загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Есть, он у всех есть, и он не лечится. Да и не болезнь это, чтобы лечить. Проблема целлюлита сильно преувеличена для делания денег из воздуха.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почему вы с женщинами, обсуждавшими данную тему, не поговорили?
У меня пока нет, если бы была такая проблема может поговорил бы)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история! Я сегодня ходил в МФЦ рядом со мной в очереди сидели две женщины, так вот они в полный голос обсуждали проблему целлюлита)) Где и как они лечатся, на какие процедуры ходят и все такое, я так понял для них это дело всей жизни)) Вопрос больше к девочкам для вас реально прям так важно есть у вас он или нет?) Ну это же не болячка он же не болит, чего хоть так переживать))
Старость закончена. Теперь будет целюлит 2,3,....17)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня пока нет, если бы была такая проблема может поговорил бы)
Так вы бы у них спросили то, о чём у нас спрашиваете? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А чё так торкнуло-то?
Впечатлился) Апельсиновую шкурку на попе представил
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне б ваши проблемы, Марья Иванна(с) Больше ничего не обсуждали? Ты пиши, не стесняйся
Ничего, вот только про это)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня пока нет, если бы была такая проблема может поговорил бы)
Вроде у мужчин и не бывает. Хотя может в Ногинске что то не то с экологией hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ну и темы у вас. То старость ,то целлюлит. Думаю больше 15 мин вы это не слушали. В МФЦ норма на человека 15 мин. А чё так торкнуло-то?
Кошмаров ночных боится.. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так вы бы у них спросили то, о чём у нас спрашиваете?
Думаю он слился с МФЦевским стулом, даже цвет одежды поменял
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я все понимаю, но в общественных местах в полный голос это обсуждать?) Ну это наверное все же интимные вещи ? Мужчины сидят рядом как не как!
Да бросьте. Здесь и поинтимнее вещи обсуждаются. И народу здесь побольше, чем в МФЦ. А от целлюлита прям зарделись)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история! Я сегодня ходил в МФЦ рядом со мной в очереди сидели две женщины, так вот они в полный голос обсуждали проблему целлюлита)) Где и как они лечатся, на какие процедуры ходят и все такое, я так понял для них это дело всей жизни)) Вопрос больше к девочкам для вас реально прям так важно есть у вас он или нет?) Ну это же не болячка он же не болит, чего хоть так переживать))
Ну летом может sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лучше бы они про с-с говорили, это поинтереснее темаsmile_rt_40.png)) а то простой целлюлит обсуждали , делать им нечего. Ужасsmile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть, он у всех есть, и он не лечится. Да и не болезнь это, чтобы лечить. Проблема целлюлита сильно преувеличена для делания денег из воздуха.
Кстати да)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть, он у всех есть, и он не лечится. Да и не болезнь это, чтобы лечить. Проблема целлюлита сильно преувеличена для делания денег из воздуха.
Питание и спорт. Всё остальное - деньги на ветер, согласна
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Лучше бы они про секс говорили,
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история! Я сегодня ходил в МФЦ рядом со мной в очереди сидели две женщины, так вот они в полный голос обсуждали проблему целлюлита)) Где и как они лечатся, на какие процедуры ходят и все такое, я так понял для них это дело всей жизни)) Вопрос больше к девочкам для вас реально прям так важно есть у вас он или нет?) Ну это же не болячка он же не болит, чего хоть так переживать))
Если расставить проблемы в порядке убывания, то целлюлит не войдёт в пятерку первостепенных. Но всегда есть стремление к совершенству и при наличии ресурсов можно и нужно заниматься своей внешностью
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Старость закончена. Теперь будет целюлит 2,3,....17)))
Мои сиськи обсуждать не захотели, вот обсуждайте теперь целлюлит Кирилла. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история! Я сегодня ходил в МФЦ рядом со мной в очереди сидели две женщины, так вот они в полный голос обсуждали проблему целлюлита)) Где и как они лечатся, на какие процедуры ходят и все такое, я так понял для них это дело всей жизни)) Вопрос больше к девочкам для вас реально прям так важно есть у вас он или нет?) Ну это же не болячка он же не болит, чего хоть так переживать))
Я думала у тебя…
Ну и что они делают от целлюлита ? Какие процедуры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр