загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А я люблю помолчатьsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Особенно когда мать и дочь одновременно начинают говорить
А дочь откуда взялась? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот люди которые быстро и очень много говорят так раздражают.
Это я wink_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это я
У меня знакомая есть такая, я иногда половину не понимаю о чем она говорит, приходиться догадываться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
приютят
На время
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть такая, я иногда половину не понимаю о чем она говорит, приходиться догадываться
biggrin_rt_40.gif Я стараюсь говорить медленнее, если вижу, что человек не догоняет smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тёти богатые тоже любят молодых ребят. Они этих молодых оборванцев переоденут накормят напоют и приютят. Когда-то давно я такой шанс упустил,общаясь на другом сайте с 40 летней богатой тётей с Рублевки.
Радуйтесь и благодарите вселённую, что уберегла вас! Что вы не прошли участь коврика. Главное в жизни не потерять себя, чтоб не было стыдно смотреть в свои глаза. Это сугубо моё мнение. А каждый живёт или существует как приспосабливается.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
По мне, так вообще идеальная женщина, если молчит. Целая неделя отдыха, считай. А вот через неделю, как прорвет, вот тогда - туши свет.
Поэтому надо д girl-cray2_rt_76.gif озировано сдушать
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я там не состою.
Там нет, атут...?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там нет, атут...?)
В чатах? Нет. biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Значит, не встречалась Вам молчаливая женщина, если так радуетесь что хорошо что молчит. Она же молчит , выразитено за обиду ей одной ведома. А ты понять не можешь, что из-за чего ?
Значит надо тоже помолчать, потом у нее пройдет и тогда можно вести беседы
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В чатах? Нет.
На нет и суда нет)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Значит, не встречалась Вам молчаливая женщина, если так радуетесь что хорошо что молчит. Она же молчит , выразитено за обиду ей одной ведома. А ты понять не можешь, что из-за чего ?
Ещё как встречалась. Я первый раз, по неопытности, пытался узнать, потом, с опытом пришло, что это напрасное занятие, что это такая форма завлекаловочки. Будешь гадать или не будешь, будешь расспрашивать или не будешь, выдаст она тебе в одной ей ведомое время. Поэтому, я научился наслаждаться тишиной и пококм во время этой молчанки, так как потом придется принять обильный многочасовой поток информации и всё сразу откроется.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Волнуются ли мужчины перед первой встречей?
Нет.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ещё как встречалась. Я первый раз, по неопытности, пытался узнать, потом, с опытом пришло, что это напрасное занятие, что это такая форма завлекаловочки. Будешь гадать или не будешь, будешь расспрашивать или не будешь, выдаст она тебе в одной ей ведомое время. Поэтому, я научился наслаждаться тишиной и пококм во время этой молчанки, так как потом придется принять обильный многочасовой поток информации и всё сразу откроется.
Вооот правильно !
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Таких не прорывает, они как партизаны молчат с обижаными лицами.
Вот такая у меня жена была, это меня прям бесило, потому как понять причину ее очередного бздика было нереально просто.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну кто-то же должен это сделать?! Рано или поздно 😂
Лучше поздно biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Волнуются ли мужчины перед первой встречей? Имеется в виду самой первой, когда ещё ни разу не виделись. Представляют что-то? Готовятся как-то? Что там у них вообще в голове в этот момент?
Если очень интересный вариант, то да наверное. А вообще, мужчины все разные. Еще от количества встреч зависит, у некоторых "выход из зоны комфорта" - это знакомство, а у других, наоборот, отсутствие знакомств.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Значит надо тоже помолчать, потом у нее пройдет и тогда можно вести беседы
Можно вести дозволенные речи smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Значит, не встречалась Вам молчаливая женщина, если так радуетесь что хорошо что молчит. Она же молчит , выразитено за обиду ей одной ведома. А ты понять не можешь, что из-за чего ?
Да, видать, помучали вас женщины....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр