни от кого не ждать, то и обижаться не на что.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
На дураков не обижаются, в том числе на этом сайте. biggrin_rt_40.gif Меня очень сложно обидеть, сама стараюсь не обижать. cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр