загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я удаляюсь с форума, когда увидел твою анкету сердце заколотилось!! Если тебя, Кирюху Серёгу, Алексея кто нибудь тронит я за вас горло перегрызу!!! Пиши, звони смело, я очень буду рад тебя слышать!! Да я где то не прав был, где-то не правильно общался, но я это делал это не со зла! Ты самая лучшая, красивая девушка на этом сайте!! Господа форумчане всем добра желаю, уж извените меня если писал чего-то не то!! Оксана признаюсь тебе в любви перед всем форумом!! А чего мне бояться, терять? Ты самая классная!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сильно! Мощно! По-мужски! good2_rt_68.gif
Только удаляться то чоу? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сильно! Мощно! По-мужски! Только удаляться то чоу?
Ээээ, можно было ей в личку ващет.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ, можно было ей в личку ващет..
Там может не поверить, а когда прилюдно, крича всем, то работает лучше sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Хитренький какой) Всё про старость писал, отвлекал нас от главного, а сам втихаря от форума девушку охмурил!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ожил!! Вот - любовь творит чудеса)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хитренький какой) Всё про старость писал, отвлекал нас от главного, а сам втихаря от форума девушку охмурил!
Мамке плохо там, просто замену ищет видимо sarcastic_rt_50.gif шучу beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я удаляюсь с форума, когда увидел твою анкету сердце заколотилось!! Если тебя, Кирюху Серёгу, Алексея кто нибудь тронит я за вас горло перегрызу!!! Пиши, звони смело, я очень буду рад тебя слышать!! Да я где то не прав был, где-то не правильно общался, но я это делал это не со зла! Ты самая лучшая, красивая девушка на этом сайте!! Господа форумчане всем добра желаю, уж извените меня если писал чего-то не то!! Оксана признаюсь тебе в любви перед всем форумом!! А чего мне бояться, терять? Ты самая
Ну вот.... а то всё старость, старость.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
От старости до любви не один шаг sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я удаляюсь с форума, когда увидел твою анкету сердце заколотилось!! Если тебя, Кирюху Серёгу, Алексея кто нибудь тронит я за вас горло перегрызу!!! Пиши, звони смело, я очень буду рад тебя слышать!! Да я где то не прав был, где-то не правильно общался, но я это делал это не со зла! Ты самая лучшая, красивая девушка на этом сайте!! Господа форумчане всем добра желаю, уж извените меня если писал чего-то не то!! Оксана признаюсь тебе в любви перед всем форумом!! А чего мне бояться, терять? Ты самая
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ, можно было ей в личку ващет..
На миру и смерть красна(с)

Что собственно и показывает нестабильность автора.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 

Эта Оксана? Анкета удалена только
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эта Оксана? Анкета удалена только
Здесь она. Красивая зеленоглазочка.
Да удалишься от такого обоже. о боже мой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А можно ссылку на анкету?
Хочу посмотреть на эталон женской привлекательности. hm_rt_40.png

Хорошая девушка.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.11.2022 19:37
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь она. Красивая зеленоглазочка. Да удалишься от такого обоже. о боже мой.
Только смелости набрался парень, вы его ОООп и опять на место))) думаю не надо их судить нам, просто порадоваться признанию, ведь приятно же wub_rt_44.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Молодец! Рада за тебя! Вернулся в молодость!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Завтра какая часть выходит, кто помнит?)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лучше так, чем про старость!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Завтра какая часть выходит, кто помнит?)
Олкоголизм rtfm_rt_52.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я удаляюсь с форума, когда увидел твою анкету сердце заколотилось!! Если тебя, Кирюху Серёгу, Алексея кто нибудь тронит я за вас горло перегрызу!!! Пиши, звони смело, я очень буду рад тебя слышать!! Да я где то не прав был, где-то не правильно общался, но я это делал это не со зла! Ты самая лучшая, красивая девушка на этом сайте!! Господа форумчане всем добра желаю, уж извените меня если писал чего-то не то!! Оксана признаюсь тебе в любви перед всем форумом!! А чего мне бояться, терять? Ты самая
Правильно! Не упускай своё счастье!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Пусть всё будет хорошо 🌼
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр