загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Зачем я всё это прочитал?((

.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, поэтому родной папа, засучив рукава ( сняв штаны), начал ахать дочь родную... Лечить, так сказать.
Оля, Вы, наверное, не так поняли меня.
Я не говорю, что это правильно.
Видно он хотел показать, что интим - это не грубый жестокий насильственный акт , а это - нежность, любовь, ласка и соединение . Он возвращал ее к жизни.
Я же говорю, что мне до сих пор эта жизненная ситуация вспоминается. И всегда нет однозначного ответа.
Но от меня никто его и не требует. Но я тогда была шокирована этой жизненной ситуацией.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Зачем я всё это прочитал?(( .
Сама такая... Куплю глаза, которые этого не читали. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Зачем я всё это прочитал?(( .
Простите, Влад.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, Вы, наверное, не так поняли меня. Я не говорю, что это правильно. Видно он хотел показать, что интим - это не грубый жестокий насильственный акт , а это - нежность, любовь, ласка и соединение . Он возвращал ее к жизни. Я же говорю, что мне до сих пор эта жизненная ситуация вспоминается. И всегда нет однозначного ответа. Но от меня никто его и не требует. Но я тогда была шокирована этой жизненной ситуацией.
Ну, я думаю, без папы нашлись бы кандидаты на эту важную роль, а нет, так нет. Я считаю, у папы не все нормально с головой... Это не норма. Видимо, мамы не было у девочки. Хотя, иногда у мамы под носом такое творится.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень неоднозначное решение отца. Неожиданно если честно. Учитывая что эту статью печатали в этой газете. Выписывали помню "Веренею" и "Веста" http://pressa.ru/ru/magazines/vesta-m#/ Обалдеть "Веста" и сейчас есть
Недорогой журнал однако.
Вам нравился?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, Вы, наверное, не так поняли меня. Я не говорю, что это правильно. Видно он хотел показать, что интим - это не грубый жестокий насильственный акт , а это - нежность, любовь, ласка и соединение . Он возвращал ее к жизни. Я же говорю, что мне до сих пор эта жизненная ситуация вспоминается. И всегда нет однозначного ответа. Но от меня никто его и не требует. Но я тогда была шокирована этой жизненной ситуацией.
Да я поняла, что Вы нейтральны сейчас к этой ситуации, а тогда шок. Как у меня сейчас.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, не расстраивайтесь. В жизни много различных ситуаций происходит. Вас тогда это потрясло, Вы раздумывали многие годы об этой ситуации.

Наверно: не суди- да не судим будешь

У меня тоже шок. Ни по каким законам ни церковным ни людским это недопустимо
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наталья, не расстраивайтесь. В жизни много различных ситуаций происходит. Вас тогда это потрясло, Вы раздумывали многие годы об этой ситуации. Наверно: не суди- да не судим будешь У меня тоже шок. Ни по каким законам ни церковным ни людским это недопустимо
Да, судьбы у людей разные.
Как бы уберечь детей от подонков.
И чаще всего многое тянется из детства.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Недорогой журнал однако. Вам нравился?
Да, в 90 годы нравился. Что сейчас там пишут незнаю. Мама много выписывала тогда журналов. "Роман-газету" огромными стопами до сих пор хранит.
Ещё были "Модише Машен", "Сандра" по вязанию.
До сих пор все эти подшивки в родительском доме
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, судьбы у людей разные. Как бы уберечь детей от подонков. И чаще всего многое тянется из детства.
Это точно, ВСЕ из детства.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, в 90 годы нравился. Что сейчас там пишут незнаю. Мама много выписывала тогда журналов. "Роман-газету" огромными стопами до сих пор хранит. Ещё были "Модише Машен", "Сандра" по вязанию. До сих пор все эти подшивки в родительском доме
Кстати, я некоторые вырезки из газеты " Семья" хранила долго. Там бывали интересные вещи.
Просто о жизни.
Но это было в родительском доме.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И у меня нет осуждения.
С сыном много говорю на эту тему)
Прошу его не судить людей. Права нет такого у нас...судить. И дабы не "прилетело" подобное...
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, я некоторые вырезки из газеты " Семья" хранила долго. Там бывали интересные вещи. Просто о жизни. Но это было в родительском доме.
Загуглила " И жизнь, и слезы, и любовь", там сейчас серия рассказов "Любовь зла", вернее рассказ один, разбитый на части. Чуть ночевать не осталась на работе sarcastic_rt_50.gif рекомендую
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Загуглила " И жизнь, и слезы, и любовь", там сейчас серия рассказов "Любовь зла", вернее рассказ один, разбитый на части. Чуть ночевать не осталась на работе рекомендую
Спасибо, Оля.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С сыном много говорю на эту тему) Прошу его не судить людей. Права нет такого у нас...судить. И дабы не "прилетело" подобное...
С другой стороны, а как учить? Как объяснять? Что можно, а что преступно?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С другой стороны, а как учить? Как объяснять? Что можно, а что преступно?
Делать другому человеку больно и физически и морально всегда плохо
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Делать другому человеку больно и физически и морально всегда плохо
Так и я о том. но обстрактно: не убийства, не укради- воспримут ли? Нужны примеры, я считаю, почему нельзя и что будет потом.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С другой стороны, а как учить? Как объяснять? Что можно, а что преступно?
Что такое хорошо и плохо все знают...так и учить.)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Что такое хорошо и плохо все знают...так и учить.)
Если бы все знали, мы бы жили в идеальном мире.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр