загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете?
Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю.

Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё верит в Деда Мороза).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я елку буду ставить 25 декабря. Сегодня купила праздничные салфетки и заказала скатерть.



Надо еще елочную игрушку с зайчиком купить. И я присмотрела классный календарь. Надеюсь, не разобрали еще.

Есть шампанское и икра. Меню будет наполовину стандартным. Из новенького будут мои эксперименты со сладкой выпечкой biggrin_rt_40.png

И генеральную уборку я начала уже сегодня. С ванны. А то почти все субботы заняты в декабре и дней для предновогодней уборки осталось на самом деле не так много.

Раскачать себя действительно сложно. Тяжелый год выпал, хоть и мой. Но ничего, прорвемся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 23:23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете? Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю. Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё ве
Новый Год сказочный праздник, кто бы там что не говорил, особенно конечно для детей, но и взрослым хочется, что бы всё плохое оставалось в уходящем году, а Новый Год приносил только всё самое лучшее, пусть это и сказочные мечты, но нужно верить в лучшее!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В этом году, наверное, не успею с хэндмейдом. В том году снежинок понаделала.

https://gdepapa.ru/blogs/blog457584/post28859/
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году, наверное, не успею с хэндмейдом. В том году снежинок понаделала. https://gdepapa.ru/blogs/blog457584/post28859/
https://vk.com/wall-142273001_331677 я нашла вот такой вариант снежинок из пекарской бумаги.
Думаю, поставлю ёлку, и украшу стену такими пушистыми снежинками (найти бы время).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://vk.com/wall-142273001_331677 я нашла вот такой вариант снежинок из пекарской бумаги. Думаю, поставлю ёлку, и украшу стену такими пушистыми снежинками (найти бы время).
На стол можно таких кроликов поставить smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я вообще елку ставить не буду не люблю этот праздник, просто лягу спать) Чего отмечать я не понимаю? Суету народ создаёт а за чем? Вот 9 мая это праздник, пасха это праздник!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В этом году 🌲 ставить не будем, 2 числа уедем в Питер, жалко её одну оставлять.
Сам Новый год будем у родителей, там всё украсим, накроем на стол. Обжираловки не будет, вредно на ночь есть. Только лёгкие вкусняшки и 🍾. Если будет хорошая погода, пойдём гулять, а так я лучше спать лягу, устала за этот год.
Р. S. Если до этого времени встречу своего принца на рыжем коне🐴,часть планов поменяется. 😊
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще елку ставить не буду не люблю этот праздник, просто лягу спать) Чего отмечать я не понимаю? Суету народ создаёт а за чем? Вот 9 мая это праздник, пасха это праздник!
Может ко мне старость пришла))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете? Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю. Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё ве
В декабре ставить будем. Хотела ещё фальш-камин сделать. Если будет время)) А так тоже прикупила три баночки икры и тарталетки, горошек и кукурузу. Меню ещё не писала.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я елку буду ставить 25 декабря. Сегодня купила праздничные салфетки и заказала скатерть. Надо еще елочную игрушку с зайчиком купить. И я присмотрела классный календарь. Надеюсь, не разобрали еще. Есть шампанское и икра. Меню будет наполовину стандартным. Из новенького будут мои эксперименты со сладкой выпечкой И генеральную уборку я начала уже сегодня. С ванны. А то почти все субботы заняты в декабре и дней для предновогодней уборки осталось на самом деле не так много. Раскача
Какая красивая скатерть, тож такую хочу теперь girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете? Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю. Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё ве
Елку в декабре соберу, у нас искусственная, но может, веточки куплю, для аромата biggrin_rt_40.gif а меню почти придумала, пока с горячим не решила только, и хочу наклейки на окна еще girl-cray2_rt_76.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может ко мне старость пришла))
Да дело не в старости) Я просто и в правду не понимаю чего отмечать? Новый год ну и что? Прям чудо какое-то произойдёт?) Народ суетиться, тратит деньги, ждёт 12 часов что бы покушать и выпить, да это вообще смешно)) Я буду ждать 12 что бы сесть за стол)) Как всегда однообразные огоньки по телевизору и все такое) Конечно каждому своё кому нравится этот праздник ради Бога, лично для меня праздник это 9 Мая, победа над фашизмом, поминаем наших Дедов, вот это святрой праздник!! Новый год ну не знаю?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в старости) Я просто и в правду не понимаю чего отмечать? Новый год ну и что? Прям чудо какое-то произойдёт?) Народ суетиться, тратит деньги, ждёт 12 часов что бы покушать и выпить, да это вообще смешно)) Я буду ждать 12 что бы сесть за стол)) Как всегда однообразные огоньки по телевизору и все такое) Конечно каждому своё кому нравится этот праздник ради Бога, лично для меня праздник это 9 Мая, победа над фашизмом, поминаем наших Дедов, вот это святрой праздник!! Новый год ну не знаю?
Так не отмечайте, вас никто не принуждает. dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://vk.com/wall-142273001_331677 я нашла вот такой вариант снежинок из пекарской бумаги. Думаю, поставлю ёлку, и украшу стену такими пушистыми снежинками (найти бы время).
Какая классная!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На стол можно таких кроликов поставить )
Ещё и котиков можно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в старости) Я просто и в правду не понимаю чего отмечать? Новый год ну и что? Прям чудо какое-то произойдёт?) Народ суетиться, тратит деньги, ждёт 12 часов что бы покушать и выпить, да это вообще смешно)) Я буду ждать 12 что бы сесть за стол)) Как всегда однообразные огоньки по телевизору и все такое) Конечно каждому своё кому нравится этот праздник ради Бога, лично для меня праздник это 9 Мая, победа над фашизмом, поминаем наших Дедов, вот это святрой праздник!! Новый год ну не знаю?
Мы садимся в 8-9 вечера, чтобы поужинать. В 12 часов по бокалу шампанского, фейерверк и спать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В декабре ставить будем. Хотела ещё фальш-камин сделать. Если будет время)) А так тоже прикупила три баночки икры и тарталетки, горошек и кукурузу. Меню ещё не писала.
Камин...делала. Украшала пару НГ. Потом он мне надоел, отдала.


Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в старости) Я просто и в правду не понимаю чего отмечать? Новый год ну и что? Прям чудо какое-то произойдёт?) Народ суетиться, тратит деньги, ждёт 12 часов что бы покушать и выпить, да это вообще смешно)) Я буду ждать 12 что бы сесть за стол)) Как всегда однообразные огоньки по телевизору и все такое) Конечно каждому своё кому нравится этот праздник ради Бога, лично для меня праздник это 9 Мая, победа над фашизмом, поминаем наших Дедов, вот это святрой праздник!! Новый год ну не знаю?
Если не поднимать самим себе настроение, то зачем жить? Не обязательно наряжать всё вокруг. Можно и боя курантов не ждать. Просто повод сделать себе приятное. То, что хочется.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если не поднимать самим себе настроение, то зачем жить? Не обязательно наряжать всё вокруг. Можно и боя курантов не ждать. Просто повод сделать себе приятное. То, что хочется.
Иногда мне кажется, что Кирилл с его высказываниями, сидит на диване, завернутый в простынку и ждет не очень хорошую машинку dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Уже оформили новогодний антураж? Или не планируете? Меню продумали? Хочется чего-то лёгкого. Пока купила 2 баночки икры. Креветки куплю, салат сделаю. Обычно я в начале ноября ёлку ставлю. Но, если честно, она так быстро надоедает. В этом году никак не раскачаюсь, нет настроя. Может быть и не украшала бы, да дети..., пусть будет у них ощущение праздника. Отмечать буду дома, на улицу сходим, и в гости зайдем в пару мест, или к нам пригласим. Утром надо положить подарок под ёлку (дочь ещё ве
Я вот очень заранее не люблю. В идеале недели за две. Обязательно гирлянды на окна и подоконник, оформление входной двери и композиция в прихожей- у меня там место удобное. Ёлку люблю большую. На стол у меня такая дорожка из гобелена новогодняя, на сам НГ две скатерти есть тематические, посуда новогодняя тоже.
Когда дочь была маленькая, обязательно у нас был адвент- календарь. Меню примерно знаю, все просто, чтоб не убиться на кухне…у меня обычно 4 салата, закуски, нарезки, икра, детям шашлычок из курицы и креветок, взрослым скорее всего утка на горячее
А вообще у меня есть пока нереализованная мечта под названием «мой идеальный декабрь»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр