загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ага, есть такие, если карп или сазан или толстолоб то только дикие, а то аквариум и приезжая хер в закорм точки начинается то ветер не тот то луна не так светит, то писюн зачесался )) знаем мы таких ))
"Культурного" "рыбака" платных озёр видно сразу sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не поверишь, я так и делаю чему есть множество примеров в моей инсте, когда я поймал и отпускаю, но с форелькой так не получится, она умрет, но я да, поймал-отпустил
Почему не поверю? Вполне верю тебе)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Культурного" "рыбака" платных озёр видно сразу
Ваня, ну где я сейчас придумал ? Если ты карпятник то ты либо кормишь точку либо по камышам плаваешь, далее у тебя все равно точка, нормальный платник он не как одна точка, а разбит и ты его больше должен соблазнить начиная от стиков и аромки и заканчивая крошкой, а не то что приехал сам в один лес и на кукурузу взял
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
**Вообще это шикарная тема для чемпионатов по хищнику начиная с пал и заканчивая по мирной рыбе как карп, просто большинство не занют все нюансов и поймали и рады и ловят, но кога есть точки закомовые, есть разные аромки и тд...
Сюрприз, Россия, Касли, 38 лет
Сюрприз, Касли, 38 лет.
 
Оййй, у меня голова кругом!!!
А я все думала что на червячков ловят!!? ))
А некоторые и с бутылочкой юбки ловят!!)) А домой свежемороженную морскую рыбу с озера домой привозят !! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр