загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
прибыльная работа,
Да ладно.)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Аня, как хорошо что для интервью людей с сайта начала привлекать. А то форумские уже примелькались give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда что ли. 37 и на заочном обучении? А раньше вы где были? В тюрьме что ли? Вы уж всю правду пишите. Форум должен знать своих героев))
В анкете пишет что был женат.
Это жена виновата во всем, не дала доучиться во время, брильянты, шубы, курорты wink_rt_40.gif
И вообще очень похвально, что в сознательном возрасте товарищ получает профессию. Скорее всего именно сейчас выбрал ту, что по душе
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На пиво денег давать. )))
на пиво у неё самой найдётся
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
на пиво у неё самой найдётся
Как она вам и будет давать. Вы не поняли. Говорю же троечник. )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
ну и что мне теперь завернуться в саван и ползти на кладбище?
Не-не, тут уже есть один, на год Вас постарше, ползет к кладбищу уже полгода точно. Никак не доползет smile_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, как хорошо что для интервью людей с сайта начала привлекать. А то форумские уже примелькались
Ой что ты, примелькались ей. Уж не положила ли ты глаз на курьера Григория? sarcastic_rt_50.gif Мм?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если работа нужна только в качестве добычи ресурсов для развития основного хобби или увлечения - согласна, можно работать где угодно, если там хорошо платят. Курьер - не пыльная прибыльная работа, которая не загружает голову ненужным фоном. Быстрые деньги. Люди разные, удобен разный ритм жизни, зачем осуждать.
Не путайте офисного курьера и курьера крупных онлайн - магазинов. Зарплаты там абсолютно разные. У меня дочка офисным подрабатывала год назад - 400 рэ за вызов, в день 1-2 вызова, а то и не было. И да, каждому свое...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В анкете пишет что был женат. Это жена виновата во всем, не дала доучиться во время, брильянты, шубы, курорты И вообще очень похвально, что в сознательном возрасте товарищ получает профессию. Скорее всего именно сейчас выбрал ту, что по душе
Не очень понимаю зачем. Менеджерам высшее образование не нужно. Владельцам компании то же. Путь вверх по карьерной лестнице поздновато начинать.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как она вам и будет давать. Вы не поняли. Говорю же троечник. )))
а нафига ей мне на пиво давать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, тут уже есть один, на год Вас постарше, ползет к кладбищу уже полгода точно. Никак не доползет
Тот заправский тролль и прикалывается, что не делает ему чести, но объяснимо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а нафига ей мне на пиво давать?
За то что вы ахренительный.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то что вы ахренительный.
я обыкновенный. есть во мне положительное, но обыкновенный
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
я обыкновенный. есть во мне положительное, но обыкновенный
Ну да. С таким подходом богатую невесту вам не найти. Вы сюда зачем зашли? Это рекламная площадка. Так рекламируйте себя. Пусть женщины С сайта почитают и скажут - это моё)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. С таким подходом богатую невесту вам не найти. Вы сюда зачем зашли? Это рекламная площадка. Так рекламируйте себя. Пусть женщины С сайта почитают и скажут - это моё)))
girl-haha_rt_70.gif ну зачем же так открыто нападать? У Вас же разные возрастные весовые категории
Ваши невесты от 40+ wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не путайте офисного курьера и курьера крупных онлайн - магазинов. Зарплаты там абсолютно разные. У меня дочка офисным подрабатывала год назад - 400 рэ за вызов, в день 1-2 вызова, а то и не было. И да, каждому свое...
На немецком надо было сообщение закончить...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну зачем же так открыто нападать? У Вас же разные возрастные весовые категории Ваши невесты от 40+
Я учу просто молодого и неопытного, а не нападаю.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. С таким подходом богатую невесту вам не найти. Вы сюда зачем зашли? Это рекламная площадка. Так рекламируйте себя. Пусть женщины С сайта почитают и скажут - это моё)))
а зачем мне богатая? в альфонсы я не мечу.
ну а что есть во мне хорошего я в анкете на сайте лаконично указал. что тут ещё добавить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ой что ты, примелькались ей. Уж не положила ли ты глаз на курьера Григория? Мм?
Я тебе то что, сидишь там в белорусских лесах, Олесю поджидаешь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы нашим принцессам троечника подсовываете. Мужику 37 а специальности нет. Что значит осваивает фотографию? Учится смартфоном фотографировать что ли?
Папа пришел , некудышных разогнал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр